Голос краины.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von руслан100, 13. Mai 2013.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    а вы, еще голосуете?:D
     
  2. Интересные лоты

    1. Нова комета на 16 каналів
      1020 грн.
    2. NovAtel OEM719 Многочастотный приемник GNSS OEM719 это многочастотный обратный приемник GNSS...
      11250 грн.
    3. (в наличии 13 шт.)
      Портативний пригнічувач GPS GLONASS Глушилка портативна підключається USB порту, блокує GPS сигнали...
      440 грн.
    4. OEM719 — це багаточастотний, зворотно сумісний приймач Глобальної навігаційної супутникової системи...
      8000 грн.
    5. Приймач завадозахищений ACH-5704 (crpa антена) Стан на фото.
      12000 грн.
  3. Секретарь горкома

    Секретарь горкома Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Как это " насаджували православіє"?:confused:
    Это еще князь Владимир сделал. И казаки за православие не одну голову сложили.
    А если иначе то не украинец!
     
  4. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Beiträge:
    14.125
    Ort:
    Львов
    Скількох повісили та розстріляли? Фото російських солдат на фоні закатованих галичан в студію...
     
  5. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Правильно украинцы все долхны быть рускоязычными и в московские церкви ходить,ну в синагогу накройняк-там все настоящие казаки.
     
  6. Секретарь горкома

    Секретарь горкома Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Не нужно утрировать. Украинец-православный
     
  7. Teodor Pauli

    Teodor Pauli Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    49
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    106
    Beiträge:
    1.293
    Ort:
    Львів

    "Гуглящий да обретет" ;)
     
  8. Teodor Pauli

    Teodor Pauli Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    49
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    106
    Beiträge:
    1.293
    Ort:
    Львів

    Стопіццот уніати то не українці, а нєдочєловєкі, бо московського попа мають в ...
     
  9. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Beiträge:
    14.125
    Ort:
    Львов
    Да мне пофиг :) Российская оккупация ссылала граждан вражеского государства, в которых видела для себя угрозу, а вот Австро-Венгерское правительство - собственных подданных, вина которых в большинстве случаев была не то что не доказана, но даже не определена. Разницу чувствуете? Это зеркало сталинских репрессий и геноцида народов собственной империи...
     
  10. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Beiträge:
    14.125
    Ort:
    Львов
    В религию лезть давайте не будем - неправильно это.
     
  11. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    КАЗАКИ_ГЕЙ!ГЕЙ!ГЕЙ!
     
    E.Sibert gefällt das.
  12. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Beiträge:
    14.125
    Ort:
    Львов
  13. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    История униатства отдельная и интересная тема. Но Уния-есть компромисс, результат сопротивления католичеству со стороны православной(ортодоксальной церкви). А реально-населения Украины. И локализация ее многозначительна. Будучи в соб. Св. Юра местный функционер лично сказал моей жене (она не знала как себя вести-православная)-что все не важно, все идет с Греции. Сам слышал и запомнил.
     
    KAISERLEMBERG gefällt das.
  14. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Так униацкая церьковь-Грекокатолическая.
     
  15. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Ну, спасибо, а то я и не догадывался! Есть еще и Римокатолическая. И Уния есть продукт компромисса .
     
  16. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Бузький район Львівської області - є дуже багато "Герусів"!!! Кількох сам знаю!
     
  17. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Ух какой вы догадистый.Уний было 3 (церковных),вы имеете в ввиду Брестскую?Или-Несмотря на сопротивление большей части православного духовенства, византийские императоры пошли на заключение в 1274 Лионской унии (фактически не принятой в Византии ни духовенством, ни населением и осуждённой Константинопольским собором 1285), в 1439 — Флорентийской унии (отвергнутой Иерусалимским 1443 собором православной церкви).
     
  18. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Мій прадід теж до Першої Світової москофільської пропаганди начитався і у москофіли "записався" - за що в Телергофі 10 місяців "відсидів" (суд останньої інстанції помилував як багатодітного батька 8-ми дітей), але після однорічної окупації львівщини москалями ставлення до москалів різко змінилася і не "завдяки" Телергофу чи мадярської мотузки, а ЗАВДЯКИ САМИМ МОСКАЛЯМ ТА ЇХНЬОМУ СТАВЛЕННЮ ДО ГАЛИЧАН!!!:D

    Як казав мій прадід (а розказав мені дід): "Ми москалів "наїлися" не менше ніж мадярів"!!! :D
     
    ArtBorsuk gefällt das.
  19. Секретарь горкома

    Секретарь горкома Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Это самое настоящее ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
    Украинская нация формировалась как православная. Может сейчас конечно и не так, но в то время религия имела ОЧЕНЬ большое значение.
     
  20. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Зате у 1917 таке почали, що й не тільки "просвітницькій Європі" не спало на думку, а й Гітлер з росіянами так не поводився як вони самі із своїми!!!:D:D:D
     
  21. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Точно!Галицию предали или продали?Незнаю как правильнее.
     
  22. Секретарь горкома

    Секретарь горкома Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Это к чему?:confused:
     
  23. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    "...самое настоящее ПРЕДАТЕЛЬСТВО!" - це те, що червоножопі починаючи із 1917р. зробили із росіянами і українцями (про священників вже мовчу), бо для вас дійсно: "...религия имела ОЧЕНЬ большое значение".

    Кілок вам осиковий комуняки у груди, а душі у ПЕКЛО до ваших побратимів ЧОРТІВ!!!
    Вічних вам мук у ВІЧНОМУ ПЕКЕЛЬНОМУ ВОГНІ!!!:mad::mad::mad:
     
  24. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Это к тому, что в Галиции не было гражданской войны, Голодомора и многого другого чего хлебнула Украина. Они сравнивают Австро-Внегров и Советы, так сказать, гипотетически...Но знают больше...
     
  25. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major


    А хіба червоножопі солдати із червоним прапором у 1944-45 р.р. вчиняли ГУМАННІШЕ із тими хто дав склянку води НІМЕЦЬКОМУ ВОЯКОВІ ???:D:D:D
     
  26. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Учите историю милейший.Потому как передали Галицию и Буковину Австровенгрии,как военный трофей при разделе Речи Посполитой.Не напоминает раздел польши в 1939?
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.