Что там может быть?

Discussion in 'Для новачків' started by igor7777, Jul 13, 2013.

  1. igor7777

    igor7777 Schütze

    Messages:
    15
    Location:
    север
    Добрый день уважаемые коллеги!
    Роскажу один случай который произошол со мной осенью 2012г . Искали мы с товарищем корчму возле одного села в Ичьнянском р-не Черниговской обл. к нам подошла пожилая женщина которая пасла недалеко свою козу , разговорились про житие бытие и она расказала что сразу после войны она тогда была молоденькой девочкой помнит как в яму или в воронку на краю села стягивали с полей и лесов
    разный военный метал набросали и присыпали землёй показала ,правда с далека, приблизительное место (захоронения)
    Вопрос такой: что могли тогда зарыть в земле по их мнению ненужное ? Есть ли смысл розрыть это место?
    Насколько я знаю боёв или сильных так сказать стычек в том районе небыло.Вообщем место это не даёт мне покоя как говориться и хочеться и колеться.
    Как думаете? Спасибо ! Суважением Игорь.
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. 100 грн.
    3. Новые старательский лоток D38cm и сито D20 cm высота 5см…
      575 грн.
    4. 25 х 28 см, регулируемый ремень, можно носить через плечо или на поясе Пересылка Укрпочта или Новая...
      650 грн.
    5. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      396 грн.
  2. ьеталлоломщик

    ьеталлоломщик Stabsgefreiter

    Messages:
    177
    Location:
    россия
    нужно рыть!пока не откопаеш не узнаеш ,чего там закопали ну и естессна рыть аккуратно а не долбить как дурень мачеху.удачи
     
    vincenzo likes this.
  3. igor7777

    igor7777 Schütze

    Messages:
    15
    Location:
    север
    А как на счёт щупа ? Если применять в помощь лопате , естественно акуратно . Что скажете?
     
  4. Dead space

    Dead space Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Messages:
    513
    Location:
    Краматорск
    В таких ямах. много интересного.[​IMG]
     
  5. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,914
    Location:
    Фастів
    ...щуп в первую очередь,потом лопата,ну и тихонько,без фанатизма...
     
  6. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Messages:
    4,914
    Location:
    Копгород
    В каждом селе танк в болоте утонул, самолёт в поле упал и в колодец оружие скидывали
     
  7. igor7777

    igor7777 Schütze

    Messages:
    15
    Location:
    север
    Спасибо за советы ! Будем пробовать. Просто по войне я не очень но притягивает как магнитом .
    Может будут ещё какие наставления ? С удовольствием приму.