Знову...

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Teodor Lemann, 24 чер 2013.

  1. Teodor Lemann

    Teodor Lemann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    915
    Адреса:
    Файна Юкрайна
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 100 шт.)
      Патрони призначені для подавання вогневих сигналів лиха або привернення уваги туристами, рибалками т...
      60 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Картридж выполнен по оригинальным размерам патрона 6,35х15 от Браунинг , материал- титановый сплав....
      1000 грн.
    3. Залишок резинових патронів, набої тих років коли сертифікат був не 50дж а більше ) в лоті 27 шт
      1 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Пластикові холості набої калібру 7.62*39. Нові, запечатані, ціна за пачку 30шт Чудова імітація, нарн...
      550 грн.
    5. Для отстрелки сигнальных ракет. Все одним лотом.
      4500 грн.
  3. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.152
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Кому-то очень надо смешать нормальных копарей с гробокопателями в массовом сознании
     
    штихель подобається це.
  4. Alexroma

    Alexroma Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    616
    Адреса:
    Житомир УкраЇна
    Ничего святого у людей не осталось.
    А всё это от безденижья, от той безвыходной ситуации которую сделала "наша влада".
    Людям надо ка кто кормить свои семьи, и тут святость отступает на задний план.
     
  5. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    2.609
    негідники
     
  6. N_S_D_A_P

    N_S_D_A_P Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.421
    Адреса:
    Україна
    Кто знает какие элементы пропали ждите в продажах на форуме, все равно будут с остатками сварки. Хотя может быть и более банальный сценарий, так что какой то дядя вася оторвал металл что б сдать на чермет, для покупки очередной бутылки, тоже очень вероятно найти детальки в ближайшем металлопункте.
     
    CFC подобається це.
  7. N_S_D_A_P

    N_S_D_A_P Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.421
    Адреса:
    Україна

    Я вас умоляю, скорее кто-то хотел прокормить свой желудок огненной водой.
     
    Veter-59, рональд та консерватор подобається це.
  8. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    58
    Повідомлення:
    3.973
    Адреса:
    Украина
    скоро в разделе продаж:D
     
  9. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.919
    Адреса:
    Одесская обл
    Скорей всего просто тупо бомжи отоварились. Ручонки им пообломать не мешало бы
     
  10. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.328
    Адреса:
    Киев
    Это не оправдание...прикрываясь подобным можно и пенсионерок возле почты мочить....
     
    Veter-59 подобається це.
  11. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.083
    Мабуть таки нема нічого святого, жаль цих людей!
     
  12. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Ясен хрен что бомжары на металл сняли!
     
  13. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    2.609
    я уверен оно уже где то на пункте приема лежит,но далеко не на продажах райберта, на форуме ж нет среди нас таких :mad: я надеюсь
     
  14. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    34
    Повідомлення:
    15.068
    Адреса:
    Лісостеп
    Будем надеяться, что нет. Да и совсем не обязательно тут продавать. Ежли на Фиолетовом уже ЛОЗЫ заполненные продают, так железо пойдёт без вопросов.

    А вообще, ввиду тотального обнищания народа, такие памятники лучше, конечно, ставить где-то на контролируемых местах. На территории музея, например.
     
    sergei69 подобається це.
  15. gans muler

    gans muler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    118
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    234
    Повідомлення:
    1.677
    Адреса:
    Галичина
    Руки им повідривати та вчипити замість вкрадених частин
     
  16. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    90
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    183
    Повідомлення:
    5.358
    Адреса:
    ЗСУ
    В Греции рассыпают крошку мрамора возле памятников античных(туристы на память разгребают ).Надо и тут скидывать хабарка для начинающих.;)
     
  17. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Повідомлення:
    2.616
    Адреса:
    Украина , Днепропетровск. .
    Для таких "начинающих" надо расбрасывать ВОПы на 100%-м взводе .
    Пы.Сы. Я , было дело , хотел из рвани аналогичный пмятник Вове Даниленко поставить , на могиле ... Мда ... Родственники его примерно тк и предпологали ...
     
  18. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    90
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    183
    Повідомлення:
    5.358
    Адреса:
    ЗСУ
    С триппером бороться не реально -он был и будет .... хоть сам дежурь возле памятника стырят все равно.:oops:
     
  19. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Повідомлення:
    2.616
    Адреса:
    Украина , Днепропетровск. .
    Согласен .
     
  20. server997

    server997 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.548
    Вандали. Відріште собі нирку чи ногу і здайте, а то пам*ять грабують!
    Напевно алкаши-туніяці якісь.