Отделение Чечни, неужели дождались?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем 2m-outrage, 2 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.113
    Адрес:
    Ravenholm, Zombiland
    В последнее время вдруг стала муссироваться тема проведения референдума на тему отделения Чечни. Всякие "Левады-центры" и пр., вдруг, ни с того, ни с сего, стали интересоваться у людей их мнением по данному вопросу. Стали публиковаться результаты этих опросов, в которых с каким-то злорадством констатировалось увеличение количества людей желающих отделения Чечни по сравнению с началом 2000-х. Попытки руководства Чечни как-то это прокомментировать публикацию результатов опросов больше напоминали детский лепет и были явно для них неожиданными.
    http://lenta.ru/news/2013/07/01/opros/
    http://www.newsru.com/russia/01jul2013/chechnya.html
    Так что это? Чья та злая шутка? Или вброс гуано на вентилятор в попытке отвлечь от чего-то другого?

    От себя скажу что если референдум состоится и будет принято решение отделять, я буду настаивать на последующей принудительной депортации всех чеченов, которые как тараканы расползлись по России. Их жен и детей-полукровок. С отторжением имущества в пользу русских беженцев, пострадавших от чеченских событий в 1989-1994 годах
     
    nick_075 и OttoSk нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Кепка F-35, на ринок Британії. Тканина 100%хлопок. Стан відмінний. Виробництво В'єтнам.
      227 грн.
    2. Кепи горной пехоти Бундесвера (Германия) BW BERGMÜTZE GRAU - Оригинальная кепи горной пехоты Бунде...
      850 грн.
    3. Кепка в камуфляжном окрасе «Дубок» и оригинальной конструкции. Есть мнение, что такие в своё время в...
      250 грн.
    4. Вироблено в Тайвані. Коттон. Розмір регулюється.
      95 грн.
    5. 1 грн.
  3. гауляйтер

    гауляйтер Oberfeldwebel

    Сообщения:
    683
    Адрес:
    Россия 28-Черкассы
    На референдум даже и не надейтесь!! Ни кто добровольно от такой кормушки не откажется, ни "наши" ни чечены.
     
  4. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    шам
    разорили, вот теперь будете кормить Чечню 1000 лет
     
    ejnalej, Dr.Gonzo, likantrop и ещё 1-му нравится это.
  5. Geizerich

    Geizerich Stabsgefreiter

    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Россия
    Не для того мы с ними столько воевали, чтобы теперь они просто так ушли! Выслать в одну ночь куда-нибудь на Новую Землю. Практика показывает эффективность данных мер :smile_14:
     
    OttoSk и ТЭ-3 нравится это.
  6. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.113
    Адрес:
    Ravenholm, Zombiland
    Чего там разорять-то? Всю жизнь хуже цыган жили. Удался грабеж, получили выкуп за украденных людей - есть чего жрать. Прижали федералы, не дают беспредельничать - сидят и лапу сосут. Работать чечены никогда не будут. Немного только сельское хозяйство может быть, но бандюки все будут отбирать у своих же. Единственно на что расчитывать могут это на нефть. Нефть в Чечне действительно хорошая. Но вот сколько ее там?
     
    rebeduc, zascok, vittmann и 2 другим нравится это.
  7. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.145
    Адрес:
    Bukovina
    Лучше в Евросоз.
     
    ТЭ-3 и 2m-outrage нравится это.
  8. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    шам
    они не ушли а пришли. в Москву. живите и радуйтесь теперь. а на новую землю отправят вас
     
    KAISERLEMBERG, Reinhardt, Pimpf и 4 другим нравится это.
  9. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    шам
    не очень вы про Чечню знаете много. из сайтов русской пропаганды и сериалов наверное
     
    Frundsberg, Dr.Gonzo и j.wais нравится это.
  10. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.113
    Адрес:
    Ravenholm, Zombiland
    Нет. Я вижу чем занимаются те кто по вашим же словам "пришел в Москву". Паразиты и бандюки
     
    Bazilio32 и Серж1 нравится это.
  11. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.145
    Адрес:
    Bukovina
    наполеон.jpeg
     
