Неплохие гильзы 45мм(сорокопятка)

Discussion in 'ММГ. Боеприпасы артиллерии и авиации.' started by Универсальный солдат, Jun 23, 2013.

  1. Продавец Универсальный солдат

    Универсальный солдат Oberschütze

    Messages:
    95
    Края без сколов и трещин.Маркировки по 41-42гг.Цена 45грн/шт.Отправка Нова пошта.Оплата на карту привата.
     

    Images:

    th-DBF657E7.jpeg
    th-82CCE5D5.jpeg
    th-AB7EC097.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. Німецькі олов'яні солдатики виготовлені під час ПСВ. Тема: Французька піхота. Розфарбовані вруч...
      1200 грн.
    2. Стан по фото. Масивні. Є клейма.
      1490 грн.
    3. Ікона 19 вік. В латунному окладі.
      2500 грн.
    4. Оригінал . Коп. Ігольниця у вигляді слуги-негра, що розриває собі на грудях камзол та ніби каже нам...
      485 грн.
    5. Німецька єгерська трубочка з мисливським сюжетом на чаші. Не курена!
      1200 грн.
  3. Продавец Универсальный солдат

    Универсальный солдат Oberschütze

    Messages:
    95
    41г - продан
     
  4. Продавец Универсальный солдат

    Универсальный солдат Oberschütze

    Messages:
    95
    42г - 44грн
     
  5. Продавец Универсальный солдат

    Универсальный солдат Oberschütze

    Messages:
    95
    42г.- 43грн!!!
     
  6. Продавец Универсальный солдат

    Универсальный солдат Oberschütze

    Messages:
    95
    42грн!!!
     
  7. Продавец Универсальный солдат

    Универсальный солдат Oberschütze

    Messages:
    95
    41грн
     
  8. Продавец Универсальный солдат

    Универсальный солдат Oberschütze

    Messages:
    95
    40 грн!!!!!
     
  9. Продавец Универсальный солдат

    Универсальный солдат Oberschütze

    Messages:
    95
    42г - 37грн !!!!!! (окончательно)
     
  10. Продавец Универсальный солдат

    Универсальный солдат Oberschütze

    Messages:
    95
    35грн!!!!!!!!!!!
     
  11. Продавец Универсальный солдат

    Универсальный солдат Oberschütze

    Messages:
    95
    снято с продаж.
     
  12. fischka

    fischka Schütze

    Messages:
    3
    Добрый день ,
    остались еще гильзы?