оптика... по 41му...

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем viksar, 23 чер 2013.

  1. viksar

    viksar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    363
    Адреса:
    Minsk
    Прогулялись на днях по лесам под столицей. Находки не айс и если бы не прицел не постил бы. Как узнал -Прицел ПЕ на кронштейне Геко. из чекух номер и1939 год выпуска. Заодно выложу вид после 6ти часов электролиза (24в 3А) Линзы мутные - одна (выходная) получила удар фискарем и треснула (((( во входной плещется водичка... Сейчас хочу разобрать (стоит ли???) дабы увидеть на только муть в конце тоннеля, но и изображение)))
     

    Images:

    knopka 001.jpg
    knopka 002.jpg
    knopka 003.jpg
    knopka 004.jpg
    Манлай подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    2. Гудзики пуговицы ВМВ 520 шт продаются кучей совсем хлам не считал на послдних фото показани какие...
      350 грн.
    3. Диаметр 23 мм, сталь, некопаное состояние, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта ил...
      230 грн.
    4. Состояние на фото
      50 грн.
    5. 40 грн.
  3. Amadeus

    Amadeus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.593
    Адреса:
    Евразия
    Классный прицел. Если не боитесь трудностей - разбирайте. Если линза не сильно треснута, то и изображение увидите. Сам когда-то разбирал немецкий, изображение не получил, но прицел нормальный вид приобрел. Если интересно, моя тема - http://reibert.info/threads/zf-3x8.319693/
     
    Манлай та viksar подобається це.
  4. Манлай

    Манлай Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    291
    Адреса:
    Каменск-Шахтинский Россия
    Очень приличный. У меня такой же, по форме, но по содержанию гораздо хуже. Думаю ваш восстановится полностью. Где то читал что линзы можно заказать в "оптике".
     
    viksar подобається це.
  5. Манлай

    Манлай Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    291
    Адреса:
    Каменск-Шахтинский Россия
    интересная ссылка. Спасибо, взял на "вооружение".
     
    viksar подобається це.