Просьба определить что это за ружье по найденным фрагментам и его стоимость. Ствол калибром 8,8 не нарезной.
Немецкий тройник (примерно начало XX века), возможно - с демонтированной оптикой. Ствол 8,8мм не нарезной потому что скорее всего расточен до 9 мм (т.е. - превращен в третий гладкий ствол). Фирменное клеймо на подушках стволов закрыто нижним стволом... http://piterhunt.ru/kleyma/germany.html http://www.google.ru/search?q=немецкие тройники&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=g8LDUf7CHom1hAeOx4GYCA&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1366&bih=665#facrc=_&imgdii=_&imgrc=P3QCxdrDf7GZwM:;sgraTdmMBtm2EM;http%3A%2F%2Ftalks.guns.ru%2Fforums%2Ficons%2Fforum_pictures%2F003943%2F3943261.jpg;http%3A%2F%2Fforum.guns.ru%2Fforummessage%2F187%2F716564-m17736541.html;1920;1440 З.Ы. "курочка" и надпись "Nitro" говорит о том, что это ружье испытывалось бездымным порохом ПОСЛЕ войны (после 1945г.). Судя по Остаткам клейма "Fluss Stahl" - прочие (немецкие) надписи просто сошлифованы
Если можно фото приклада тыльную сторону возможно Зауэр немец у меня было штото подобное гладкие 16кл на 65патронник нарезной 9.3-74. Стволы похожи и приклад а сам спусковой механизм другой.