Darkfisher

Тема у розділі 'Вітання', створена користувачем Dzinters, 4 лип 2008.

  1. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Ответ: Darkfisher

    Был в отъезде, в дыре где нет сетки :( Посему присоединяюсь только сейчас. От всего сердца поздравляю с ДР, желаю успехов, любви, счастья, здоровья! Денис прости что не во время :confused:
     
    1. Нашивка. Примерный размер 7х7 см
      80 грн.
    2. Знаки отличия майор США Новые. Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. ЦЕНА ЗА 1 комплект!!! Ор...
      450 грн.
    3. Оригинальные жетоны США из сплава Монеля. Цепочки из нержавеющей стали которые в процесе носки не вы...
      650 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Назва - патч США Стан - новий Розмір - 5 см / 8 см Матеріал - ПВХ Комплектація - патч
      50 грн.
    5. (в наявності 8 шт.)
      ПВХ (резина) шеврон на липучке 60х60мм
      210 грн.
  2. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.428
    Ответ: Darkfisher

    Виншую са сьвятам Дня Нараджэння !
    Здароуя и поспехау ва усим !
     
  3. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.572
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
    Ответ: Darkfisher

    Respetado, el Amigo! :D
    Felicito feliz cumpleaños.
    Deseo la felicidad y la salud. :smile_12:
     
  4. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.837
    Ответ: Darkfisher

    Руди, он итальянец а не испанец!
     
  5. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    5.412
    Адреса:
    Новосибирск
    Ответ: Darkfisher

    Уважаемый Darkfisher! Извините за опоздание, но лучше поздно, чем никогда! Поздравляю с Днем Рождения, желаю всего самого наилучшего!
     
  6. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.572
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
    Ответ: Darkfisher

    Так я итальянского не знаю, самое близкое из того, что учил это испанский... o_O Но они похожи, как русский и украинский... Я думаю Darkfisher разберется...:D он же умный ;)