Дожили...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Leut.Horn, 28 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.153
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    Именно,что к своим.А ко всем остальным?
     
    1. (в наличии 10 шт.)
      Оригинальные армейские балаклавы армии Италии. Главное отличие – молния в районе рта. Также имеется...
      220 грн.
    2. Тепла зимова балаклава на флісі Ця балаклава-шапка надійно закриває всю голову, залишаючи відкритими...
      250 грн.
    3. Скаутская беретка Состояние новый размер 55
      575 грн.
    4. Баф новий Заміри по фото Матеріал поліестер
      30 грн.
    5. шарф,платок, трекінговий,череп,мертва голова.стан ,вигляд по фото.матеріал м'який,приємний на д...
      55 грн.
  2. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    шам
    а что нам всех любить как своих? или вы чужую жену больше любите чем свою? хватит демагогию разводить.следите за своими алкашами , может намордники им купите , чтоб перестали бухать .
     
    иштван нравится это.
  3. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Сообщения:
    1.634
    Адрес:
    Самбiр/Москва
    Уважаемый предствитель Чеченского народа расскажите нашим форумчанам почему представителе гордого чеченского народа не хотят работать а только понтоваться крутыми машинами в Москве, ходить с золотыми Стечкинами махать ксивами , позволять себе то что в Грозном не могу ( приствать к девушкам в грязной форме а за это в самой Чечне ему бы шею скрутили) бурно реагаровать на любой койсой взгляд и сразу хвататься за ножи, стрелять на свадьбе так в центре Москвы не принято это ни какой то отдаленный кишлак в горрах, прикрывать своих же даже если они приступники и кричать что Чеченцев притесняют. Фактов много.
    Самый весомый аргумент чеченцев мол мы сами граждани России так если вы сами граждани России то соблюдайте и уважайте другие народы и ведите себя культурно

    Ничего лично прото нет знакомых из вашей брати.

     
    kmk нравится это.
  4. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.153
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    Интересно.Если ваша мама поедет в чечню,она тоже там будет чувствовать себя,как своя?
     
    kmk нравится это.
  5. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    шам
    вуот купите себе машину и тоже пантуйтесь . у меня машины нет а на часы золотые сам насобирал .потому что деньги на водку не трачу.
     
  6. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Сообщения:
    1.634
    Адрес:
    Самбiр/Москва
    Во первых мы на ты не переходили, а во вторых меня родители воспитали в скромности а понты это как минимум не культурно в третью у меня есть машина но это не дает право понтоваться потому что на каждую крутую машину найдется еще более крутая, а в четвертых почему вы все на тему водки съежаете есть более весомые оргументы?На экономии водки много не насобираеш.
    На мой вопрос вы так и не ответили, а только первели тему на себя мол вот какой я хороший а про отрицательные стороны своего народа и культуру вы деликатно промолчали. Место того чтобы признаться что написаное мной правда и к сожалению это встречается сплош и рядом вы "съехали" с темы.

    С ув. Марьян.
     
  7. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Сообщения:
    701
    Адрес:
    Ненька Україна
    Думаю в недалеком будущем, чеченский вопросс будут решать методами Адика!
     
    алпамыс, denisik4 и 2m-outrage нравится это.
  8. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.113
    Адрес:
    Ravenholm, Zombiland
    Понты удел малолеток и убогих.

    Я всю жизнь работал как проклятый и в итоге выяснилось что меня знают как специалиста и в Штатах, и в Британии и даже в Пакистане. Причем говорят что я для них пример. Хотя чем я занимаюсь на работе не должны знать даже мои родители. Конечно это приятно, но создает определенные проблемы с безопасниками. Но это не важно. Важно то что мое имя известно среди моих коллег по всему миру, хотя это и закрытая сфера. Вот это я считаю главным моим достижением. А горжусь я не дорогими часами, а тем, что к моему отцу однажды подошел мужик и поблагодарил за сына который его от смерти спас. Прошло 8 лет с того момента, но он меня узнал. Для меня важно что я заработал деньги и купил отцу машину о которой он мечтал. Для меня важно что всего этого я добился сам, а не при помощи диаспоры. Потому что это означает что именно я чего-то стою. А не мои связи или национальность. И если у меня будет сын я буду учить его тому же чему учил меня мой отец. А не красные макасины носить и кепку FBI. Не тачкой понтоваться, а делами.
     
