4 июля - С днем независимости США!!!

Discussion in 'Курилка' started by Ponomarenko, Jul 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Messages:
    776
    Location:
    Россия, Москва
    Самыми популярными за 2012 год стали имена Эйден (или Джейден) и София. «"София" в переводе с греческого означает "мудрость", а "Эйден" - "пламенный" на кельтском», - добавляет Мюррей.
    В первую десятку самых популярных женских имен вошли: Эмма, Оливия, Изабелла, Ава, Лили, Зои, Хлоя, Миа, Мэдисон

    если что, мне пофиг на их День
     
    1. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    2. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    3. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    4. Размер и внешний вид подробно представлен на фото.
      200 грн.
    5. Штани нові військові жіночі SA, розмір S-M Дожина 100см Талія 75см Бедра 100см Пройма 35см Колоша 2...
      1350 грн.
  2. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,533
    Location:
    шам
    нам бы поучиться у сша защищать своих граждан по всему миру. а то что в ссср что в современном снг человек ничего не значит для государства. вон американца в плен взяли сомалийские пираты например , так сша сразу начинает готовить план освобождения . и быстро вызволяет . а наши моряки сидят в плену по 2 года, пока пираты их сами не выгонят, шоб даром не кормить:D
     
    ДеНик and Dr.Gonzo like this.
  3. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,280
    Location:
    Вольный Дон
    Сэмюэл Кольт молодец был, а в оснальном пусть сами себя поздравят хоть куда!
     
  4. консерватор

    консерватор General-leutnant

    ваш сусід американець?:eek:o_O
     
  5. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Messages:
    828
    http://www.ozon.ru/person/4356851/
     
  6. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Messages:
    776
    Location:
    Россия, Москва
    а так?)
    [​IMG]
     
  7. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,553
    Location:
    Украина
  8. Lemke32

    Lemke32 Stabsgefreiter

    Messages:
    481
    Location:
    Cумы, Украина
    Вот это выдал, полный ппц, а камрад казался адекватным o_O
     
    sergeyussr and командор like this.
  9. Dee Snider

    Dee Snider Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,220
    Location:
    Москва
    Ну вот не буду их поздравлять......ибо все знакомые живущие там, дык им пох...а на остальных....мне....Наверное лучше помяну бизонов, со смертью которых началась гибель истинных жителей континента-индейцев....
     
  10. Может потому, что он был достойным человеком? Радел о благе большинства населения своей страны? Не боялся быть Давидом против Голиафа? Чего нельзя сказать о большинстве американских президентов. Хотя вам похоже не понять. Этой темой вы и впрямь себя ниже плинтуса опустили.
     
  11. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,560
    Location:
    Галиция
    В одном лишь Лос-Анджелесе, аж 3 или 4 Сары Коннор :D
     
  12. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    12,602
    Location:
    ///
    Отлично, по вашей логике, любой американский президент достойный человек, так как печется о благе своей страны. Какие претензии тогда?
     
    Dr.Gonzo likes this.
  13. Страны или выпускников Лиги Плюща? Хорошо печется - 40 миллионов граждан на карточках (продуктовых талонах), долг 16 трюликов. О чем спор-то - для вас Штаты свет в окошке, наслаждайтесь, старайтесь, авось на грин-карту настараетесь. Университетские гранты обязывают подобное писать?
     
  14. Странно, что имея на форуме Нормана 2, - с днем Канады 1 июля его никто не поздравил. А день независимости, при отсутствии сколько-нибудь заметных граждан этой станы почтили. И плюсуют ну просто одни и те же. Но это конечно совпадение,...
     
  15. консерватор

    консерватор General-leutnant

    бо ми всі отримаємо зарплатню від госдепа. скільки вам про це нагадувати? от і стараємось, мо пермію випишуть. от ви на путіновича працюєте і теж за кожен пост отримаєте карбованця тобто рубля. чи які там в вас розцінки? ми от наприклад харчами отримаємо ну і трохи долярами. а ви як отримуєте. просто цікаво мо в вас платять більше?
     
    Dr.Gonzo and papa Muller like this.
  16. ДеНик

    ДеНик Leutnant

    Messages:
    1,576
    Location:
    Планета Земля
    Конечно, дорогой "товарищ"! Кого, как не Вас здесь встретить! Таки, камрады, призрак по Европе бродит... А вот если бы Америку открыла совецкая экспедиция вот тогда бы индейцы зажили... Я так и вижу герб СССР с томагавком и орлиными перьями.:smile_6: Колхоз "Красное копыто", где освобождённые индейские женщины доят коров, в то время как их мужья в кирзачах и телогрейках строят Великую железную дорогу, соединяющую два побережья. А шаманы изучают первоисточники в СССР... Во житуха была бы в целом мире! Ни тебе компутеров, ни машин, кроме тракторов и танков. Вам, "товарищ" сегодня, и правда, остаётся только скрежетать зубами...
     
    Dr.Gonzo, Магуа, Norman2 and 2 others like this.
  17. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Так. Поздравлять наших "заклятых друзей" с днем их "независимости" - себя нужно уважать.

    Ибо это практическая единственная тема на Форуме,которая удивительно сплотила вместе и красных,и коричневых,и националистов всех видов в одном едином порыве... Назовем его толерантно так: "И вам не хворать".

    Тема закрыта.
     
Thread Status:
Not open for further replies.