SS Пряга

Тема в разделе "Третій Рейх", создана пользователем HAUSSER, 30 июн 2013.

  1. HAUSSER

    HAUSSER Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.436
    Адрес:
    Черкассы Украина
    Приветствую!
    У меня сомнений в ней нет, но для пущей важности, прошу высказываться.
    Спасибо.
     

    Изображения:

    P4270041.JPG
    P4270042.JPG
    S.A.W., Sherlok, survey и 5 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Французький Воєнний хрест (Croix de Guerre) за закордонні театри воєнних дій.
      600 грн.
    2. Распродажа коллекции старого фалериста Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      9000 грн.
    3. WHW значок - гірський єгерь.
      200 грн.
    4. TAG der DEUTSCHEN SEEFAHRT. ------- 25.-26.5.1935 День Германского кругосветного плавания. Знак - в...
      990 грн.
    5. Предложу оригинальный знак из серии зимняя помощь армии, руна «зиг». Материал - стекло! Состояние хо...
      800 грн.
  3. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.035
    Адрес:
    Псков, Россия
    Идеальнейшее состояние, для копаной пряги!
     
    Sherlok, Вiтушка, slava2008 и 3 другим нравится это.
  4. Stason

    Stason Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Kiev
    Отличная бляха СС!
     
    Вiтушка, kirilla444, HAUSSER и ещё 1-му нравится это.
  5. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Сообщения:
    7.564
    Адрес:
    Украина
    Достойный предмет!:smile_12:
     
    Вiтушка, slava2008, kirilla444 и 2 другим нравится это.
  6. Sherlok

    Sherlok Schütze

    Сообщения:
    10
    Присоединяюсь. Очень душевный подлинный Овер :smile_12:
     
    kirilla444 и HAUSSER нравится это.
  7. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    Что тут сказать , всё сказанно ,красава !!!
     
    kirilla444, HAUSSER и romarios нравится это.
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Так а чего будет мельхиору то!
     
    Артурчик нравится это.
  9. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.035
    Адрес:
    Псков, Россия
    Да многое что может случиться!
    Могу ещё хуже показать!
     

    Изображения:

    PB301039.jpg
    slava2008 и HAUSSER нравится это.