    Самсонов, KAISERLEMBERG и kmk нравится это.
  12. гауляйтер

    гауляйтер Oberfeldwebel

    Сообщения:
    683
    Адрес:
    Россия 28-Черкассы
    Да что вы батенька всё угрожаете? Кого куда отправят жизнь покажет
     
    Самсонов, nick_075, Серж1 и ещё 1-му нравится это.
  13. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Сообщения:
    657
    Адрес:
    г. Москва
    чичи дикари, что от них ждать, работать не хотят, ведут себя как быдло, точнее без "как", просто паразиты неспопобные к развитию
     
    Самсонов, Горняк, Bazilio32 и 3 другим нравится это.
  14. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.415
    достал уже!!!
     
    Самсонов, ТЭ-3 и Серж1 нравится это.
  15. Gaus

    Gaus Obergefreiter

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    West Russia
    Ну, Вы уж слюной-то от радости не подавитесь :D ! За 1000 лет кого только не переварили. Лучше о своей заднице беспокойтесь. Охотников раздербанить Украину хватает (Польша, Румыния, Турция). Пока они только России боятся. Так что, "не плевали бы в колодец".
     
    Самсонов, nick_075, ТЭ-3 и 6 другим нравится это.
  16. Geizerich

    Geizerich Stabsgefreiter

    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Россия
    Пока Кремлю выгодно будут кормить, станут не нужными, ликвидируют. Но не ужели Вы думаете, чтобы эти нефтяные упыри, столько золотой жижи оставят чичам? Туда же сразу янки прибегут!
     
  17. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.113
    Адрес:
    Ravenholm, Zombiland
    Дядя не понимает что отделившись чечены попрут на Украину, в Киев. Потому как некуда им больше. Во всяком случае попробуют. Только ктобы им дал? Введут визовый режим с Украиной и поднимут вопрос о легальности нахождения на Украине представителей чеченской диаспоры. И поедет комрад vladis777 в вагоне с минимальными удобствами на землю обетованную, к своим друзьям нохчам
     
    nick_075, KUNDLER, Pikachu и 4 другим нравится это.
  18. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    шам
    ну это фантазии ваши пока. а реальность немножко другая:smile_13:
     
  19. Lupus Vulgaris

    Lupus Vulgaris Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.645
    Адрес:
    Київ Україна
    Кремлю нужно было бы в 1994 г. договорится с Дудаевым на условиях идентичных статусу Татарстана и тогда бы никаких проблем бы не было.
    Говорят, Ельцын сам это осознал незадолго до смерти
     
    ТЭ-3 и likantrop нравится это.
  20. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Сообщения:
    657
    Адрес:
    г. Москва
    ну так у них мозги все в бороду ушли думают волосами в том числе и лобковыми))))
     
  21. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
    Кто кого разорил?

    Чечены это один из самых ярких представителей народов набеговой культуры. Которые жили от грабежа до грабежа, сами практически ничего не создавая. Чечены жили в горах. Тогда как вся равнинная часть современной Чечни, это были русские казацкие земли:

    "До начала XVIII века вайнахи проживали в основном в изолированных друг от друга горных ущельях и долинах, поэтому у них сравнительно поздно сформировалось общенациональное самосознание. Равнинная часть современной Чечни к тому времени была мало заселена. В течение нескольких веков, прошедших после монголо-татарского нашествия, она контролировалась тюркоязычными племенами, ведущими кочевой и полукочевой образ жизни. До этого там жили аланы — ближайшие предки осетин.

