На Николаевщине новая война?? опять людей мочат...

Discussion in 'Курилка' started by Korleone1981, Jul 1, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. cvoy

    cvoy Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    снова ротация... жаль, жаль...
     
  2. Интересные лоты

    1. Книга нова,нагороди СРСР,та Германії,під час Другої світової війни.
      500 грн.
    2. Нульц.Не ношений.
      2500 грн.
    3. Відзнака за службу
      2222 грн.
    4. Участник Евромайдана , состояние по фото. Оплата пересыла новой почтой - на покупателе.
      1500 грн.
    5. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      32 грн.
  3. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
  4. SEVILE

    SEVILE Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    3,405
    Третій фігурант справи про зґвалтування у Врадіївці – під охороною в прокуратурі

    Старший лейтенант Євген Дрижак, який причетний до зґвалтування 29-річної Ірини Крашкової, перебуває у Миколаївській обласній прокуратурі.
    Про це у своєму Facebook написав депутат Андрій Парубій з посиланням на заступника обласного прокурора.
    "Щойно заступник обласного прокурора Миколаївщини,який перебуває у Врадіївці повідомив нам,що Дрижак перебуває під охороною спецпідрозділу "Альфа" в обласній прокуратурі", - написав він.
    "Я заявив йому,що цього замало. Дрижак має бути офіційно заарештований і поки не відбудеться арешту, люди пікетуватимуть райвідділ міліції", - вважає Парубій.
    Як повідомив "Українській правді" кандидат у депутати від опозиції Корнацький, дружина керівника райдержадміністрації Ростова, яка є заступником головного лікаря у медустанові, де перебуває постраждала дівчина, змушувала медперсонал фальсифікувати результати аналізів потерпілої.
    "У той день, коли сталося зґвалтування, від неї лунали вимоги до медперсоналу щодо підміни матеріалів і аналізів, відібраних у потерпілої, але персонал відмовився", - сказав Корнацький.

    http://www.pravda.com.ua/news/2013/07/2/6993393/
     
  5. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
  6. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
    фраза из репортажа-"міліціонери залякані" что посеешь то пожнешь.Милиция формируемая по принципу кумовства не эффективна.
     
  7. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
    у них тоже есть ручки-ножки и предмет для ношения фуражки....
     
  8. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
  9. CRUSADER

    CRUSADER Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    704
    Location:
    east Ukraine
    http://comments.ua/politics/411089-mvd-pitalis-spryatat-iznasilovanie.html

    Сейчас людям хорошие юристы нужны (а не депутаты). Эмоции эмоциями, а надо все правильно делать. Писать официальные заявы представителям ГП (не местным), писать правильно, регистрировать, оставлять себе копии со штампом или отметкой о принятии, писать как можно большему числу людей, писать о всех фактах "беспредела" за последние 5 лет. Очень важно сейчас (по гарячему) сделать все правильно - будет сложнее спустить дело. А то, что будут пытаться спустить по моему ни у кого нет сомнений.
     
  10. консерватор

    консерватор General-leutnant

    але ж більшість мусаров мешкає в тій самій врадіївці і їхні родини теж. я нічого не пропаную, тільки натякаю.
    а взагалі то я добра та мирна людина.
     
  11. Плюхан

    Плюхан Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    В новостях уже сказали, что менты назвали имя "козла отпущения", который подбил народ на беспорядки. Достанется парню...
     
  12. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,221
    Location:
    Х
    по хорошему бы..этим же составом и "зачинщика" не дать на расстерзание ментам.
     
  13. Анубис

    Анубис Obergefreiter

    Messages:
    158
    Location:
    .
    Задрала людей эта бюрократия во всех коридорах власти. Есть преступники и потерпевшая или этого мало? Провести следствие и наказать за содеянное. Потерпевший должен обивать пороги и складировать тома мукулатуры?
     
    Плюхан likes this.
  14. Плюхан

    Плюхан Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    А еще лучше, брать Януковича, Азарова, Пшонку и вместе с ними носить заяву по кабинетам!
    Люди уже немало сделали, для того, что б это все не спустили! То, что они сделали - намного эффективней писанины, и теперь, если кто и будет пытаться спускать, то он должен понимать, что завтра люди могут прийти не к отделу, а к нему домой!
     
    Veter-59 likes this.
  15. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    4,517
    Location:
    Kharkov
    Сказал А, говори Б... Какая именно черта?
     
  16. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
  17. Магуа

    Магуа Stabsfeldwebel

    Messages:
    893
    Location:
    Ліга Ірокезів
    От виродки! Якою же надо стати потворою щоб таке вчинити з дівчиною!? А можновладцям вже давно пора задуматись - давно треба почати чистити лави МВС або вони візьмуться за розум або народ візьметься за шаблі.
     
  18. Плюхан

    Плюхан Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Круто....
     
  19. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
    Плюхан and Magoll like this.
  20. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
    Дай-то бог чтобы получилось давно пора проучить милициантов,а то заелись.
     
  21. Alexroma

    Alexroma Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    616
    Location:
    Житомир УкраЇна
    Может эти события это искра из которой разгорится пламя по крайней мере хотело бы, что бы так было.
    Если это будет так сам возьму в руки автомат защищать свою семью от этого беспридела, а то в эта страна становиться не пригодна для жизни нормальных людей, только для ментовско- бандитской мрази.
     
    CFC, DarkElf, Feuerstein and 2 others like this.
  22. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
  23. Плюхан

    Плюхан Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

  24. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
  25. Badahshan

    Badahshan Stabsfeldwebel

    Ни одна свобода не достается без крови,или умри стоя или живи на коленях,третьего не дано.
     
  26. kran

    kran Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,437
    Location:
    Киев

    А я думал я один такой.:eek: Надоело все.:smile_13:
     
Thread Status:
Not open for further replies.