Российские десантники выиграли армейский марафон в Нидерландах

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von sappers, 21. Juli 2013.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. vittmann

    vittmann Stabsfeldwebel

    Та я уже и не сопротивляюсь:beer: А, и вопрос такой сразу? уКРВИКИНГИ, они страшнее Массада?
     
  2. Интересные лоты

    1. Ремінно-плечова система Virtus Бойовий пояс із MOLLE є невід’ємною частиною системи солдатів і взаєм...
      17500 грн.
    2. Чехол под газовый баллон Pfeffer 50 мл. Изготовлен из кордуры 1000D (Южная Корея). Полноценное крепл...
      350 грн.
    3. Двойной подсумок АК олива молле. Входит 2 магазина (по одному на отсек)
      270 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Продам РПС Osprey в МТП з підсумками. В комплект входить пояс, ремінь, йоки та 10 підсумків. Стан мі...
      3500 грн.
    5. Нагрудная сумка от Idogear. Топовое качество! Отличная внутренняя организация. Широкие лямки (40 мм)...
      1670 грн.
  3. як мене тут вже тільки і не називали. я вже казав камандору, може повторити вам особисто. що в вас зайвих питань не виникало. так! я отримаю від госдепа США зарплатню. переважно харчами. ні! я не робот-я жива людина. так. я хоч і не молодий вже але до такого старезного дідугана як ви мене змалювали тут мені іще далеко. а те які слова я вживаю вас не повинно торкатись. якщо вас образило вживання назви совдєпія то можете написати скаргу.
    я відповів на всі ваші питання? чи в вас є іще якісь? то будь ласка задавайте. якщо я знатиму відповідь то залюбки вам відповім.
     
    vittmann gefällt das.
  4. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.221
    Ort:
    Х
    это экипаж бронепоезда "Светлый путь". Командир его Вам известен.)))
     
    vittmann gefällt das.
  5. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Благодарю за столь развёрнутый и вежливый ответ! Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов в личной жизни! Скарги писать не буду ибо жаловаться не привык с детства. Поднимите вопрос в госдепе США о выплате вам кроме харча и денежного довольствия (я думаю от пары миллионов в год не обеднеют?), мне за идею хватит и 100 000 в качестве благодарности. Номер счёта для перевода денег укажу в личке, переводить могут прямо с Пентагона или Лэнгли ;)
     
  6. але цими 100 000 ви підписуєте те що ви теж будете працювати на госдеп та, як колись казали, літь воду на мєльніцу міравова імпєріалізма.
    так що коли буду їхати до америки за новими інструкціями то і за вас скажу що ви теж маєте бажання попрацювати. теж будете купувати собі та рідним народні американські джінси, жувачку та кока-колу.
     
  7. Не переходите на личности и оскорбительный тон.Это просто не красит.Мы здесь не ругаемся,не пытаемся друг-другу что-либо доказать.Высказываем свои мнения,если даже они друг-другу кажутся неправильными.
     
  8. vittmann

    vittmann Stabsfeldwebel

    жаль что тут в теме не отписался "Типа" "Камрад" с шевроном ДУКИ. Очень интересно поговорить с ним было. Ну и так прошу перед Романом с Мариуполя извинения за мат
     

    Images:

    user38642_pic202233_1322226177.jpg
  9. CRUSADER

    CRUSADER Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    703
    Ort:
    east Ukraine
    Друзья, как бы мы не упражнялись в критике "мериканцев" и друг друга, реалии сегодняшнего мира таковы, что США (на данный момент) является мощнейшей в экономическом и военном плане державой. И пока они такими будут (а на вторых ролях они быть не согласны) то им глубоко плевать на всякие стандарты. СССР в свое время (в расцвете сил) тоже плевал на всякие там международные положения, право и т.д.
    Как бы прискорбно ни звучало, но сила, как и во времена Древнего Рима ("хочешь мира - готовся к войне"), и в нынешнее время пока решает все.
    И пока Украина будет во втором -третьем (боюсь сказать четвертом) эшелоне - никто с нами считаться не будет, а Мы в бессильной злобе (или завидуя по хорошему) будем "ганьбить мериканцев" и прочих "империалистов" на страницах ими же придуманого и срвнительно недавно (по международным меркам) освоеного нами Интернета.
    Нужна сильная Держава со всеми причитающимися ей атрибутами - тогда и посты в подобных темах, думаю, будут немного другие и о другом.:smile_12:
    А десантники молодцы - выиграли международные соревнования, наилучшие поздравления и пожелания. Равняться на лучших. Некоторым современным молодым людям (с целюлитом вместо мышц) был бы очень полезен подобный моцион.
     
    sappers gefällt das.
  10. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    11.045
    Ort:
    Konigsberg
    ВДВ -Сила!!! Ни кто кроме нас!!!
    Достаточно вспомнить Приштинский бросок в 1999году тогда утерли нос тупым амерам и нато.
    или высоту776
     
    СМЕРШ 002, Nikon1971 und KLETT gefällt das.
  11. Norman2

    Norman2 General-major

    Beiträge:
    8.039
    Ort:
    СотоНатовск
    Да товагіщь, нікто кроме ВАС! Пендоси уже лезут под кровать с перепуга! Решітельний пріштінскій бросок решітельно сменіл ход войни, Угаааа!
     
