Металлоискатель XP Deus

Discussion in 'Техніка для пошуку' started by Чтец безымянный, Mar 15, 2010.

  1. portoss

    portoss Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    939
    Location:
    Republika dos bananos
    То-есть инструкция пользователя 3.0 на русском вполне подходит к 3.1 - можна изучать?
     
  2. Интересные лоты

    1. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    2. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    3. Магниты 2 шт.Новый маленький и компактный неодимовый магнитик, все размеры на фото...для поиска не п...
      79 грн.
    4. Новый маленький и компактный неодимовый магнитик, все размеры на фото...для поиска не подойдет,а вот...
      49 грн.
    5. Новый неодимовый магнит d32mm толщина 7мм…смотрите другие мои лоты…
      159 грн.
  3. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,560
    Location:
    Галиция
    Да
     
  4. ДЕД МОРОЗ

    ДЕД МОРОЗ Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    524
    Location:
    УКРАИНА
    Как правильно отстраиватся от грунта?
    Тест деуса по воздуху пока не впечатлил. Может неправильно настроил.
     
  5. portoss

    portoss Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    939
    Location:
    Republika dos bananos
    Тоже расстроился - ни на одной заводской настройке прибор не увидел бронзового наконечника стрелы :confused: , только на Р1 по воздуху на расстоянии около 5 см тихий сигнал как на гвоздь... Самое смешное что старенький кардинал уверено видит его на 15 см... А при тесте на царицу только в програме Р1 и Р4 (пинч) прибор видел ее на 30см по воздуху, остальные программы дали результат 10-15см, правда свои настройки еще не пробывал и еще удивляет большое запаздывание сигнала при проводке - может виновата большая катушка?
     
  6. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,560
    Location:
    Галиция
    Уже не раз говорилось, что заводские программы весьма посредственны. При нормальной настройке, 5 коп. СССР, по воздуху, 40см.
     
    Bossman likes this.
  7. ДЕД МОРОЗ

    ДЕД МОРОЗ Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    524
    Location:
    УКРАИНА
    Как нормально настроить деус 2.0 англ.,Подскажите пожалуста?
     
  8. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,560
    Location:
    Галиция
    Настройки зависят от условий поиска и часто приходится их менять во время работы.
     
    Levsha and Bossman like this.
  9. ДЕД МОРОЗ

    ДЕД МОРОЗ Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    524
    Location:
    УКРАИНА
    Я хочу увидеть по воздуху 40 см.
     
  10. portoss

    portoss Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    939
    Location:
    Republika dos bananos
    Есть еще пару вопросов: при выключении прибора свои настройки собьются или сохранятся как заводские - на какой выключил прибор на той и включится... И продавец вместо оригинального зарядного прислал 5ти вольтовую китайскую зарядку для смартфонов - не убьет она прибор? Есть горький опыт в виде убитого смартфона неоригинальной китайской зарядкой...
     
  11. ДЕД МОРОЗ

    ДЕД МОРОЗ Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    524
    Location:
    УКРАИНА
    Я заряжаю от компа.И уже пол года норм.
     
  12. ДЕД МОРОЗ

    ДЕД МОРОЗ Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    524
    Location:
    УКРАИНА
    5 коп. СССР, по воздуху, 40см.- подскажите пожалуйста настройку деуса,или это огромный секрет
     
  13. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,560
    Location:
    Галиция
    А самому поэкспериментировать и прочитать инструкцию не судьба?:D Ну вот к примеру:

    Чувствительность - максимально-возможная, но не менее 95 (я настраиваю так, что бы было слышно легкие похрюкивания)
    Мощность - 2-3
    Скорость - 0
    Сайленсер - -1
    Громкость - 5 и выше
    Частота - ну скажем 7,7

    Только вот, на практике, такие настройки не нужны!!! Я уже давно понял, что глубина хоть и важный параметр, но далеко не самый главный.
     
    Levsha likes this.
  14. ДЕД МОРОЗ

    ДЕД МОРОЗ Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    524
    Location:
    УКРАИНА
    Даже с этими настройками четкого сигнала на 40 см небудет.
     
  15. ДЕД МОРОЗ

    ДЕД МОРОЗ Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    524
    Location:
    УКРАИНА
    А как правильно от грунта отстраивать
     
  16. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,560
    Location:
    Галиция
    Что значит даже? Вы хоть в поле пробуете или дома?

    Почитать инструкцию или форумы.
     
    Bossman and Levsha like this.
  17. ДЕД МОРОЗ

    ДЕД МОРОЗ Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    524
    Location:
    УКРАИНА
    Пробую дома.
     
  18. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Messages:
    6,979
    а об электропомехах вы не задумывались?
     
    Levsha likes this.
  19. ДЕД МОРОЗ

    ДЕД МОРОЗ Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    524
    Location:
    УКРАИНА
    Завтра в поле попробую,отпишусь
     
  20. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    4,360
    францы обновили прошивку до 3.1 (исправления ошибок в 3.0)
    Для прошивки ничего качать с сайта не надо, запускаем установщик которым прошивали 3.0

    Изменения:
    1. Увеличили скорость изменения баланса грунта в неподвижном режиме
    2. Поправили отображение минерализации в главном меню
    3. Исправили отображение частоты на наушниках
    4. Исправили сохранение громкости наушников при выключении блока управления
    5. В режиме пляж исправлена ошибка с изменением БГ
    6. Регулировку сайленсера сделали приближенной к версии 2.0

    в деус фаст с реактивити 3,4,5 улучшено разделение целей после железа. Сайленсер сдвинут в -1, поскольку улучшена дискриминация и разделение целей. При этом при поисках на мусорках сайленсер можно сдвинуть в 2 для лучшего отсечения железа.
     
  21. Poison13

    Poison13 Oberfeldwebel

    Messages:
    443
    На малій котушці також показує що вона повністю заряджена.На виїзді був неприємно розчарований коли прилад вирубився.
     
  22. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    4,360
    Деколи така річ буває, не правильно поставлена на зарядку.
    З Пов. В'ячеслав.
     
  23. Poison13

    Poison13 Oberfeldwebel

    Messages:
    443
    так відпрацювала ж котушка свою повну зарядку нормально 3 виїзда ,вот в чому прикол. Якби неправільно поставив вона б нормально не зарядилась.
     
  24. А как правильно???

    С ув.
     
  25. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    4,360
    Замічав за прищіпкою не має тісного контакту.
    Не дотискав до ""Щелчка.""
    Зарядка ніби йде...а включаючи____заряду не має.

    З Пов. В'ячеслав.
     
  26. Travesil

    Travesil Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,430
    Location:
    Украина