Эксперты легкого поведения Директор фонда Демократические инициативы им. Кучерива Ирина Бекешкина говорит, что президент Владимир Путин очень популярен в Украине. «Путин в Украине - популярен, и еще как. Путин вообще, по крайней мере, раньше имел высокие оценки в Украине как президент, как никакой другой из президентов - украинский или американский - около 7 баллов по 10-балльной шкале (сколько в этом году - не знаю, до конца месяца будут данные)», - сказала эксперт. Кроме того, по ее словам, «значительная часть нашего населения ориентирована на интеграцию с Россией». На Украине его популярность продолжает падать,судя по многим форумам.Безумная миграционная политика даже этнически русских на Украине заставляет ждать,когда этот режим уйдет. Кто раньше мечтал об интеграции - уже не желают интегрироваться с ордами чуреков в РФ. Страна - где тот,кто убил ПЕРВОГО русского в 16 лет,и стал героем-академиком - это не страна русских. Ментам бьют морду,а они бояться применить против чуреков оружие после того,что режим сотворил с Будановыи и Хабаровым.Власть предала даже своих охранителей в угоду кадыровским бандам. Заклинания о росте популярности уже не канают. Россия оккупирована.
Все 20 лет у нас удивлялись,почему РФ предает русских в отколовшихся частях Империи.Не поддерживает русские движения Украины,не дает без проблем принять гражданство РФ украинцам,русским из всяких Бараностанов и Габардино-Архарий. Недавно там пискнули,что будут бороться с нелегалной миграцией и сразу назвали главной проблемой украинцев,а не таджиков. Теперь ясно видно,что РФ предает русских в самой РФ.Вспомним все бунты против приезжих. С Кондороги до Пугачева.И действия власте.Вспомним приговоры по 282,которые очень уж национально однобоки. Позорно выглядит даже отношение РФ (это не Россия) к своим псам-охранителям. Что-то там было русскому по приговору за эмаль зуба многовато отвешено.А тут отдолбили мусоров,и не уиновны.
Да, они уже уехали, радеющим, что их объели во время визита, можно подсчитать "убытки", тему можно закрывать. О гостеприимстве некоторых форумчан я узнал немало нового....
Про гостеприимстве він узнал . Ви приїдьте до любого з камрадів в гості, тоді зможете оцінити нашу гостинність. Не робіть висновки по таких незваних "гостях" як Кіррілушка
Кирилла пригласил в гости ваш президент. и ваше духовенство, он не сам по себе приехал. Ну приеду я в гости - а соседи ваших камрадов будут шипеть - вот мол, приехал москаль нас объедать. Вы сейчас именно так себя ведете. Не нравится, что позвали - так устройте обструкцию своему президенту, импичмент и т.д. Он же ваш, большинством вашего народа избранный. К нему все претензии. А так эта истерика выглядит очень некрасиво. Я не фанат США,, но считать, сколько съест Обама баранок на приеме в кремле полагаю ниже своего достоинства - пригласили, значит он гость, и относится надо как к гостю. Хотя если во всех своих проблемах винить исключительно Россию, тогда конечно: дороги помяли пока ехали, колокол разбили, весь бюджет сожрали. Кляты москали
Зараз не СРСР, Кіріллушка начебто званий гість, по піглашенію вашого уряду прибув. Але то все фігня, забавно інше - як стало відомо сексот КДБ Гундяєв це погана людина, а сексот Денисенко це виявляється правильний Патріарх, хоч і той і інший з одного РПЦ-шного інкубатора та однієї "конторі" на вірність присягали, тільки Денисенко під час відчув потрібну конъюнктуру.
Цей прєзідєнт не наш, і його ніхто не просив запрошувати цих "гостей". На рахунок "шипеть - вот мол, приехал москаль нас объедать" - шиплять змії. У мене багато друзів з Росії і я ніколи не казав, що вони приїхали мене об"їдати. Москалями у нас називають русскіх шовіністів, а нормальних росіян приймають гарно, так що не робіть висновків про те чого не знаєте.
Как не ваш? Вы не в Украине живете? Думаю "нормальные россияне" по-вашему должны непрерывно каяться за "оккупацию", ругать свое правительство, что не дает соседям газ бесплатно, и предлагать продать ЧФ на лом, чтобы побыстрее убраться из Севастополя.
Живу в Україні і його не обирав. Я вам, як розумній людині написав, приїзджайте і тоді робіть висновки, до чого ви пишете - " Думаю "нормальные россияне" по-вашему должны непрерывно каяться за "оккупацию", ругать свое правительство, что не дает соседям газ бесплатно, и предлагать продать ЧФ на лом, чтобы побыстрее убраться из Севастополя.[/quote] "