Фонарик из Китая.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von SHTURM1973, 7. Aug. 2013.

  1. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    746
    Ort:
    Украинка
    Доброго всем дня. Вот нашел на Алиекспресе такой девайс
    486900148_701.jpg 486900149_675.jpg 486905044_923.jpg 563141796_857.jpg 563141797_981.jpg 563141798_494.jpg 563141800_830.jpg TangsFire-C6-strengthen-water.jpg
    http://www.aliexpress.com/item/Free...h-Car-charger-Portable-Charger/751629259.html
    На фотках вроде всё красиво. Кто нибудь в курсе - соответствуют фотки реальному качеству?
    Стоит это 13 вечнозелёных (чуть больше 100 гривен)
     
  2. Интересные лоты

    1. Металізована тесьма. Довжина 340 мм. По гудзиках на 330 мм.
      155 грн.
    2. Кашкет 90-х,в гарному стані.Розмір 56.
      300 грн.
    3. Фуражка сотрудника милиции МВД Украина Новая Доставка после полной предоплаты на карту Приватбанка,Н...
      560 грн.
    4. Кашкет “шкіперка” (mariner cap) Royal Navy Imper темно-синє вовняне сукно, чорна облямівка вишита д...
      150 грн.
    5. Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!! О...
      280 грн.
  3. андрей737

    андрей737 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    395
    Ort:
    ЗабВО
    Возьми, хорошая штука, дороговато правда.
     
  4. фон Бюлов

    фон Бюлов Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    1.208
    Ort:
    Украина
    был такой, с шокером. фуфло редкое. ИМХО.
     
    vortexx gefällt das.
  5. андрей737

    андрей737 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    395
    Ort:
    ЗабВО
    Ну это как попадется, у меня уже лет 6 отпахал, все прошел и работает нормально.
     
  6. фон Бюлов

    фон Бюлов Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    1.208
    Ort:
    Украина
    Это да, но где гарантия, что камераду попадется нормальный?
     
  7. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    746
    Ort:
    Украинка
    Но этот же без шокера :)
     
  8. Sigfrid

    Sigfrid Feldwebel

    Beiträge:
    701
    Ort:
    Москва
    если для баловства, то можно взять... Хотя выйти из строя может в любой момент. Если для серьезного дела берете, то лучше взять Led Lenser. Будет дороже, но качество идеальное.
     
    фон Бюлов gefällt das.
  9. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    746
    Ort:
    Украинка
  10. фон Бюлов

    фон Бюлов Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    1.208
    Ort:
    Украина
    Мое мнение - хорошая вещь 18 у.е. стоить не будет
     
    SHTURM1973 gefällt das.
  11. PVV

    PVV Oberleutnant

    Beiträge:
    1.839
    Ort:
    Владивосток
    Привозили года 3 назад с Китая UltraFire C8 CREE Q5. В районе $20. Пользовал по ночи с собакой гуляя, иногда по хозяйству. Работает (что для Китая не ожидал) на 1-й ещё аккуме. Да и не знаю, что есть выгодней по цене-качеству так, как не моя тема. На форуме есть "Фонарёвка" кажись - те в теме:smile_12:
    Не пойму по фото как аккумы заряжаются? Прям в корпусе самого фонаря?
    P.S. Вот и они:
    http://reibert.info/threads/Независимый-проект-о-фонарях.177831/
     
    КАРА-ХАН und SHTURM1973 gefällt das.
  12. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    746
    Ort:
    Украинка
    559045093_248.jpg 559045095_242.jpg 559045096_098.jpg 559045099_369.jpg
    Он?
    http://www.aliexpress.com/item/CREE...ee-Shipping-blue-light-sky-ray/731053077.html
     
  13. андрей737

    андрей737 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    395
    Ort:
    ЗабВО
    Согласен, хотя сейчас среди китайского барахла фуфло реже попадается, т.с. растет качество продукции.
     
  14. Sigfrid

    Sigfrid Feldwebel

    Beiträge:
    701
    Ort:
    Москва
    лютую китайчатину брать не советую. Берите только изделия европейских или американских фирм, пусть даже это будет сделано в Китае. На лицензионных производствах качество хорошее
     
  15. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    746
    Ort:
    Украинка
    И снова доброго дня.
    Получил я бинокль из КНР
    http://www.aliexpress.com/item/30-x...scope-126m-1000m-Free-Shipping/489893191.html

    Честно говоря, за 8 у.е. - так совсем не плохо
    20131001_130651.jpg 20131001_130748.jpg
    Наблюдение велось с Тургеневской... Аппеляционный суд, расстояние - около 4-х км.
    Качество, конечно, не айс, снимал на телефон
    20131107_090723.jpg 20131107_090809.jpg

    20131107_090924.jpg 20131107_090945.jpg
     
  16. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Beiträge:
    4.315
    В общем если не дорого и соответствует заявленным характеристикам то брать стоит. Аккумы и зарядку лучше брать отдельно, потому что штатные какправилогавно (Дешевая зарядка убивает аккумы которые и без того не очень..).
    Из последних своих преобретений могу рекомендовать такие девайсы:
    Все испытано, работает гуд.:smile_12:
    http://www.aliexpress.com/item/Prom...ght-Torch-Free-Shipping-Tk0240/705291269.html
    http://www.aliexpress.com/item/F900...ee-Swing-Lens-and-HDMI-Support/910889214.html
    http://www.aliexpress.com/item/Atac...rd-Shell-Windproof-Jacket-Coat/914565148.html
    http://www.aliexpress.com/item/COOL...WORK-PANTS-TROUSERS-SIZE-28-38/985523135.html