Тролли смотрю в действии. Я не сокрушаюсь, что плохо кормят, вы опять врете. Это ваши коллеги по цеху жадуют угощение гостям, которых их президент сам же и зазвал.
Поздравляю вас скушамши: О том, как Янукович угощал Путина и Медведева конфетами <iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/Tv8MKUGgK64?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Вас кормят черти-какой информацией - эти обе партии объединились в одну, поэтому информация не соответствует действительности, а российские патриотические СМИ опять обо. Ничо, пипл хавает. Кстати, а чем отличается ЕдРо от Патриотического фронта? Интересуюсь, иде больше платят за патриотизм?
незатейливый приемчик от Эльдара - начать обсасывать совершенно другую тему. Рису поели жареного? При чем тут конфеты и визит Путина?
Ссылку смотрели? Это ваши патриотические СМИ (в смысле украинские, уж не знаю ваши ли, но точно не наши).
Ну вот и наступило очередное покращення от визита ненужных лиц в Киев-отключили горячую воду....Городу нечем платить за газ... Зато 30 лямов на встречу кондомов потратили.
Вот смотрим как "слуги народа" и народ празднует Крещение Руси http://censor.net.ua/photo_news/248..._tserkovnye_prosfory_i_vodu_fotoreportajvideo
Ну,так...до принятия Торы в версии на экспорт,славяне были просто дикарями в звериных шкурах.Чего не праздновать привнесение поклонения умученному ромами (циганами?) еврея
это ж как надо бояться своей "паствы"...... Интересно-приезды Лёлика (генсека) вроде как полегче охраняли, и не бздел он так,как "высокие и очень дорогие". зашугаными как-то все выглядят. А монашек в туалет отпускали? В сопровождении или шо? По 3 часа парились,бедолаги.. Я б ня видержал-какое-нито деревце облюбовал бы,чесслово.
жах! суцільний жах! збіговисько всяке падло, миші, комарі, пігмеі ...... карликі(с) божевільні та юродиві, старі маразматики та інші покидьки. з красивої дати зробили сатаністьский пір. бо людям для яких ця дата дійсно значима зробили все щоб вони почали ненавидіти іще більше цих ............................... перший раз пошкодував що тут не можна вживати матюча, бо інших слів немає.
есть очень хороший матюг- АКУНА МУТАТА, мордеры не знают перевода,поэтому пропускают. Я тоже не знаю. Но нравится,ёмкий какой-то,душевный.
Вот получается итог: пара - тройка "приобщилась", деньги, напряги служивых так и быть, не считаем, но страдания ЛЮДЕЙ, которые с Верой и Надеждой? Ну почему у нас всегда через одно место? Ну приехал Вова к Вите, у них что? Негде тусоваться? А кто такой Кирилл? Тихо молча проследовал в епархию, ну уважили, службу провел там. Люди то причем? Многие не просто так, с просьбами к Богу (не к кириллу и иже с ним) шли и не дошли? А пока накануне, все кто против такого пиара (кстати, обратил внимание, слово то какое двойное, букву Д на третье место если подставить!) отписывался в этой теме, ещё и от камрадов получали. А вот и финиш .
банальное кидалово страждущих со стороны "властьпредержащих". срамотища-зомби ночевали под Лаврой, стремились к отцу и вседержителю-а их просто послали. может глаза откроются в конце концов?
то не камрад то рупор який отримує гроші. від кого? ну якщо не особисто від путлера то від його зграї. так що не треба звертати увагу на той рупор, най відробляє копійки.