    С начала XVI века в ряде местностей Чеченской равнины, на склонах Терского хребта и вдоль Терека стали расселяться русские казаки, которые к середине века образовали там самостоятельные поселения. Эти земли находились в непосредственном владении кабардинских князей, которые были принятыпо их же просьбе в русское подданство при царе Иване Грозном. Они хотели укрыться за спиной Руси от нашествий со стороны крымских турок и татар. Начиная с 1555 года русские войска регулярно предпринимали боевые операции на этом направлении, защищая Северный Кавказ от нашествий со стороны турецкого султана и крымского хана. Тогда же на реке Сунже была построена первая русская крепость Тарки (1559 г.). Русских, таким образом, с полным основанием причисляют к коренному населению этих мест."
    http://chechnia-1.narod.ru/page8.html

    Сталин депортировал чеченов не просто так. "Причиной было повальное дезертирство призывов с территории ЧИССР и активное профашисткое "партизанское" движение в тылу красной армии."
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение:Депортация_чеченцев_и_ингушей

    "31 января 1944 года было принято постановление ГКО СССР N 5073 об упразднении Чечено-Ингушской АССР и депортации её населения в Среднюю Азию и Казахстан «за пособничество фашистским оккупантам»."
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Депортация_чеченцев_и_ингушей

    За время их отсутствия, по большей части Русский народ, вместе с другими народами СССР, отстроили республику. Построили города, фабрики и заводы.

    "Девятого января 1957 г. председатель президиума ВС СССР Климент Ворошилов подписал Указ "О восстановлении Чечено-Ингушской АССР в составе РСФСР". "В целях создания необходимых условий для национального развития чеченского и ингушского народов" представителям этих народов разрешалось вернуться на прежнее место жительства."
    http://www.ng.ru/style/2000-08-30/8_bunt.html

    После чего началась резня. Пришлые дикие Чечены стали массово убивать, грабить, насиловать. Прочитайте про "Русский бунт в русском городе Грозном":
    http://www.ng.ru/style/2000-08-30/8_bunt.html

    В девяностые все усугубилось. Тогда по ОФИЦИАЛЬНОЙ статистике чеченами было вырезано 20000 русских. А неофициально в разы больше. Это не геноцид? Почему всё замяли? Сейчас русских в чечне нет. (Единицы одиноких стариков.)

    Так кто кого разорил и захватил?
     
  22. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.113
    Адрес:
    Ravenholm, Zombiland
    Ты чего вдруг так раздухарился? :eek: Вроде всю жизнь спокойный был. А то что он в твоем городе живет - так когда их в первую чеченскую начали хоть немного долбить, так храбрые нохчи как тараканы от тапка щеманулись во все стороны. Ты никогда не видел что происходит на кухне ночью когда свет включаешь? Вот тоже самое было. Кто поумнее в Европу смылся, а другие ... в Херсон :D И прочие места бывшего СНГ
     
  23. PVV

    PVV Oberleutnant

    Сообщения:
    1.839
    Адрес:
    Владивосток
    Чем Ичкерия в 1994 году была похожа на Татарстан? Не пойму честно.
     
    j.wais нравится это.
  24. Stolzmann

    Stolzmann Oberfeldwebel

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Ostpreussen
    Забили вам мозги пропагандой с обеих сторон.Дело не в чеченцах,таджиках или азерах, а в политике властей.Всех их завозят в Россию специально.Войну развязали специально.Разжигают межнациональную рознь специально.Никогда бы настоящее российское правительство не стало бы так оскорблять украинцев и белорусов как это делают штатовские ставленики в кремле.Их задача заменить коренное население иноземцами,неважно кем-узбеками,неграми или чеченами.Когда Москва перестанет быть русским городом,а это произойдет уже очень скоро,тогда о русских будут говорить лишь как об одной из народностей живущих в России.Далеко не самой главной.
     
  25. vva

    vva Stabsgefreiter

    Сообщения:
    333
    Адрес:
    Поля покращень
    Бродячую бешеную собаку усыпляют, а если толерантно,- отлавливают и в вольер.
     
    casio нравится это.
  26. Unnamed Player

    Unnamed Player General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    55
    Сообщения:
    8.727
    Адрес:
    Украина
    Да ты это опудало не видел,оно на чичу и не похоже,на Восточном походу живет,у него всю дорогу "говно радио" типа голос Очкери орет,оно колонки в окно выставило а само в туалете шхерится...
    Попалось бы оно этим самым овцелюбам-враз бы девочкой стало,они таких любят)
     
    nick_075 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.