Голос краины.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем руслан100, 13 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Я уже писал-#1796.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Найсвіжіша 50ММ Ручна парашютна ракета білого кольору РОПДД 50, 2019року виготовлення. Тільки розпак...
      1000 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      7,62 холості АК, пачка 20 шт. В рідній картонній упаковці. Стан гарний, зберігались у сухому місці....
      400 грн.
    3. (в наличии 33 шт.)
      Парашютні ракети червоного кольору comet i painswessex. В лоті що ті, що ті однакові. При купівлі бу...
      400 грн.
    4. 5 шт одним лотом. Ексклюзив. Не є боєприпасом. Симулятор M115A2 імітує звуки та ефекти артилерійськи...
      2500 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Колір диму жовтогарячий, час роботи димової шашки 3 хвилини, приводиться в дії ривком за шнур.
      220 грн.
  3. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    А зря не думаете. Иногда полезно. Но основную массу расстреляли не заморачиваясь доказательствами. Значит дела есть те и не те? И значит Тимошенко не крала? Так таки ничего? И состояние с неба упало? Хорошо быть наивным. Кстати, политических дел, как таковых нет. Все деяния квалифицируются по уголовному кодексу.
     
  4. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Тимошенко-это маршал такой был.http://www.google.com.ua/search?q=маршал тимошенко&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=ferOUeeNC6qF4gSGs4CYCw&ved=0CD0QsAQ&biw=1333&bih=584 Вы же великий мыслитель,стыдно.[​IMG]
     
  5. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Сообщения:
    14.125
    Адрес:
    Львов
    Она все для партии ...
     

    Изображения:

    Юля.jpg
    ПАРОМЩИК нравится это.
  6. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Сообщения:
    4.657
    Адрес:
    χάρων
  7. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Не слышал, что бы его репрессировали.
     
  8. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    якщо ви маєте на увазі йулю то не стільки вона вкрали скільки про це волають покращувачи. мабуть щоб ніхто не почав підраховувати скільки вони вже вкрали. та роздали "братьям"
    ну якщо тоді всі крадії були то навіщо на лонцького чи у вінниці їх гранатами закидували чи розстрілювали? мабуть щоб німці не мали проблем з крименальними злочинцями?
     
  9. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    А хто там разбирался? Нет человека-нет проблемы! А зараз крадуть все, и те и эти!
     
  10. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Стоп!Процитируйте мне ,где я писал ,что его репресировали.
     
  11. сиу

    сиу Stabsgefreiter

    Сообщения:
    265
    Щоб людям шкоды бильшэ нэ робылы.
     
  12. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    А те ,которых поубивали ,людьми по вашему небыли?Все как один -шпиены.
     
  13. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    ПАРОМЩИК нравится это.
  14. сиу

    сиу Stabsgefreiter

    Сообщения:
    265
    Шпиен шо не человек?
     
  15. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    отож! головне було більше до крименалу забрати та катувати поки не зізнаються що вони імбабвійські шпигуни та готують замах на сралина та його жидо-камісарьську кодлу.
     
  16. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Тимошенко, Якир, Каменев....
     
  17. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Сложный вопрос. Нужно было устранить человека-и устраняли по-максимуму. Но не были жертвы и ангелочками. Тот же Тухачевский, дядька Дыбенко, руководство НКВД, типа Ягода, Ежов, продолжать не буду. Повторюсь-сложный вопрос.
     
  18. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Ничего не крали и были реприсированы-есть разница?Ненадо передергивать.
     
  19. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    я вам кажу за пересічних посполитих а не за жидівську наволоч. мені глибоко насрати на на пашу дибенко, хоча завдяки йому ми маємо свято захисту цестерни зі спиртом, проще кажучи 23 лютого. всі інші жиди не варта і той кулі яку в них всадили.
     
    killdoz нравится это.
  20. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Правильно-репрЕссированы. Репрессии. Я знаю, мова вражеская, но хоть знать будете.
     
  21. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    А хто коли звертав увагу на посполитих(до речі точно не знаю, значення). Вони завжди платили за все.
     
  22. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Зато ответ простой-Виноваты нестолько марионетки,сколько кукловоды-Ленин,Троцкий,Сталин.
     
  23. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Ну, Троцкого тов. Сталин положим наказал. Значит не очень виноват? Типа не расстреливал, в т.ч каждого десятого?
     
  24. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Ну репрессии-это ваша прероготива и передергивание тоже.А вы если незнаете что такое -посполитих-то прогуглите-це пересічні,или обічные.Понятно мова -ворожа.
     
  25. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Нет просто конкурента убрал.Нелюбил вождь быть№2 среди тиранов.И Ленина поэтому в мавзолей отправил.
     
  26. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Происхождения польского. Предки мои с поляками, мягко говоря не очень... Но спасибо. Мова действительно, не родная, а по прадедам даже вражеская.
     
Статус темы:
Закрыта.