Армия США какой её не показывают

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Андрей V, 12. Aug. 2013.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Еще срачь, но если поставить в клипе вместо "России" - "Украина" а вместо "США" - "Россия"(либо СССР) - тот же самое получится :D:D:D
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      ПВХ патч-планка взятая по мотивам манжетной ленты дивизии SS На липучке 130х30мм
      260 грн.
    2. Жетон податкової служби України з обкладинкою шкіра.В чудовому стані.За необхідності зроблю додатков...
      300 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      ПВХ патч, шеврон на липучке "УБД" (Учасник бойових дій) Рзмер 7,5 х 4,5см
      150 грн.
    4. Патч на велкро от Maxpedition. Размеры: 6x6 см Товар абсолютно новый и оригинальный. Лоты комбинирую...
      350 грн.
    5. Медик Fort sheridan США ЦЕНА ЗА 1 шт. Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. С изменением ст...
      200 грн.
  3. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Конечно Вермахт не насиловал женщин, в нем только монахи, джентельмены и последовтели Рэма служили(их бабы славянских недочеловеков не интересовали, на крайняк кулакову поганяют и все ок)
     
    3aMeC gefällt das.
  4. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Миру диктуют условия владельцы мыльного пузыря и печатной машинки:D
     
    Cornet57 gefällt das.
  5. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    из-за таких гомофантзеров, старающихся загадить своими желаниями мои темы - меня и забанили:mad:
    Валите ка со своим "основным вопросом" в иное место для коллег-меньшинств(можете в армию США)
    Модераторы прошу почистить тему от личностей с сомнительными намеками и не предствляющих жизни без темы извращений
     
    Cornet57 gefällt das.
  6. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    А чеж об алкоголе жидун-бегун все время мне талдычишь?
    Я кому то здесь че то обещал? Я тебя тоже не первый раз прошу - со своими грязными намеками свали с темы а...Оставался бы в лесу да не мешал приличным людям общаться
    Мы здесь о армии США если ты не заметил
     
  7. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Кстати, если бы все последователи Рэма "последовали" его на 100%, то изнасилований женщин не было бы вообще.;)
     
    Андрей V gefällt das.
  8. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.517
    Ort:
    Kharkov
    Сп
    Спрошу прямо. Ты тупой? Где я защищаю "пиндосов"? Может предложение в 3й раз выложить оригинал ролика это защита "пиндосов?" Или вопрос относительно твоей некрофилии относительно давно обсосаных тем? Ты конкретно обосрался с очередным своим высером и начинаешь стрелки переводить. Может хоть один раз поступишь по мужски и признаешь свою ошибку?
     
  9. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.517
    Ort:
    Kharkov
    Хватит брехать уже. Тошнит блин от этой двуличности....
    Первый нормальный пост от коммандора
     
  10. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.517
    Ort:
    Kharkov
    Ну так трезвый пьяному не таварисч. Как и ты мне со своим пьяным иссконнобредом. Я ни на шо не намекаю, намекает твой профиль.И не тебе называть себя приличным человеком. Кто ж тебя бедного несчастного забанил за пропоганду гомосексуализма? Может назовешь поименно всех, кого считаешь сионистами на этом форуме?
    Тут большая часть форума в лесу или на реконе. Может тебе сменить место обитания? Севастополь.инфо будет в самый раз. Там твои говнотемы будут иметь популярность.
    ЗЫ: Ты здесь не про армию США, ты здесь ради срача
     
  11. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Ну не нравиться тебе тема - свали с нее. Нафик срачишь?Мне пофик что ты либо еще кто то здесь уже обсасывал. Есть люди которые это смотрят и обсуждают здесь - значит им интересно, и мне интересно их мнение. Не нравиться - других тем здесь навалом, или создай свою новую и что хочешь там и пиши. Я же не лезу в темы твои и камрадов с противоположной точкой зрения с постами : "да это срачь, да это бред, да за это уже писали". Я думаю что уважение в общении на форуме - обязательный принцип какая бы тема не была
     
    Cornet57 gefällt das.
  12. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Модераторы, я пытался нормально общаться с автором этих строк (DarkElf) неоднократно пропагандирующим гомосексуализм в моих темах, переводя любую мою тему на уровень личностных оскорблений и срача. Прошу влепить так часто желемое и упоминемое им предупреждение за вышеназвнные отклонения, навязчивое преследовние и троллинг моих тем.
     
    Cornet57 gefällt das.
  13. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.517
    Ort:
    Kharkov
    Тебе пофиг? А кто ты такой шоб тебе было пофиг? На райберте есть очень много разных людей, но тут появился один дартаньян которому пофиг на всех остальных. Мне уже осточертели темы про то какие Хреновые США, пиндосы, ЕВропа и все тому подобное. И все, кто шо то подобное распространяет. И меня бесят черти вроде тебя, которые пришли на этот форум только ради галимой пропаганды против кого то. Нахрен ты пришел на этот форум? Ты не барыга, нет тебя в разделе продам, куплю, изготовлю под заказ. Ты не реконструктор, нет тебя в том разделе. Ты не копарь или поисковик. Ты не историк и не интересующийся историей, нет тебя в профильных разделах этого форума. Тогда соответственно возникает вопрос! Нахрен ты тут? Все твои темы в курилке. И в каждой нереальный срач. Расчитывать шо в настолько неоднородном месте как райберт у тебя будут только поклонники и рукоплескатели может только клинический идиот, хочу тебя обрадовать, но таким я тебя не считаю пока. и посмотрев на все это, становится ясно зачем ты здесь находишься. тупо троллинг и срач.
    В твоих темах кроме срача, ничего изначально и не планировалось. И это ты всех своих противникам по спорам обвиняешь в пропаганде гомосексуализма, за шо тебе предупреждение и влепили.
     
