Харьков и область.

Discussion in 'Де копати?' started by Legion13, Jul 22, 2006.

  1. nitron77

    nitron77 Schütze

    Messages:
    2
    Location:
    Мариуполь
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    Всем, привет! Собираюсь, 4 июля ехать под Изюм, подскажите где начать. Если кто собирается милости просим, ехать будем из Мариуполя. Спасибо за ответ. Мое мыло. rsmrp@yahoo.com.
     
  2. Интересные лоты

    1. 3750 грн.
    2. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    3. 1651 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Tesoro Golden Sabre...
      260 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Tesoro Eldorado, Эль...
      250 грн.
  3. AcroBat

    AcroBat Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    309
    Location:
    Украина, Харьков
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    Кто может подсказать, где можно у нас в Харькове купить щавелевую кислоту?
     
  4. mmg.com.ua

    mmg.com.ua Stabsgefreiter

    Messages:
    439
    Location:
    Украина, Харьков
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    на рынке центральном.
    тока построже спрашивать...
     
  5. AcroBat

    AcroBat Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    309
    Location:
    Украина, Харьков
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    ??? Простроже это зачем? иначе не продадут:)
     
  6. hunter86

    hunter86 Gefreiter

    Messages:
    56
    Location:
    Украина
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    Часто отдыхаю в районе Мортовой и Печенег, подскажите там есть боевые места или нет.
     
  7. mmg.com.ua

    mmg.com.ua Stabsgefreiter

    Messages:
    439
    Location:
    Украина, Харьков
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    гамно продадут.
     
    Saner 1791 likes this.
  8. mmg.com.ua

    mmg.com.ua Stabsgefreiter

    Messages:
    439
    Location:
    Украина, Харьков
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    если лодка есть- тогда да.
     
  9. Starshinatb

    Starshinatb Oberschütze

    Messages:
    194
    Location:
    Харьковская обл.
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    Вот над нашими позициями и плаваеш . А на другом берегу угадай кто стоял ?
     
  10. moxavk

    moxavk Oberschütze

    Messages:
    71
    Location:
    UA
    Я слышал или в эпосе каком-то читал,что князь Игоь не минул этих мест.Шатры ставил.Все дело в глубине и программе дискриминации в настройках подводной лодки.Лучше отдыхай:smile_6:P.S.Рекомендую при въезде в места отдыха внимательно перечитать указательные знаки с названием нас.пунктов.
     
  11. moxavk

    moxavk Oberschütze

    Messages:
    71
    Location:
    UA
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    А вот выставляю ссылку на фотки-взгляните.Узнаете? http://ukr-ww2.onestop.net/color.html :smile_13: Как отзывы?
     
  12. Starshinatb

    Starshinatb Oberschütze

    Messages:
    194
    Location:
    Харьковская обл.
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    Матерые фото !
     
  13. Valera

    Valera Schütze

    Messages:
    2
    Location:
    Атлантида
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    Классные фотографии:smile_12:
     
  14. dinara

    dinara Schütze

    Messages:
    24
    Location:
    Мохнач
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    Я не был со стороны Генеевки,и сразу вопрос где там Черный лес? Неужели там , где я копаю? Сразу за Донцом -там есть мелкие позиции в форме скобы-окопы.А атака была так сказать со стороны железной дороги -прямо 4км, там еще коров сейчас пасут.
     
  15. moxavk

    moxavk Oberschütze

    Messages:
    71
    Location:
    UA
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    Я,имел в виду лес Черный,ограниченый нас.пунктами:Хорошнво,Гусиная поляна,Островерховка,Яковлевка:smile_8:А про Гинеевку интересно.На каком берегу роешся?Правом или левом.
     
  16. dinara

    dinara Schütze

    Messages:
    24
    Location:
    Мохнач
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    Если ехать со стороны Харькова,и разделить на берега, то я на правом берегу,где есть пансионат Занки.(или Елочка-но она на другой стороне от железной дороги,но на правом берегу.)
     
  17. dinara

    dinara Schütze

    Messages:
    24
    Location:
    Мохнач
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    Мохавк не получилось мне постучаться в асю, извини.
     
  18. moxavk

    moxavk Oberschütze

    Messages:
    71
    Location:
    UA
  19. mmaxi

    mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,087
    Location:
    Вишневий садок
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    Кто копал в районе Изюма, ближе к границе к Донецкой области? Есть что интересное?
     
  20. moxavk

    moxavk Oberschütze

    Messages:
    71
    Location:
    UA
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    :smile_14:На границе Хар. и Донецкой обл.Изюмский р-он.На Ростовской трасе есть целый мемориал нашим войнам.Сечас наверно еще больший.Был там давно.Помню 2-е меловые горы и между них проходит дорога.На вершинах памятники.Может ошибаюсь.Пусть кто-то поправит.:smile_18:
     
  21. Сердитый

    Сердитый Oberschütze

    Messages:
    47
    Location:
    Украина
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    Сэры и мусью кто копал Красноград? Кто хочет Красноград? Пишите жду!
     
  22. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    5,496
    Location:
    Украина Харьков
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    Был там разок.итог гильза 1916 года,и 3 коп 40 года..не впечатлили леса...
     
  23. Uargen

    Uargen Leutnant

    Messages:
    2,223
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    Я тоже заезжал на разведку .Ничего хорошего не нашел.
     
  24. bofors30

    bofors30 Stabsgefreiter

    Messages:
    567
    Location:
    Украина
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    Ничаво хорошего в вашем Хрякове.. Одни мины, гильзы да осколки и не одного полезного девайса. Скука одним словом...
     
  25. moxavk

    moxavk Oberschütze

    Messages:
    71
    Location:
    UA
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    Черный Лес в районе Хорошево-порожняк.2е гильзы.:smile_11:Хотя как свидетельствуют факты...:oops:
     

    Images:

    PICT0378 (2).JPG
  26. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    5,496
    Location:
    Украина Харьков
    Ответ: Кто хочет покопать в Харьковской обл.

    не там ищешь камрад!:) хватает всего!