Владос1991 уже не считаем..) список на сегодняшний момент... кажися) KVP, tarantino 666, Лекс74, Rosya, pavel777, диметриус, электрон, ХапалАнДаг, dfg , Zemb,Vasia,
Так что очередь сокращается... И попрошу следующих за мной - поделиться со мной своими адресами: 1) Лекс74, 2) Rosya (на случай "неответа" от Лекс74).
Та мусор ( банки, відра, труби) просто ловив 1 день і то часіка 2-3 , а потом з пятниці по неділю був на реконструкції в Бродах але зрозомів що потрібно брати магніт
Ув.Rosya,не будете ли вы так любезны ,пропустить впереди себя pavelа777??? так как выяснилось,что мы из одного города да еще и знакомы.
Ну раз вы из одного города ,почему бы Вам вместе на поиск не катануть с одним магнитом , и нам легче будит и в очереди на одно место станет меньше, да и вАМ КАК КОМАНДЕ ПЕРЕСЫЛ ПОПОЛАМ ВЫЙДИТ .эКОНОМИЯ ОДНАКО!)
Сообщений от Владос1991 я пока не получал - значит, магнит пока у него. Свои координаты я ему отправил и от следующего за мной камрада принял.
можно било реально сэкономить на пересылах , мы все разбросаны по разным областям. разбиться по округам Запад Север Юг Восток.а так получается из западной в Восточную 5 дней едет , потом опять в Западную 5 дней.. один Регион выбил , отправили в другой и так далее)
Не для того, чтобы просто поспорить, но... Тогда по регионам образовалось бы как минимум 4-5 отдельных очередей, причём постоянно увеличивающихся. Абсолютное ИМХО - путаница была бы гораздо большЕЕ. А по поводу пересыла - да, писали раньше, много хорошего времени для поиска пропадает...
Всеи Привет! Магнит получил и уже немного опробывал После небольшого "тест-драйва” я понял, что даный предмет на любителя. Из находок ничего...даже консервных банок. Кидал в Северский Донец и озерцо одно. П.С. В личку принял адрес на отправку от Земба.
Если маленькая площадь прикосаемой поверхности, то он плохо держит. Я проблвал его оторвать от плиты металической...еле-еле в сторону сдвинул