Голос краины.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von руслан100, 13. Mai 2013.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Я уже писал-#1796.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      Ніж Ак-47 - складний кишеньковий викидний ніж із спусковим механізом та інструктованою деревиною руч...
      299 грн.
    2. (в наличии 8 шт.)
      Є продаж від ФОП по перерахунку Glock FM 78. Оригінал. Австрія. Field FM 78 (польовий 78) Gloc...
      2550 грн.
    3. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      1151 грн.
    4. (в наличии 9 шт.)
      Glock FM 81. Survival Knife FM 81 (ніж виживання 81) колір (чорний) До переконливих характеристик...
      2550 грн.
    5. (в наличии 11 шт.)
      Складний ніж SPYDERCO MILITARY (Легендарна Спайдерко "МІля&quot Клинок - сталь 7Cr17MoV Тип зам...
      375 грн.
  3. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    А зря не думаете. Иногда полезно. Но основную массу расстреляли не заморачиваясь доказательствами. Значит дела есть те и не те? И значит Тимошенко не крала? Так таки ничего? И состояние с неба упало? Хорошо быть наивным. Кстати, политических дел, как таковых нет. Все деяния квалифицируются по уголовному кодексу.
     
  4. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Тимошенко-это маршал такой был.http://www.google.com.ua/search?q=маршал тимошенко&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=ferOUeeNC6qF4gSGs4CYCw&ved=0CD0QsAQ&biw=1333&bih=584 Вы же великий мыслитель,стыдно.[​IMG]
     
  5. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Beiträge:
    14.125
    Ort:
    Львов
    Она все для партии ...
     

    Images:

    Юля.jpg
    ПАРОМЩИК gefällt das.
  6. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Beiträge:
    4.657
    Ort:
    χάρων
  7. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Не слышал, что бы его репрессировали.
     
  8. якщо ви маєте на увазі йулю то не стільки вона вкрали скільки про це волають покращувачи. мабуть щоб ніхто не почав підраховувати скільки вони вже вкрали. та роздали "братьям"
    ну якщо тоді всі крадії були то навіщо на лонцького чи у вінниці їх гранатами закидували чи розстрілювали? мабуть щоб німці не мали проблем з крименальними злочинцями?
     
  9. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    А хто там разбирался? Нет человека-нет проблемы! А зараз крадуть все, и те и эти!
     
  10. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Стоп!Процитируйте мне ,где я писал ,что его репресировали.
     
  11. сиу

    сиу Stabsgefreiter

    Beiträge:
    265
    Щоб людям шкоды бильшэ нэ робылы.
     
  12. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    А те ,которых поубивали ,людьми по вашему небыли?Все как один -шпиены.
     
  13. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    ПАРОМЩИК gefällt das.
  14. сиу

    сиу Stabsgefreiter

    Beiträge:
    265
    Шпиен шо не человек?
     
  15. отож! головне було більше до крименалу забрати та катувати поки не зізнаються що вони імбабвійські шпигуни та готують замах на сралина та його жидо-камісарьську кодлу.
     
  16. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Тимошенко, Якир, Каменев....
     
  17. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Сложный вопрос. Нужно было устранить человека-и устраняли по-максимуму. Но не были жертвы и ангелочками. Тот же Тухачевский, дядька Дыбенко, руководство НКВД, типа Ягода, Ежов, продолжать не буду. Повторюсь-сложный вопрос.
     
  18. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Ничего не крали и были реприсированы-есть разница?Ненадо передергивать.
     
  19. я вам кажу за пересічних посполитих а не за жидівську наволоч. мені глибоко насрати на на пашу дибенко, хоча завдяки йому ми маємо свято захисту цестерни зі спиртом, проще кажучи 23 лютого. всі інші жиди не варта і той кулі яку в них всадили.
     
    killdoz gefällt das.
  20. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Правильно-репрЕссированы. Репрессии. Я знаю, мова вражеская, но хоть знать будете.
     
  21. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    А хто коли звертав увагу на посполитих(до речі точно не знаю, значення). Вони завжди платили за все.
     
  22. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Зато ответ простой-Виноваты нестолько марионетки,сколько кукловоды-Ленин,Троцкий,Сталин.
     
  23. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Ну, Троцкого тов. Сталин положим наказал. Значит не очень виноват? Типа не расстреливал, в т.ч каждого десятого?
     
  24. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Ну репрессии-это ваша прероготива и передергивание тоже.А вы если незнаете что такое -посполитих-то прогуглите-це пересічні,или обічные.Понятно мова -ворожа.
     
  25. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Нет просто конкурента убрал.Нелюбил вождь быть№2 среди тиранов.И Ленина поэтому в мавзолей отправил.
     
  26. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Происхождения польского. Предки мои с поляками, мягко говоря не очень... Но спасибо. Мова действительно, не родная, а по прадедам даже вражеская.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.