  14. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    828
    про севинфо 5+
    щоправда,посилати на севинфо(10-15 агентів моссаду і кремля вчать Крим,як жити. гомофантазери,одним словом) це вже майже,як на три букви посилати. мат на райберті заборонений(на севинфо,доречі - прошу дуже),отож опоненту завжди можна ввічливо запропонувати відвідати СИ і все всім буде зрозуміло
     
  15. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.221
    Ort:
    Х
    ))это как в тему для новичков пришел один клоун. Мол интересно, хочу общаться с интересными людьми. Правда это был известный троляка, провокатор и противник украинского на харьковском городском форуме. Собственно: не составило труда найти все его провокационные темы на ХФ. Он же начал буровить, что мол нашел документы дедушки и все-такое. После этого у него резко пропал мнтерес к Райберту. Больше ни одного сообщения.)) А эти, вишь, старательные, настойчивые. Все тянут и тянут провокационные темы на форум. Просто их вовремя не вычислили.))
     
    Dr.Gonzo, pogoretskuy und Kurbat 78 gefällt das.
  16. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Испражняться на мёртвых - не есть хорошо. Да пусть он был самый заклятый и ненавидимый мной враг. Но он - умер. Что мне с него теперь? Вот он - лежит. Всё уже. Зачем он мне мёртвый? Забирайте...
    Я был бы этим вполне удовлетворён. Да и то - убивать - последнее дело. А после убийства - помочиться на мёртое тело - дважды. Да ещё, как на зло - убийство - грех большой. Я ж ему, этому гаду убитому - жизнь не давал. Какое право я могу его забрать? Чёртова дилемма.
    У снятых на видео "недержащих мочу", я вижу, эту дилемму выбивают из головы ещё в кадетстве.
     
    Андрей V gefällt das.
  17. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.221
    Ort:
    Х
    Ну так..Ось Зла! Хрена ли от них требовать?! Дикие люди!))) А еще НУ_ТУПЫЕ. Да?))
    ПС: а почему испражняться на мертвых-зло? Кто регламентировал этот момент? Ну-ка, ну-ка!))
     
  18. Без всякого срача замечу - это исключительно еврейский демагогический прием в дискуссии, называется "передергивание".
     
  19. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.517
    Ort:
    Kharkov
    Да потому шо это млять ВОЙНА!!!!!!! А война это не розовые сопли!!!! Там все законы мирного времени забываютсо. Там все самые плохие человеческие качества становятся видны.
     
  20. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.221
    Ort:
    Х
    да ну что ты?! Это только мериканцы-звери. "Наши" и уши чехам не резали и гражданских не мочили. Исключительно все по-мушкетерски)). Перчатка, секунданты, все дела..
     
    Swarog, Dr.Gonzo, Kurbat 78 und 4 anderen gefällt das.
  21. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.517
    Ort:
    Kharkov
    та я ваще Укровикинг, подпиндосник и жидун оказывается. Знал, шо нельзя про спортзал говорить. Не по иССконному это, безДУХОВНОСТЬ!!!
     

    Images:

    CjBL5yhXDYE.jpg
  22. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.221
    Ort:
    Х
    так это шож получается? поди пендосы виноваты, что и мы в говне живем? Там пендосский воин обоссал муслима, а у нас жопа настала. Вон оно чо! а я -то думаю-гадаю..а все ж в миру взаимосвязано.
     
  23. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    На войне и любили и семьи создавали и детей рожали под канонаду. Люди всегда стремились как то замазать ужас войны. И сопли были розовые. Влюблялись и встречались! И после смертельного боя (не важно где - в небе, на море, на земле) стремились забыть только что пережитый ужас и делали то, что делали - как будто нет войны. Это ж человеку так свойственно. И не важно - по какую сторону траншей. Все хотели жить так, как будто нет войны.
    Что поменялось? У дронов, конечно, нет души. И у Абрамсов, и у Стелсов. И даже у Штатовского авианосца загнивающего или корвета нет души. И не будет. Потому что ими управляют люди, у которых есть душа. И бездушный приказ может человек не выполнить. И душа его будет чиста, как говорят. Так что - дилемма. Смотря на кого попадёшь, воюя... На счёт качеств плохих на войне - верно. Я крутился часто среди фронтовиков с младых ногтей - наслушался всякого.
     
    юквест und Парторг gefällt das.
  24. так стояночка камрады.даавайте мож поговрим о хорошем.например как славно колосятся в Ипонии подсолнухи и рясно расцвела сакура.кстати мы помоему в тот раз остановились на мечах? кто помнит?
     
  25. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.221
    Ort:
    Х
    ну ты -то чувак бывалый воен! все по полочкам разложил. Вона она, война, какая!)))
    Ты чего там, ромашки куришь?
     
  26. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.221
    Ort:
    Х
    Это оно колосится после фукусимы?))
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.