Пьяные СБУшники на Infiniti врезались в маршрутку: есть погибшие

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем m14ebr, 22 июн 2013.

  1. Sancho255

    Sancho255 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    234
    Адрес:
    Киев Украина
    Почитал цитаты из страниц девушек "В контакте" и задумался.Т.Шашенко(погибшая):"Придурки меня завораживают.Они так прекрасны,что хочется их потрогать.Отсюда все мои неприятности в жизни".И.Егорова(выжившая):"Случайных встреч не бывает.Это или испытание,или наказание,или подарок судьбы".
     
  2. Интересные лоты

    1. Тактичний убакс Tacvasen , розмір М Колір синьо-сірий Рукав клапани , на рукавах кишені під налокітн...
      890 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Тактична сорочка МР - ВС Великобританії Brit. Combat Shirt, "UBAC", MTP tarn, "Armour...
      1000 грн.
    3. USAF SHIRT, MAN'S SHORT SLEEVE POLYESTER - COTTON (DURABLE PRESS), TYPE II, AF BLUE 1550. Произ...
      250 грн.
    4. Оригінал. Виробництво Португалія. Розмір 62й. Стан гарний без нюансів. Висота 800 мм по грудях 630 м...
      285 грн.
    5. Рубашка с коротким рукавом. Производитель Sport Freak's, Германия. Ткань смесовая 70% хлопок /...
      150 грн.
  3. Sancho255

    Sancho255 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    234
    Адрес:
    Киев Украина
    А я и не собираюсь ничего передергивать.Разве это что-нибудь изменит?Остается дождаться справедливого расследования с точными результатами.Просто мне помнится,что участник дорожного движения,отказавшийся пройти тест на алкоголь,автоматически считается его употребившим.Или это действует только на простых граждан,а на сотрудников разных служб нет?
     
  4. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.668
    Адрес:
    im Ausland
    Что менты что прокуратура что сбушки одна шайка-лейка.Есть такое емкое слово -ЛАЙНО.
     
    Andrew Harris нравится это.
  5. Dr.Gonzo

    Dr.Gonzo Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Не знаю про що ви там задумалися, жінки не часто видають щось геніальне чи навіть розумне, а дві ТП 19 і 21 року навіть доклавши неймовірних зусиль і напрягши мозок все що змогли роздвинути ноги.......Доречі цитати, мені здаєтся, скомунижджені...
    А стосовно загиблих, нема до них жалю, може і гарні люди були, але працювали в негарній структурі на негарних людей. Як плювок в обличе-співробітники відділу по боротьбі з корупцією на Інфініті зареєстрованому на дружину загиблого......Радісно мені на душі від цієї новини, хочь як прокляніть мене, а мені радісно, Люцифер отримав ще одну душонку.
     
    m14ebr и John Doe нравится это.
  6. трамбиоли

    трамбиоли Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.086
    Адрес:
    Цюрупинск Украина
    Там и пистолет ,тоже зарегин ,на жену погибщего (или пострадавшего)!!!! Проскакивала по новостям и такое известие. Репортеры показали....Классно живут сотрудники, все на жен и любовниц....И такие "понятые" с ними ездят:D:D
     
  7. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.668
    Адрес:
    im Ausland
    Вибачте мені за цінізм але ..Не можна працювати у системі і бути поза нею.Усі ці структури заробляють гроші тільки бізнес а якщо вже машина оформлена на дружину це вже про щось каже.Якось останнім часом не жаль не ментів ні суддів ні есбеушків.Хоча може там є порядні люди ..мабуть.
     
    Andrew Harris и Dr.Gonzo нравится это.
  8. John Doe

    John Doe Oberschütze

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Киев
    Коллеги погибшего в резонансной аварии СБУшника заставили журналистов стереть видео похорон
    Вторую жертву страшной аварии Infiniti с участием двух сотрудников СБУ 27-летнего Сергея Матховского похоронили на столичном Берковецком кладбище в среду, 26 июня. Гроб привезли на катафалке Bentley, сообщает Ictv. Примечательно, что отснятое съемочной группой видео заставили стереть многочисленные коллеги погибшего. "Подчеркиваем, не родственники, а именно коллеги", - отмечает канал. "Более того, некоторые из них, поддавшись параноидальным настроениям и, действуя вопреки закону, рылись в телефоне репортера, ища там запрещенные записи. Которых там, к своему большому сожалению, не обнаружили", - сообщает телеканал. По этому поводу редакция канала сделала официальное заявление в прокуратуру и попросила должным образом отреагировать. Между тем военные прокуроры отчитались о ходе расследования. Следствие подтвердило, что за рулем находился Михаил Римарь, сотрудник отдела по борьбе с коррупцией СБУ.
    http://ru.tsn.ua/kyiv/kollegi-pogib...zhurnalistov-steret-video-pohoron-311758.html
     
    Gans нравится это.
  9. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.668
    Адрес:
    im Ausland
    Ну да ну да они крутые с теми кто не может ответить,как же эс бе-у-у-у.Журнашлюхи тоже хороши но хуже всех наша власть ее холопы и прихвостни.
     
  10. Sancho255

    Sancho255 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    234
    Адрес:
    Киев Украина
    Отвечаю Вам,что задумался я о том,что одна пишет,что все ее несчастья от придурков(и сама же садится в машину придурков)другая пишет про наказание или испытание(что сейчас и ощущает).Пусть цитаты и перенацелены,но они их же где-то нашли,а следовательно читали.Может девушки были и не такие плохие,но их искусители явно не впервые так отрывались.И вообще об умерших или никак,или по хорошему(это по славянски).Да!Конторка уже не та!
     
    Dr.Gonzo нравится это.
  11. Chill

    Chill Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Київ - Торонтівщина
    "Как низко PAL SECAM"