Бандитская Америка.

Discussion in 'Курилка' started by VoldemarRUS, Jun 29, 2013.

  1. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    4,518
    Location:
    Kharkov
    Судя по всему с машинами пример не понят........
    Ты не лезешь, лезут другие. И спонсируются они очень хорошо.
    В Украине этот союз никому не впал нахрен. Были, видели, спасибо больше не надо. Не обижайтесь плз. Лучше каждый у себя.

    Картинка отображает мое отношение к соответствующим постам. Форум тут нихрена не русскоязычный, а международный. И языков тут очень много. И политику относительно языков читай сообщения Артема.

    уж с кем с кем, а с белоруссами нам делить совершенно нечего. и я с удовольствием читаю посты камрадов с РБ на беллорусском языке.
    И хватит уже елозить с этими "славянами"..... тошнит уже честно...
     
    casio, Norman2, E.Sibert and 5 others like this.
    1. 1) Оригинальные брюки Trousers DPM Combat Light Weight, ВС Великобритании. Брюки сделаны из прочно...
      350 грн.
    2. Кітель Lightweight DPM ВС Британії- 190/120 Характеристики: Міцний і легкий матеріал. Ідеально п...
      420 грн.
    3. 1600 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Брюки МТП TROUSER COMBAT WARM WEATHER МТР . Оригинальные брюки Британских вооруженных сил в расцветк...
      700 грн.
    5. Мембранные дышашющие непромокаемые штаны армии Британии, NSN, размер L Абсолютно новые
      2000 грн.
  2. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    4,518
    Location:
    Kharkov
    1 а почему украинец, для которого украинский родной с детства должен переходить на русский для твоего удобства?
    2 есть международный язык английский и его знание мне помогает гораздо больше. Кто тебе сказал шо тут требуется обязательно писать только на русском?
    3 Отвечу по народному, но не матом. Если вначале действовала поговорка "в чужом глазу соринку видит, а в своем глазу бревно не замечает", то сейчас ты перевел ее на "не лезь с своим уставом в чужой монастырь"

    про автопром я упомянул в ракурсе "нельзя судить о том, о чем не имеешь ни малейшего представления", но судя по всему опять не дошло. У тебя относительно недавняя регистрация, но уже лезеть с указаниями кто и как должен делать на этом форуме. Не надо так
     
    casio, Norman2, papa Muller and 3 others like this.
  3. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Messages:
    776
    Location:
    Россия, Москва
    а мне и не нужен с тобой союз, раз тебя так корёжит от славян, кому надо, тот объединится, если это будет, это объединение уже есть на этом форуме, понял, уже
    на еврейском русскоязычном (да-да) форуме мне говорили, что не всрались нам проблемы христиан
    языков тут два: русский и немного украинский (только дегенерат мог увидеть моё неуважение к нему), хватит басни заплетать, он оформлен изначально на русском, если это кого-то ломает,
    его комплексы
    если б я был украинец, мне б хватило вежливости к русскому, татарину etc обращаться на русском

    меня уже банили из-за якобы неуважения к украинскому пользователю, вы мне тут совместную провокацию устраиваете снова?

    и не отвечай за всех украинцев и за всех россиян
    мне уже один украинский пользователь посоветовал с вами не связываться
     
  4. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Messages:
    14,111
    Location:
    Львов
    Просто человеком надо быть. Помню несколько лет на назад, на киевской трассе, случилось несчастье с военным атташе Австрии. Пока связались с посольством, искали переводчика - пришло время обеда. Пригласил человека к себе на чашку кофе - он украинский не знает, я немецкий на уровне команд. Но попив кофе (с бутылкой коньяка на двоих;)) болтали без всяких переводчиков несколько часов. Нормальные люди всегда найдут возможность пообщаться ....
     
  5. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Messages:
    3,499
    Location:
    Планета Земля
    Вы,милейший,мне не ответили в посте № 236,знаете, в чем заключается ошибка таких как вы-прежде,чем постить радостную чушь,нужно проверять и перепроверять ту халву,которую вам преподносят прокремлевские СМИ,еще раз повторю-проверять,неужто в сказки верите...http://appsso.eurostat.ec.europa.eu...=false&time_mode=NONE&lang=EN&cfo=###,###.### Воспользуйтесь гугл-переводчиком.А вот и другая ссылка по товарищам,которые получили гражданство РФ.http://appsso.eurostat.ec.europa.eu...=false&time_mode=NONE&lang=EN&cfo=###,###.### Напомню,на будущее,изучайте вопрос,чтобы не облажаться...
     
  6. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Если кому интересно почитайте книгу Роберта Иванова "Мафия в США". там доходчиво автор рассказывает о роли орг преступности в политической и экономической жизни Америки.
    [​IMG]
    Обвинения 2011 года
    20 января 2011 года Министерство юстиции Соединенных Штатов вынесло 16 обвинительных заключений в отношении американских мафиози. Всего было 127 обвиняемых, более 110 из них были арестованы. Среди обвинений были: убийства, заговор с целью убийства, ростовщичество, поджоги, грабежи, наркоторговля, вымогательство, незаконные азартные игры и рэкет. Это стало самой крупной операцией против мафии в истории США. Семьи, которые были затронуты, включают Пять семей Нью-Йорка, а также семья Декавальканте из Нью-Джерси и Семья Патриарка из Новой Англии. http://ru.wikipedia.org/wiki/Американская_мафия
     
  7. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Messages:
    7,461
    Location:
    Москва
    Парни, что то вас понесло не в ту сторону. Если есть задиры, не обращайте внимания. Будьте мудрее:). Да, иногда охота высказаться, но отвечать не обязательно.
    Тема про бандитизм.
     
