Это Швеция?!

Discussion in 'Курилка' started by командор, May 21, 2013.

  1. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    12,602
    Location:
    ///
    А вот вы бы лучше подняли на партсобрании вопрос об издании трехтомника моих стихов в РФ? Я ведь очень патриотично пишу и сюжетов полно. И даже Ваш мужественный образ вывел. Вот кстати, новый сюжет, после общения с Вами Гаврила решил принять активное участие в предвыборной пропагандистской компании "Единой России". Начало будет такое:

    Служил Гаврила верхолазом,
    Гаврила баннер закреплял.

    Далее по сюжете Гаврила вступает в противоборство с сильным ветром, который норовит сорвать агитационный баннер. Несколько дней мужественный Гаврила вел упорную борьбу - держал баннер зубами (прямо как в годы ВОВ связисты провода), цеплялся за стены ногтями и в конце концов удержал баннер на месте до дня выборов. А в конце, капитулировавший в борьбе с Гаврилой ветер признается, что он проплачен Госдепом.

    А тема выборов будет раскрыта в следующей поэме, которая будет начинаться со слов:
    Гаврила выбор сделал смело:
    Гаврила Путина избрал!
     
    likantrop and Kestner like this.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Подсумок открытого типа под 1 магазин АК (5.45 или 7.62) Изготовлен из кордуры 1000D производства СШ...
      220 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Универсальный подсумок, может крепиться на стандартные стропы типа M.O.L.L.E., или использоваться ка...
      750 грн.
    3. 3 Підсумки для магазину Tardigrade Solo - Rifle Magazine Pouch - V2 – MultiCam Виробництво Данія...
      501 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      Предназначена для стягивания лямок на груди с целью облегчения переноса груза. Запас по ширине больш...
      95 грн.
    5. Лот 221. Плечові лямки (підвісна система) для рюкзака бельгійської армії 1998року. NSN (NATO Stock N...
      250 грн.
  3. Вот почему вы все время у нас что-то клянчите? То стихи издай, то картошки им пришли, то газу, то шпроты купи. Сами, все сами. И потом - стихи прямо скажем плохие. Старайтесь лучше.
     
  4. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    12,602
    Location:
    ///
    Дык, для вас по братски стараешься, общее дело многовековой дружбы двух братских народов делаешь, а вы еще и носом вертите, да оскорбить норовите. Вот он извечный русский барский шовинизм и неблагодарность. А потом удивляетесь, что все нормальные люди от России бегут как черт от ладана, даже в охваченную эпидемией Швецию, лишь бы подальше от РФ.
     
    likantrop likes this.
  5. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    4,517
    Location:
    Kharkov
    Синдром жида-ростовщика? Кажется шо от тебя постоянно чего то хотят или просят дать денег?
     
    likantrop likes this.
  6. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Messages:
    776
    Location:
    Россия, Москва
    не надо такой жести
    кстати фанаты харьковского Металлиста в какую околофутбольную коалицию входят, знаете?;)
     
  7. Правда? А я вижу, что вы просто стебетесь. И как, далеко убежали?
     
  8. так вы не просите, и не будет казаться. будьте гордыми и независимыми.
     
  9. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    4,517
    Location:
    Kharkov
    А шо фанаты харьковского металлиста с трибун кричат знаете?

     
  10. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    4,517
    Location:
    Kharkov
    Я ж тебе уже предлагал занять на билет до Сочи, а ты слился и сказал шо денег мне не займешь. Кто у тебя денег просит болезный?))))
     
    likantrop likes this.
  11. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    12,602
    Location:
    ///
    Так, каков вдохновитель, таковы и стихи. К тому же, от души :) И вообще, "не важна графика, важна идея" (с).А вы вот идеологически правильные стихи критикуете. С чего бы это?

