Прогулялся пару часов

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Bo.Br., 29. Juli 2008.

  1. Bo.Br.

    Bo.Br. Stabsgefreiter

    Сегодня удалось вырваться с работы вовремя.
    В связи с этим не упустил случай проехать в лес.
    Результат на фото.По традиции железки,ЖЖ и прочий неинтересный хлам не фотографировал.
    Качество фотки не гут...телефон,да и темнело.
     

    Images:

    DSC00065.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Фурнітура, одним лотом, все на фото
      400 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Німецький зачеп на поясний ремінь. Оригінал! Сталь.
      400 грн.
    3. Все лесной коп . Все хорошо помыты - почищены . Везде указаны точные внутренние размеры под ремень...
      450 грн.
    4. (в наличии 48 шт.)
      Шпеньки на німецьку амуніцію. Оригінал!
      50 грн.
    5. Карабін. Німеччина.
      150 грн.
  3. serjant

    serjant Obergefreiter

    Beiträge:
    382
    Ort:
    РУССКИЙ
    Ответ: Прогулялся пару часов

    А в врху что медальки?
    Жидончики жаль половинки.
     
  4. Bo.Br.

    Bo.Br. Stabsgefreiter

    Ответ: Прогулялся пару часов

    Угу ,мороженные мяски
     
  5. serjant

    serjant Obergefreiter

    Beiträge:
    382
    Ort:
    РУССКИЙ
    Ответ: Прогулялся пару часов

    Прикольно!!!
    Поздровляю! Я еще наград не находил, но надеюсь дождусь своей!
     
  6. МАЙОР

    МАЙОР Feldwebel

    Ответ: Прогулялся пару часов

    Очень не плохо !
    А за пару часиков …. Просто супер :smile_12:
     
  7. МАЙОР

    МАЙОР Feldwebel

    Ответ: Прогулялся пару часов

    Пуговка тож.зачет ;)
     
  8. Лоренц

    Лоренц Stabsgefreiter

    Beiträge:
    757
    Ort:
    Москва
    Ответ: Прогулялся пару часов

    Три дня работы экскаватора и все в пустую, а тут пару часиков.:D
     
  9. Remo

    Remo Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Ответ: Прогулялся пару часов

    прикольны медальки морожене мясо і житончики прикольні жалко половинки
     
  10. Белый

    Белый Obergefreiter

    Beiträge:
    673
    Ort:
    .
    Ответ: Прогулялся пару часов

    Классные прогулочки!:smile_15:

    А вот боевую награду я бы не стал называть "медалькой"...:mad:
     
  11. serjant

    serjant Obergefreiter

    Beiträge:
    382
    Ort:
    РУССКИЙ
    Ответ: Прогулялся пару часов

    А как ОРДЕНОМ ?
    Медалька и есть. Знакомый говорил что не сильно ана в почете была у гансов!
     
  12. Белый

    Белый Obergefreiter

    Beiträge:
    673
    Ort:
    .
    Ответ: Прогулялся пару часов

    Да понятно,почти у каждого была. Просто медаль:smile_12:
     
  13. serjant

    serjant Obergefreiter

    Beiträge:
    382
    Ort:
    РУССКИЙ
    Ответ: Прогулялся пару часов

    Тот же знакомый рассказывал как его кенты- поисковики нашли кучку нем. наград.
    Очень сильно над ними поглумились наши бойцы (следы как буд-то их лопатой долго пиз-чили). Причем мяса среди них было %60, остальное раняхи, атаки и пр. по чуть- чуть.
    Видать с пленных снимали!
     
  14. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Ответ: Прогулялся пару часов

    Наградняк, обломанные жетоны, пуговицы.... это понятно, а куда хозяев подевали ентого всего?
     
  15. serjant

    serjant Obergefreiter

    Beiträge:
    382
    Ort:
    РУССКИЙ
    Ответ: Прогулялся пару часов

    Так написал же что с пленных снимали, а не с мертвых. ))))
    Вот их разлохмаченных и повели дальше!
     
  16. Bo.Br.

    Bo.Br. Stabsgefreiter

    Ответ: Прогулялся пару часов

    Хозяев не было.Простой сброс на месте котлового отступления.Жетон один верхняя часть,другой нижняя.
     
  17. Samland

    Samland Schütze

    Beiträge:
    306
    Ort:
    Ostpreussen
    Ответ: Прогулялся пару часов

    Я думаю немцы не ждали пока с них награды снимать будут,с наградами можно было и пулю в лоб сразу схлопотать.Они их заранее сбрасывали.А кучка могла быть концелярским сбросом-невыданка.С наградами сдаваться могли позволить себе только высокие чины.

    Неплохие находки.На их поиск и дня не жалко.
     
  18. Bo.Br.

    Bo.Br. Stabsgefreiter

    Ответ: Прогулялся пару часов

    В продолжение вчерашних прогулок.
    Там же.
     

    Images:

    DSC00068.jpg
  19. serjant

    serjant Obergefreiter

    Beiträge:
    382
    Ort:
    РУССКИЙ
    Ответ: Прогулялся пару часов

    Я думаю немцы не ждали пока с них награды снимать будут,с наградами можно было и пулю в лоб сразу схлопотать.Они их заранее сбрасывали.А кучка могла быть концелярским сбросом-невыданка.С наградами сдаваться могли позволить себе только высокие чины.


    Тайна сия велика!
     
  20. МАЙОР

    МАЙОР Feldwebel

    Ответ: Прогулялся пару часов

    Эх, …поперло :smile_12:
    Поздравляю !