Крымск.Год спустя...

Discussion in 'Курилка' started by SAserg, Jul 1, 2013.

  1. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
  2. Интересные лоты

    1. Югославская армія єпохи Мілошовича. (Після комунізму) Розмір: 59
      65 грн.
    2. Берет безшовний, крапля, десантника аеромобільних військ України з 2004 року. Розмір 56. Стан по фот...
      850 грн.
    3. Берет шерстяний темно-сірий, виробник Польща, рік 1980. Стан не ношений (склад), тканина ціла, ободо...
      100 грн.
    4. Бирет механизированого полка. Лимбурские егеря . Королевских сухопутных сил Нидерландов. Без каких л...
      2500 грн.
    5. Размер 58. Б/у. Состояние очень хорошее.
      150 грн.
  3. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    3,596
    Location:
    украина сумы
    дык усе.развили по началу бурную деятельность, лишний раз пропиарились.был повод пообещать-чеж не наобещать..
     
  4. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,280
    Location:
    Вольный Дон
    ..в авшорах все деньги осели.. До сих пор цифры погибших под вопросам
     
  5. Geizerich

    Geizerich Stabsgefreiter

    Messages:
    168
    Location:
    Россия
    А что Вы удивляетесь? Тут было ясно на второй день, что закончится всё как обычно :(
     
  6. Conduit

    Conduit Feldwebel

    Messages:
    600
    Location:
    Nottingham
    Конечно-конечно, все так как пишет белоленточный. А тем временем 3 тыс. человек получили новое жилье, потому и брошены дома на попавших под затопление улицах.

    http://www.sdelanounas.ru/blogs/35701/
    http://www.bn.ru/news/2013/06/28/114230.html
    http://www.krymsk-region.ru/home/4/390/
    http://9tv.ru/news/item/39366
    http://www.itar-tasskuban.ru/news/article?type=kray&i=44512

    А чтобы трагедия не повторилась создали такую систему мониторинга паводковых вод:
    http://ecor.rossignal.ru/

    Но это все на самом деле сурковская пропаганда - верьте белоленточным, они знают что по чем.
     
  7. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    4,515
    Location:
    Kharkov
    А почему ни в одной ссылке нет ни одной фотографии востановленого жилья?
     
  8. Conduit

    Conduit Feldwebel

    Messages:
    600
    Location:
    Nottingham
    Это очевидно же! Никакого восстановленного жилья в природе не существует, все это сурковская пропаганда и мерзкие инсинуации.
    Вся правда на тиждень.ua, с фотографиями годичной давности.

    А ссылки на репортажи и ролики про восстановленные дома и школы - это все заказ преступной власти. Вот прекрасный пример вранья про Крымск с поддельными фотографиями картонных потемкинских деревень
    http://www.sdelanounas.ru/blogs/32646/

    Не забудем, ни простим. Пжив-Пжив.
     
  9. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    4,515
    Location:
    Kharkov
    Тут комрад один с Крымска вроде как есть. Он думаю может сам рассказать как оно на самом деле.
     
  10. Conduit

    Conduit Feldwebel

    Messages:
    600
    Location:
    Nottingham

    Так вы уже все рассказали. Я вам верю как самому себе.
     
  11. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    4,515
    Location:
    Kharkov
    (
     

    Images:

    picard-facepalm.jpg
  12. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,222
    Location:
    Х
    Ну что ты расстраиваешь этот Рупора Путина?!
    Ему в методичке написали ТАК и фотки дали такие. А ты его спрашиваешь то, что не давали.
     
  13. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    3,596
    Location:
    украина сумы
    да и фотки могут быть не крымские..
     
  14. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,280
    Location:
    Вольный Дон
    Vini puh вроди от туда, но он в бане вечном.
     
  15. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    4,515
    Location:
    Kharkov
    Винни с КырДыра))) Вроде он туда ездил каким то боком и в Крымске есть наш форумчанин. Надо поискать старую тему
     
  16. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,280
    Location:
    Вольный Дон
  17. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    4,515
    Location:
    Kharkov
    Нашел. Отписал.
     
