Шукаю напарника- Житомир.

Discussion in 'Шукаю напарника' started by К.Э.В., Jan 10, 2009.

  1. я был там раз но ничего особого не попалось несколько гильз и часть трака нужно шерстить
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный прямой разьем для подводных наушников Minelab CTX-3030, Nokta, Sea Ghost
      500 грн.
    3. Водонепроникний бокс для металодетекторів Garrett серії ACE(250,350, Euro, 300, 400). Перетворює зви...
      1350 грн.
    4. 25 х 28 см, регулируемый ремень, можно носить через плечо или на поясе Пересылка Укрпочта или Новая...
      650 грн.
    5. Продаю власний кабель від мого металодетектора Minelab Manticore. Кабель абсолютно новий, жодного ра...
      1550 грн.
  2. халлк

    халлк Obergefreiter

    Messages:
    104
    привет комрады.хочу поехать на коп в сторонувильска.как там обстановка. стоит ехать?
     
  3. Рэйс

    Рэйс Schütze

    Messages:
    6
    Доброго времени суток! Ищю с кем покопать в Житомерской обл. г.Коростень. МД колеса всё есть!
     
  4. доброго!и я бы поехал. а вы от куда?
     
  5. Рэйс

    Рэйс Schütze

    Messages:
    6
    Я приезжаю с России к родственникам в Коростень ! Ходил там пару лет как приезжал в отпуск , но не зная мест не чего не находил! Ну и компанию хочется чтоб пообщаться в теме!))
     
  6. andrulchik1986

    andrulchik1986 Stabsgefreiter

    Messages:
    745
    Location:
    Винница
    Я из Бердичева,МД есть,колёс нет,с местами туго...096 080 27 05
     
  7. andrulchik1986

    andrulchik1986 Stabsgefreiter

    Messages:
    745
    Location:
    Винница
    Кто возьмет на совместный коп???Я из Бердичева,МД есть,колёс нет,с местами туго...096 080 27 05
     
  8. халлк

    халлк Obergefreiter

    Messages:
    104
    ищу поисковый клуб в городе Житомире.МД есть. лопата тоже.:).стаж не большой.но есть огромное желание поучаствовать в благородном деле
     
  9. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    2,986
    Location:
    Киев
    На сегодня-завтра-послезавтра, под Житомир, места есть, прибор есть, машины нет. Есть кто из Киева?
     
  10. Курбаши

    Курбаши Stabsgefreiter

    Messages:
    841
    Location:
    Украина.
    скажите направление поиска(война,старина и.т.д.),может что смогу подсказать.С ув.
     
  11. Alexroma

    Alexroma Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    616
    Location:
    Житомир УкраЇна
    Был там неделю назад, всё перекопано.
     
  12. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,181
    Location:
    Украина,Киев
    А где сейчас не перекопано...
    Если там покопано значит есть что копать. Я такие места всегда проверяю! Кто ищет тот всегда найдёт...
     
  13. WOT lol

    WOT lol Schütze

    Messages:
    35
    Location:
    Украина, Киев
    знаю места в попельнянском раене, возле с. Ерчики, нужен магнит, мд есть, я сам с киева
     
  14. jama83

    jama83 Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    Україна
    На прошлых выходных был в районе с. Ерчики и с. В.Ерчики в результате пару крестиков, вислая и всякая всячина по КР.
     
  15. WOT lol

    WOT lol Schütze

    Messages:
    35
    Location:
    Украина, Киев
    ну а ты узнавал что, где было во время войны? и куда его дели
     
  16. jama83

    jama83 Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    Україна
    Я по войне не хожу, только металлопластика и монетки) В Ерчиках есть ЧК-шная поселуха, но там посев
     
  17. EWIL

    EWIL Schütze

    Messages:
    32
    Нужна ваша помощь по новоград-волынскому району если есть кто напишите заранее благодарен.
     
  18. Klaus Schulgewer

    Klaus Schulgewer Oberschütze

    Messages:
    19
    Я из Звягеля, что интересует? :beer: Сколько нашел человек с Новограда?
     
  19. EWIL

    EWIL Schütze

    Messages:
    32
    Привет земляк нашол пока одного человека с новограда а ты с какого района интересует много чего давай может в ЛС буду писать
     
  20. Klaus Schulgewer

    Klaus Schulgewer Oberschütze

    Messages:
    19
    Привет.Что именно интересует? Ждал что в личку вопросы скинеш-тишина...
     
  21. Ваня Питянчин

    Ваня Питянчин Schütze

    Messages:
    5
    самому скучно лазать , 0961001396 звоните что нибуть подумаем , в новограде до 26 сентября!
     
  22. kiev 1203

    kiev 1203 Schütze

    Messages:
    82
    ищу напарнико в бердичеве.
     
  23. Активный Поиск

    Активный Поиск Oberschütze

    Messages:
    127
    Хочю на коп но нет уже мд..
     
  24. Копаю Радомишильський р-н есть колеса карти и нормальний мд
     
  25. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,181
    Location:
    Украина,Киев
    А сам откуда? По войне копаете или по старине?
    Тоже там копаю.