  8. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Messages:
    3,499
    Location:
    Планета Земля
    Не в этом случае...
     
  9. консерватор

    консерватор General-leutnant

    а що бандитизм? він є і буде. е тільки в утопічних мріях перших будівельників комуни, бандитизм повинен сам по собі щезнути бо всьо буде справедливо та кожен буде отримувати все що забажає без прикладання зусиль. але то була звичайна утопія.
     
  10. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Messages:
    7,461
    Location:
    Москва
    а чи був бандіітзм в Третьому Рейху саме організовані великі банди?
     
  11. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Messages:
    828
    був. наприклад,єврейські організовані злочинні угрупування в кожному гетто Європи :)
     
  12. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,068
    Location:
    Лодомерія
    Коллега, мьі и так видим, шо вьі не интернационалист.:beer:
    Мой дед в ГГ фарцовал валютой (там бьіла целая группа), при єтом кое-что отдавал повстанцам.
     
    casio and Georg Gundlach like this.
  13. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Messages:
    7,461
    Location:
    Москва
    Мафия и профессиональная преступность - это не всегда одно и то же. А часто, совсем не одно и то же.
    Мафия (то, что у нас принято считать "бандитизмом") по американскому сценарию - это сообщество людей, вовлеченных в криминал "временно", как они сами считают. Они имеют целью накопление денег, их отмывание и переход в статус легальных бизнесменов, политиков, др. деятелей.
    Профессиональная преступность - это прежде всего воры, мошенники и преступники по призванию со своим криминальным кодексом, они тоже образуют свои мелкие банды и группы, но это разные категории. Вторые существуют в при любом строе, в любом государстве. Первые появляются тоьько при наступлении определнных экономических условий внутри страны.
    Это я оч. утрированно.
     
  14. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,405
    Location:
    Vinneapolis
    З-А-Ч-Е-М?! Если я живу в государстве, которое формально называется У-К-Р-А-И-Н-А. Зачем мне читать о преступности в С-Ш-А?! Зачем людям, которые живут в постсовке, читать о преступности в С-Ш-А?!

    Затем, чтобы почитав, сказать: "Как же у них все плохо, в сравнении с ними у нас все просто супер! Слава КПСС/рыгионалам/т.п. выродкам!".
     
    casio, DarkElf, Kurbat 78 and 4 others like this.
  15. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Messages:
    7,461
    Location:
    Москва
    В ретроспективе, когда на советской территории вышел фильм "Однажды в Америке" (а это был конец 80-х, начало 90-х), он просто "порвал" определенные категории наших соотечественников, спортсменов и др. искателей своего места в новой жизни, к-рые думали, как им жить дальше. Они его воспринимали, практически как инструкцию. Кассеты VHS были зтаерты до дыр. Для многих итог потом был печален, но кто-то и выстоял и выжил и даже знает тех, кто нас поздравляет с новым годом.;)
    Так что..у нас начиналось именно по американско-сицилийскому сценарию.
     
  16. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,068
    Location:
    Лодомерія
    А вьі таки точно не интернационалист. Шо нам та Сицилия, без наших там обойтись не могло:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Лански,_Меир
     
    Georg Gundlach likes this.
  17. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Messages:
    7,461
    Location:
    Москва
    Таки да. Еврейские группировки справедливо не упоминаются. Голландец Шульц, Лански. Все окаянные итальянцы и ирландцы бесноватые.
     
  18. Alexis

    Alexis Feldwebel

    Messages:
    1,280
    Location:
    Кибертрон
    Есть еще вот такая заметная фигура:

    Последнее слово Алексея Навального

    Однако не совсем понятно пока , кто за ним стоит.
     
    Satellite likes this.
  19. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Messages:
    3,499
    Location:
    Планета Земля
    Либе Сиберт,раз процитировали,выбирайте выражения,будьте добры,не грызня,а расстановка акцентов,да и кстати,у кремлевских национальности нет,ну а тем более темка данная большей степенью политикой отдает,а не криминалом,да и зачем вам это надо,адвокатом сирых подрабатываете,можете меня назвать троллем и мерзким провокатором,бумага стерпит,Львовский....
     
  20. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Messages:
    3,499
    Location:
    Планета Земля
  21. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Messages:
    14,111
    Location:
    Львов
    Фигня все это. Мне вообще наплевать на политику - сыт ей по горло, а про криминал люблю почитать, да не получилось. Вы знаете кого называл мерзким троллем - чисто и своего мнения не меняю по причинам сказанным выше. Кстати не Сиберт, а Зиберт (по немецки), вы тоже позиционируете себя с Германией судя по нику....
     
  22. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,553
    Location:
    Украина
    О , а я читаю и все время про пиво вспоминаю-Зиберт (не в обиду).
     
    E.Sibert likes this.
  23. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Messages:
    7,461
    Location:
    Москва
    Ну, Навальный личность недонозначная. Игрок. Вот он таким путем идет. Вот он говорит, ставит нужные акценты. Это такая игра. Да, во многом он прав. Но это не сермяжная правда.
    Что-то мне подсказывает из опыта, что такие люди играют на свой интерес, как и в бизнесе. В бизнесе (по работе в сопрвождении дел) приходится встречаться с замечательными людьми, толковыми, только у всех них есть свой интерес. Не мой и не ваш.
     
  24. Alexis

    Alexis Feldwebel

    Messages:
    1,280
    Location:
    Кибертрон
    Но он почему-то непотопляем, пока что. Очевидно, он чей-то протеже в кремле.
     
  25. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Messages:
    7,461
    Location:
    Москва
    не исключено, у меня тоже есть такие мысли