Копал 2к Николая на мусорном месте при ВДИ +5+10 (в нормальном месте это +68+78 в зав-ти от сплава), дело в том, что мусор сильно утягивает цвет в любую сторону, и копать по ВДИ на мусоре - просто глупо, очень глупо. Не копая пробки - не копаешь массу полезного. Хотя если пробок слишком много, то можно и не копать. А вот с аналогом не прокатит, увы... Поэтому у меня нет желания возвращаться на аналог. С цифрой я могу не копать то, что не хочу копать (к примеру пробки в парке, фольгу), а на аналоге приходится спину рвать на постоянке. Естественно и цифра нужна нормальная, с большой градуировкой, и прочей идентификацией, иначе полезного много пропустишь.
Да я смотрю,для вас вообще ничего полезного нет,я перед тем как выбрать прибор,изучаю его характеристики,а не смотрю на бренд. С прибором надо быть,одним целым,понимать и слушать его,врости корнями в землю с ним,и видеть что под этой землёй лежит. А не тупо,смотреть показания ВДИ,и что самое главное,считать если прибор дорогой,то я пуп земли. Мне в аналоговых приборах нравится,то что он как открытая книга,все настройки видны одним взглядом, в Деусе нужно "листать страницы",а вдруг что пропустил.Кстати, если вам не интересна ссылка,не читайте.Если прибор иметь буржуйский,то и ссылки будут на буржуйском сайте.
Деус свой знаю хорошо! еще раз говорю что фольга,пробки, осколки и настрел видно сразу, монеты советы, царизм тоже,так что лишний раз не нагибаюсь,а вам с вашим ползать не вставая нужно!
Ну насчёт ползать,я думаю,что вы на копе так и делаете,мне с моими приборами,ходить комфортно,вы лукавили,про кощея,посмотрел ваши сообщения,так вы про его работу,знаете не по наслышке.
Как я уже и говорил – на поле по разделению Барсук уложит и всеми хвалённый Деус и Сорекс. Все эти проблемы по дискриму и разделению (видео выше) не для Барсука. Барсук чемпион по разделению. Барсук и разделение целей:
одному Барсук по душе, другому Деус мне Сорекс подошол, каждый будет свой мд хвалить, Я камраду клон подарил и ему он в радость нехочет никаких больш мд. Зайдет новичок на страничку и глаза разбегаются, один мд , а там еще круче...Мораль такова, купи клон походи или Асю, потом другой для сравнения.Он в соседнем районе камрад 12000 грн, отдал за Гарета 2500, ходит по посадкам металалом собирает, ибо в настройках негугу, просто недано челу.
Не! Тут другая фишка!Задаем вопрос! А получаем-фигнюМы все были новичок!И не вся лягуха ,хвалит свое болото! Я например,два года отходил с Тессорой! Бомба! Но я от нее устал.Тут надо конкретно задавать вопрос!Хочу покопать! На кой хрен? Для души?Ну купи любой,шо тебе позволяет карман! А там сам раздуплишься!А когда заболеешь ,тогда и прозреешь! Шо я умничаю? Я сам хочу купить м.д. для л........в.!Если Вам напишут-Ищет не прибор,а человек! Пльюнте ему в рожу!Аминь! Надеюсь не забанят
полная фигня не отличите, всё разнообразие монет.... С этим никто не спорит, что он чемпион. Однако. Великий любитель Тежона - Вадян, который и снял это видео - перешёл на Деус Как думаете от чего? На деле то всё не так радужно, как на видео
Это да, приобщил одного знакомого к копу. В первый выход дал ему аналоговый прибор - вроде "всё просто, открыто, видно". Ну вижу, что у него ничерта с этим аналогом не выходит, дал под конец Сорекс - вроде ништяк. Второй раз сразу дал Сорекс, вроде сложно, не понятно, но а что ему надо? Все настройки мои, я дажже БГ забыл сделать так он меня чуть по находкам с Сорексом не уделал Оказалось, что по войне с Сорексом новичку копать проще, чем с простым аналогом
Этот спор о цифре и аналоге,будет вечен.Для меня,важен дискрим,для кого-то ВДИ и годограф.Простите ну не вижу я,большого превосходства,между этими приборами,кроме цены.У меня такой вопрос,скажите,зачем фирмы,выпускают аналоговые приборы?И ещё в minelab gpx,есть ВДИ?Ничего никому не хочу доказывать,пусть каждый останется,при своём мнении.
Оказалось, что по войне с Сорексом новичку копать проще, чем с простым аналогом С Терминатором Трио,по войне вообще красота,включаешь режим золото,и ни одного осколка,не выкопаешь.
Увеличивая дискрим - вы отрезаете Золото, Бронзу Вот и приходится чем то жертвовать, либо копать всё, либо пропускать цели. Цифра в этом значительно превосходит, т.к. не имеет линейного дискрима. Я хожу в алл-метале, и копаю то, что мне нужно в этом месте. А вам, отрезая железки приходится подрезать сектор мелкого золота и бронзы Радуйтесь - и получайте удовольствие с Тежоном
угу, как и ни штыка, ни шомпола, ни железной рукояти от шашки, ни затвора Ну и пистолетик если не в упор у катушки, то отсекается знаем, проходили