  18. штихель

    штихель Stabsgefreiter

    Messages:
    112
    Location:
    КУБАНЬ
    Приветствую комрады! Почитал, проникся, отвечаю по существу. Да, есть некоторые перекосы, папику за машину так и не выплатили и еще около 500 человек, но думаю вопрос решится. Что касается основных выплат, тем людям которые РЕАЛЬНО пострадали то все вобщем то всё получили. Просто очень много полупидо.....ров которые решили подхорчеваться, те которые вообще не тонули, вот тут и началось! Начали писать жалостливые письма, посылать "левые" фото и т. д и т.п, а когда начались разборки то и уголовеые дела полетели. Все получили жильё но у некоторых "жаба" на спине выше среднего ( а почему мне столько, а тому столько?). Короче КУБАНОИДСКАЯ возня, как и везде. Что касается чурбанов, коих сдесь засилие, то сообщаю, все здесь без прописки и регистрации и никто естественно им платьть ничего не будет. Попритаскивали с регионов чужих детей, всем чинам их предъявляют, те начинают выяснять, распрашивать у соседей, а те их и в глаза не видели и говорят, что в этой семье было четверо, а эти звери утверждают что 9 и настаивают на выплатах. Вообщем полная жо.....па. У кого то дом был недостроенный в зоне подтопления, а у кого то холупа-мазанка и тому и другому дали по квартире. Тот у кого был недостроенный дом, потихоньку начинают его восстанавливать, а у кого была "лубяная" изба которую смыло в панике, почему это мне только квартиру, а тот и в квартире и дом достраивает за который крмпенсацию получил? Крысиная возня короче. В большом выигрыше остались люди которые в жизни своей ни где не работали и в лучшем случае, 100 руб для них были деньги, а теперь они получили новое жильё вместо своих землянок и бухают теперь в полный рост. А те люди, которые всю жизнь пахали как Т-80, получили с этими упырями одинаковую компенсацию!!! У меня в квартире ремонта под ЛЯМ, а у соседа две табуретки и диван 1960 года, алкоголик и трутень, в жизни дня не работал и нам обоим по 150 тыс/руб, для него это манна небесная, а для меня ремонт в корридоре. Я думаю для властей это будет показательным уроком в случае ЧС в других регионах. ВСЕМ МЕСТНЫМ жителям всё по выплачивали ( тем у которых доки были в порядке) с остальными разбираются. Все объекты жизнедеятельности восстанавливаются: больницы, школы, детские сады. Таких машин скорой помощи надарили, что и в Москве не увидишь! Раньше одни "таблетки" убитые ездили, а сейчас и оборудование и инфраструктура. Короче думаю, что будет порядок. Русло до сих пор чистят, я живу рядом и всё вижу. Путин, Ткачев ныряют сюда в тихаря и всё маниторят. На данный момент, всех подтопленцев освободили от уплаты транспортного налога, налога на имущество и землю на срок 3 года, мне лично это ОЧЕНЬ помогло. Зделал ремонт, вонь правда еще стоИт, мебель цветет, но думаю это временно. Есть конечно перекосы но повторяю это ЧЕРТИ мутят которые вообще не в теме, а органы не дремлят и всех упырей к ногтю! Вот, как то так, а в остальном посмотрим, дела идут.
     
  19. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
    вот это инфа из первых рук. окей.
     
  20. Geizerich

    Geizerich Stabsgefreiter

    Messages:
    168
    Location:
    Россия
    Вот спасибо! Всем всё ясно!
     
  21. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    1,322
    Location:
    Украина Киев
    Толково, все таки власть чет делает.
     
  22. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    4,515
    Location:
    Kharkov
    Вот и прояснили)
     
  23. штихель

    штихель Stabsgefreiter

    Messages:
    112
    Location:
    КУБАНЬ
    Если нужны будут фото всё выфложу. В городе снесли более 2500 частных домовладений. Город, как шахмотная доска, но повторюсь дела идут и дела НЕ ХИЛЫЕ!
    Честно сказать, если б не наводнение, то и жили бы в ЖОПЕ, как живёт 90% населения в страна, а тут на тебе, заметили, держите чё вам надо, только не пизди....те лишнего! Да мы то не против! Только доведите обещанное до конца и всех делов! Но думаю доведут, нет просто вариантов.
     
  24. Conduit

    Conduit Feldwebel

    Messages:
    600
    Location:
    Nottingham
    Что "окей", может стоит как подобает мужику признать публично свою ошибку в том, что постили непроверенную дезинформацию в ключе всепросралиплоимеры?

    Еще добавлю, что если бы ситуация подобная Крымску произошла скажем в Британии (а в Британии она и произошла в 2008 кажется) или Пендосии, то жители получили бы от мертвого осла уши, а не новые квартиры, ибо страховаться надо. Если же не страхуетесь, то сами разгребайте стихийные последствия собственной жадности.
     
  25. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Messages:
    14,173
    Location:
    Вифляндия
    А что плохого в страховании ? Это нормальная практика.
    Собственник сам должен нести ответственность за своё жильё.
    Мне , как налогоплательщику, было бы очень обидно видеть что уплаченные мной налоги идут на нужды "погорельцев"...
     
  26. Conduit

    Conduit Feldwebel

    Messages:
    600
    Location:
    Nottingham


    В страховании нет ничего плохого, вполне справедливо, что собственник должен сам беспокоиться о безопасности своего имущества. Роскосмос вон все свои запуски страхует, но все-равно после каждой аварии вой стоит как-будто у каждого из зарплаты забрали.
    В общем привычка к социалистическим плюшкам не покидают умы постсоветских граждан, которые оказавшись при капитализме по-прежнему убеждены, что государство им должно всегда и везде, и побольше, побольше.
    И если государство помогает, то это засчитывается не в бонус, а считается нормой, причем риторика идет в ключе, что "КАНКРЕТНА-никто никому на ... не нужен" и "..в авшорах все деньги осели.."
    Зато потом все как в рот воды набрали: в лужу сели, а признать свою ошибку в штанах чего-то не хватает.