    adlerhaus, алпамыс, SHTURM1973 и 5 другим нравится это.
  9. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    шам
  10. aquilonis

    aquilonis Oberschütze

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Хитропоповка

    У каждого народа есть свои слабости...одни водку пьют...другие овец трахают...
    Если вам не нравится страна в которой вы живете,тогда чемодан,вокзал, чечня...
     
    Georg Gundlach, kmk, denisik4 и ещё 1-му нравится это.
  11. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.153
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    Адвокаты 25-летнего Магомеда Магомедова, задержанного по подозрению в покушении на изнасилование (напомним, что во время задержания его соплеменники проломили голову полицейскому), использовали новую, прогрессивную тактику защиты. Они объявили, что их подзащитный уверенно владеет только "цумадинским языком", и потребовали не проводить с ним никаких следственных действий и не выбирать ему меру пресечения до того момента, когда к нему будет доставлен переводчик.
    Десять минут использования Яндекса и чтения Википедии, привели, однако, редакцию АПН к пониманию того, что "цумадинский язык" в русскоязычных источниках упоминается исключительно в контексте Магомеда Магомедова и, скорее всего, не существует. В Цумадинском же районе Дагестана исполльзуются, кажется, несколько десятков языков и и на каждом из них говорит настолько малое количество людей, что переводчиков на русский с языка какого-нибудь горного аула вообще может не найтись. Таким образом, искать переводчика с "цумадинского языка" властям, похоже, придётся очень долго. Или не очень - если разведя руками и ссылаясь на то, что закон дурацкий, но это - закон, они отпустят безъязычную сиротку на свободу.
     
  12. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.113
    Адрес:
    Ravenholm, Zombiland
    На такие "умные" высеры адвокатов авно уже есть отмаза. Проводится филологическая экспертиза которая выявляет что в данном языке отсутствуют юридические термины употребляемые во время допросов и следствия. В результате судья выносит постановление вести допросы на другом языке который для подозреваемого не является родным, но он его знает
     
  13. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.153
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    Но это если по закону.А тут начнется вой диаспоры.ПГавозащитники подтянутся.Это позволит им долго тему вертеть.

    [​IMG]
    Я ТВОЙ : правоохранительный орган шаталь!
     
    оберфельдфебель нравится это.
  14. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
    За границей "Русскими" называют всех русскоговорящих выходцев из СССР. Над кем конкретно они смеются?
    Я от азеров слышал, как они смеются над турками. "одно из первых слов которое он скажет будет" - тупой, лох. Не шучу, поговорите с ними.
    Воля каждого полукровки выбирать, на чьей он стороне. Он свою сторону выбрал. Не брат он нам.
    Царю Петру-1 был подарен "сын чернокожего царя" (сын эфиопского князя), который стал его воспитанником. Вырос, учился в Париже. Вернувшись домой, Петр поженил его на Наталье, дочери одного из своих придворных Гаврилы Ртищева. Так вот, ближе к делу. Мать А.С.Пушкина (Ганнибал Надежда Осиповна) является внучкой этого арапченка (Ибрагима Петровича Ганнибала). А.С.Пушкин негр только на 1/8-ю часть.

    И что интересно. Нет ни одного "прижизненного" портрета Пушкина. Только детские, где он изображен полненьким белокурым и белокожим мальчиком.

    Если кому-то интересно посмотреть видео о тайнах связаных с Пушкиным, отпишитесь, поищу ссылку. Поверьте, это очень интересно!

