Штык нож немчуровский.

Тема у розділі 'Знайдене в землі та переробки', створена користувачем platon.71, 8 лип 2013.

  1. platon.71

    platon.71 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    273
    Адреса:
    Украина
    Добрый день!Попался сегодня такой дэвас,сохран не ахти так как лежал на дне пересохжего ручья.В таком сохране что то стоит?С ув.
     

    Images:

    Изображение 831.jpg
    Изображение 832.jpg
    Изображение 833.jpg
    Изображение 834.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Есть два Лота, на фото видно, всё новое не использовалось.
      450 грн.
    2. Пропоную вашій увазі трубки Піто від Гербер та Шахеда. Стан по фото. Робіть ставки ,задавайте питанн...
      550 грн.
    3. (в наявності 8 шт.)
      Німецька бензинова запальничка в вигляді снаряду. Не вживана!
      800 грн.
    4. 2000 грн.
    5. Кріплення, універсальний адаптер, що називається в народі "Чебурашка" дозволяє монтувати а...
      530 грн.
  3. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Это не немец! свт 40, отечественного производства.
     
    slava2008 подобається це.
  4. platon.71

    platon.71 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    273
    Адреса:
    Украина
    Благодарю за поправочку!
     
  5. matiash

    matiash Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    81
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    200
    Повідомлення:
    2.008
    Адреса:
    Киев,Украина
    Это штык от СВТ 40, цена - пиво
     
  6. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.871
    Почистите, смажте, новые накладки на рукоять и на стену данный трофей для антуража. Со временем и ножны найдете. Продавать нет смысла...;)
     
  7. platon.71

    platon.71 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    273
    Адреса:
    Украина
    Я и не думаю пока продавать вчера только поднял,пусть полежит.Всем спасибо за участие.:smile_12:
     
  8. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    27
    Повідомлення:
    7.944
    Адреса:
    Слобода
    ощющение как будто с болота понят!?)