Что за значок?

Тема в разделе "Нагороди", создана пользователем Виталий Студент, 25 июл 2008.

  1. Виталий Студент

    Виталий Студент Oberschütze

    Сообщения:
    95
    Адрес:
    Харьков
    Что это?
     

    Изображения:

    монетка.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Без втручань та реставрації
      340 грн.
    2. Медаль за службу в RAD посеребренная.Лента родная с заколкой.Оригинал.
      9800 грн.
    3. Значок планеристів. Німеччина.
      300 грн.
    4. Бойова Гвардія. Такою дісталася.
      400 грн.
    5. Значок DAF - Sportappell der Betriebe 1939 ---------- Значок участника. Спортивный чемпионат среди п...
      900 грн.
  3. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.450
    Адрес:
    Kiev
    Ответ: Что это?

    это первомайский значок,заколка есть?
     
  4. Transpspeer

    Transpspeer Gauleiter a.D.

    Сообщения:
    6.907
    Адрес:
    Латвия
    Ответ: Что это?

    Это значок в честь съезда НСДАП в Нюрнберге в 1937 году.
     
  5. федор федоров

    федор федоров Schütze

    Сообщения:
    269
    Адрес:
    Кенигсберг
    Ответ: Что это?

    неделю назад нашел такой же,только написано 1мая 1936 год,сохран не очень,люминь с краю по куреце взорвался!!
     
  6. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.450
    Адрес:
    Kiev
    Ответ: Что это?

    при всем уважении:D значок день труда 34 года,сьездом партии и рядом не пахло,вот свой зафотал
     

    Изображения:

    150.jpg
  7. Transpspeer

    Transpspeer Gauleiter a.D.

    Сообщения:
    6.907
    Адрес:
    Латвия
    Ответ: Что это?

    При всем уважении, но съезд 1934 года - это съезд единства и силы. :)
     
  8. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.450
    Адрес:
    Kiev
    Ответ: Что это?

    суть мысли не уловил)))
    на первоймайцах надпись tag der arbeit не так ли?
    а то мы щас без поллитры не разберемся)))
     
  9. Transpspeer

    Transpspeer Gauleiter a.D.

    Сообщения:
    6.907
    Адрес:
    Латвия
    Ответ: Что это?

    Пол-литра здесь не причем. :)

    Это официальное название съезда 1934 года - "Reichsparteitag der Einheit und Stärke". Мое мнение таково, что один и тот же рисунок был использован как на значке 1934, так и на значке 1937 года.
     
  10. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.450
    Адрес:
    Kiev
    Ответ: Что это?

    мнение ошибочно дорогой товарищ) я уже поюзал википедию и тд чисто для успокоения собственной совести)знак день труда 1 мая 34 года,рейхспартаг увы не при чем
    например 35 года значок http://web.iwebcenters.com/grenadiermilitaryantiques/item159605.ctlg
     
  11. Transpspeer

    Transpspeer Gauleiter a.D.

    Сообщения:
    6.907
    Адрес:
    Латвия
    Ответ: Что это?

    А мой предыдущий пост читали? Изображение идентичное на значке 1937 года Райхспартайтага, хотя основной мотив был 3 дяденьки с колоннами. :)
     
  12. f1579

    f1579 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    290
    Адрес:
    украина
    Ответ: Что за значок?

    ПервоМАЙ-я думаю
     
  13. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779

    Изображения:

    arbeit_1.jpg
    arbeit_2.jpg
    arbeit_3.jpg
    arbeit_4.jpg
  14. Der Krieger

    Der Krieger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    268
    Сообщения:
    3.400
    Адрес:
    Odessa
    Ответ: Что за значок?

    Первомай,100%;)