    Ссылки по теме:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Пушкин,_Александр_Сергеевич
    http://r-g-d.org/G/ganichev.htm#Ганнибал
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Сказ_про_то,_как_царь_Пётр_арапа_женил
     
  15. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.113
    Адрес:
    Ravenholm, Zombiland
    Не, довольно быстро все делается и пофигу диаспора. Выносится постановление что данный язык, в следствие отсутствия в нем юридических терминов, не позволяет подозреваемому в полной мере воспользоваться ЕГО ПРАВАМИ при осуществлении следственных действий. Т.е. все ради подозреваемого! :D В результате судья предписывает вести дознание на русском языке, являющимся ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЯЗЫКОМ РОССИИ. Т.е. подозреваемый обязан его знать, так как является нражданином России ПО РОЖДЕНИЮ! И судья имеет на это полное право т.к. процедуры дознания являются официальными мероприятиями осуществляемыми государственными органами. Вроде как отказ на данный запрос может вынести даже прокурор. И вообще подобная процедура вроде как применяется только к эмигрантам или к иностранцам ставшими гражданими России не по рождению
     
  16. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.153
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    Ну,пожуём-увидим
     
  17. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
    Они и к своим относятся так же, как к чужим. Если девушку некому защитить (отец, братья) то и "свою" запихнут в машину и изнасилуют стаей.
    Видимо от скудоумия ничего кроме водки придумать не может... И он многим не отвечает, потому, что сказать нечего. Он отвечает только на те вопросы, за которые может зацепиться и потролить. А там где правда-матка, язык в попе.
    Аттестат о школьном образовании это документ, в котором обязательно есть сданный предмет "Русский язык". ;)
     
    vittmann, MARYAN и Satellite нравится это.
  18. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Сообщения:
    599
    Адрес:
    Nord
    Я не против, пусть дохнут, другим будет легче дышаться.
     
  19. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Сообщения:
    599
    Адрес:
    Nord
    Мама есть мама. Тут о женне, невесте, девушке речь идет. Сам видел как мужик с друзьями чай пъет а девченки во главе с женьщиной участок лопатами облагараживают.
     
  20. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Сообщения:
    776
    Адрес:
    Россия, Москва
    думаю, этот владис если не нечеченец, то наполовину, мама- славянка по ходу, слишком язык хорошо знает
    на этом плюсы заканчиваются, дальше примитивное кавказское мышление, кстати, с привычно высочайшим градусом национализма к окружающим народам
    рузке-фошизд отдыхает

    ну и привычная картина с липовым уважением к женщинам
    русские- проститутки, причём, если она отказала джигиту, шлюха вдвойне
     
    MARYAN нравится это.
  21. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.113
    Адрес:
    Ravenholm, Zombiland
  22. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.113
    Адрес:
    Ravenholm, Zombiland
    Мама украинка. Живет на Украине. Чечены за своего не принимают потому что полукровка. Поэтому миллион комплексов и маниакальное желание доказать что он чечен
     
  23. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Сообщения:
    599
    Адрес:
    Nord
    Да и часы золотые, так для поднятия собственной значимости (в народе для понта). Я лучше на детей потрачу. А одеваться и жить буду по статусу. Носить золотые часы с костюмом за 1500 рублей для меня лично забавный понт.
     
  24. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Сообщения:
    776
    Адрес:
    Россия, Москва
    кстати, вот не факт, Кадыров же говорил: моя дочь никогда не выйдет за русского
    наоборот им вроде вполне можно, ведь так соблазнительны русские и украинки

    человек "насобирал" на золотые часы, это успех, это 21 век
    а золотого стечкина, владис, у вас нет, чтоб диаспора братуху-барцуху уважала?)
     
    denisik4 и MARYAN нравится это.
  25. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Сообщения:
    1.634
    Адрес:
    Самбiр/Москва
    И еще съежать с темы умеет, на культурно заданный вопрос отвечает как ребенок мол сам такой.Одним словот школота.
     
Статус темы:
Закрыта.