  12. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.221
    Ort:
    Х
    то dak^
    добро пожаловать в экипаж бронепоезда!)))
    Ну чисто так, поржать..можно аргументы тупости?))
    А клип и события из него-это, надо полагать, хорошо?
     
  13. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.221
    Ort:
    Х
    ЭТО ПРО это?
    Результат, как всегда, плачевен. Бориска проспался, понял, что натворил, и побежал в Вашингтонский обком извиняться.
    Аэропорт Слатина был признан совместной базой миротворческих сил под охраной русских.
    Пиндосня смогла невозбранно гонять по взлётке на велосипедах и принимать ништяки из Америки.
    Сербы, успокоенные знакомой расцветкой флагов, вместо того, чтобы взяться за автоматы, разошлись по домам, где и были выпилены расовым албанским большинством.
    Когда охранять от выпиливания стало некого (как до этого в Боснии), десант погрузился на самолёты и помахал ручкой гостеприимной косовской земле.
     
  14. СМЕРШ 002

    СМЕРШ 002 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    133
    Ort:
    Рязань
    А вы там были ? Или как всегда собираете бабкины сплетни с лавок , и желтую письню фекало метателей , все можно обгадить и перевернуть и есть тут такие , кто в этом всегда впереди , догадайся называется кто...............
     
  15. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.221
    Ort:
    Х
    нет...я собираю воспоминания бывалых ветеранов всех войн..Эдаких матерых..никто кроме нас)))
     
  16. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.518
    Ort:
    Kharkov
    Молчал бы уже про говнометчиков) Кста какой у тебя разряд?
     
  17. Alex Rex

    Alex Rex Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    А я с 89 принял эстафету. 2 рота. :beer:
     
    Маркус gefällt das.
  18. СМЕРШ 002

    СМЕРШ 002 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    133
    Ort:
    Рязань
    :smile_9::smile_9::smile_9::smile_11:
     
  19. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.518
    Ort:
    Kharkov
    бородач 3-го разряда?)))) Или трижды бородач?
     
  20. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.221
    Ort:
    Х
    неужели сам саня бородач нас посетил? сесюрити с богатым боевым прошлым)))
     
  21. СМЕРШ 002

    СМЕРШ 002 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    133
    Ort:
    Рязань
    Спасибо за добрые слова , я вас тоже уважаю............
     
  22. иштван

    иштван Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    ВДВ -Сила!!! Ни кто кроме нас!!!
    Достаточно вспомнить Приштинский бросок в 1999году тогда утерли нос тупым амерам и нато.-Вот слова не мальчика но мужа.Амеры они тупые по определению,по тому как летают на вертолетах там где вполне можно пешака прогуляться.И вертолеты эти начал строить такой же тупой Американский конструктор Сикорский.Понять бы еще смысл фразы -Никто кроме нас,а то у нас по городу куча Китайских джипов разрисованных щитами,орлами,надписями Охрана,c мужиками в черной униформе и какими то пукалками в кобурах.И на каждой машине имеется эта загадачная для меня фраза,что Никто кроме них.Наверное они тоже из тех,при виде которых у тупого Американского морпеха карабин с рук выпадает.
     
  23. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.221
    Ort:
    Х
    нихто кроме них!
     

    Images:

    Безымянный.JPG
  24. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.221
    Ort:
    Х
    Состав формируется))) Боюсь, что места не хватит. Столько кандидатов.)))
     
  25. Смотрю никак не настебетесь. Девиз американских ВДВ времен второй мировой «All the way» — «Пройти всюду». Всюду проходить не всегда получалось. Постебитесь над ними, вспомните неудачу "Маркет-гарден", и другие. Я вот лично стебаться над такими вещами не буду, ибо в каждой армии есть и славные, и не очень страницы. И те и другие написаны кровью простых солдат и офицеров. Девизы элитных частей и должны быть броскими и запоминающимися. В армии высокий моральный дух не менее важен, чем современное оружие, а иногда и важнее. И да - многие задачи на реальной войне никто лучше ВДВ выполнить не мог. Я когда-то служил рядом с этими парнями - бьет в глаза их определенный выпендреж. Но вообще для сплачивания воинского коллектива очень полезно чувствовать свою особенность. Причем в каждом роде войск.
     
  26. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.221
    Ort:
    Х
    все оно то так...только...каким боком здесь местные "гордящиеся"? )) пАбедители
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.