    Вот снова навеяло, от общения с Вами:

    Патриотизм российских граждан,
    Мы воспитаем сообща,
    И вместе выльем ритуально,
    Жбан украинского борща!
     
    likantrop likes this.
  12. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    4,517
    Location:
    Kharkov
    А вот такой поступок с борщом никто не простит уже...
     
    likantrop likes this.
  13. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Messages:
    776
    Location:
    Россия, Москва
    очень хорошо, что два собеседника именно из Харькова
    ещё раз, в какую коалицию входят харьковские бойцы околофутбола?;)
     
  14. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
    Свободу Фрейе -вот он звериный оскал капитализма-империализма.В который раз поражаюсь-и как они там могут жить? В голове не укладывается
     
    likantrop and Kestner like this.
  15. Тыкать не надо, юноша.
     
  16. Больше смотрю нечем вдохновляться. Стихи ваши плохие, от души зависит?
     
  17. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    12,602
    Location:
    ///
    Понятия не имею. Последний раз на футболе был год назад, и то на Евро, Голландия - Германия. :)

    Hurra, hurra! Die Deutschen diesem da!!
     
  18. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    12,602
    Location:
    ///
    Что-то мне кажется, что проплаты Госдепа шагнули куда уже дальше, чем казалось. Поэтому в моей новой поэме Гаврила раскроет очередной шокирующий и сенсационный заговор Госдепа.

    Поймал Гаврила Командора,
    Когда Госдеп тому платил!

    Вот такой поворот сюжета будет :).
     
    DarkElf, likantrop and Kestner like this.
  19. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Messages:
    776
    Location:
    Россия, Москва
    вооот;)
    кстати, за борщ и окрошку по-киевски низкий вам поклон, регулярно питаюсь в московской сети Корчмы (Бульба)
    правда, мясные продукты, видимо не ваш конёк

    а теперь про Харьков:
    !
    дальше недолгое гугление, что такое Секта82, кто её лидер, из какой страны, какого города...
    мне украинцы не враги
     
  20. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    12,602
    Location:
    ///
    Никогда не слышал про окрошку по-киевски. А вот котлета по-киевски, это да, :smile_12:
     
  21. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
    Шутки шутками господа однако:rolleyes: Тая Швэция на первом месте по уровню жизни от так от.Можно конечно говорить что их зомбируют -повживляли в голову чипы,как отой министерской кыце и теперь глюки ловят,но тут и ссылка была по уровню жизни.
     
    likantrop likes this.
  22. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Messages:
    776
    Location:
    Россия, Москва
    мне как раз не нравится, очень много масла, и мясо как мясо
    по названию отсюда: http://www.tarasbulba.ru/shop/index.php?categoryID=566

    а вы видео моё посмотрели, как бегут харьковчане от России?...))
     
  23. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Messages:
    2,970
    Location:
    Россия, Москва
    Позволил себе дописать ...:)

    Поймал Гаврила Командора,
    Когда Госдеп тому платил!
    У них за деньги вышла ссора
    Гаврилу враз удар хватил...:confused:
     
  24. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
    Гаврила больше там не служит -лежит в больничке хворый он дальше пока не придумывается.:oops:
     
  25. консерватор

    консерватор General-leutnant

    гавріла большє там нє служіт
    лєжіт в бальнічкє хворий он
    і всьо за Кестнером он тужіт
    і ходіт по цєпі кругом.
    :D
     
  26. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Messages:
    14,173
    Location:
    Вифляндия
    И кто из нас вертиться ?:D
    Запрет кому то там был , но типа не всем , а кому можно было , нам не ведомо , нам пофигу ... Мы дАртаньян второй так порешили !

    Ладно , проявим гуманизьму и не будем слишком уж глумиться над оступившимся...

    Лутьше продолжим поток елея...
    Купить бренные останки пращура не возжелаете ??;)
    http://obozrevatel.com/curious/v-shvetsii-prodaetsya-dom-so-skeletom-byivshego-hozyaina.htm