Башня. Стоит ли заморичиться?

Discussion in 'Де копати?' started by Ганс Шульц, Jun 4, 2013.

  1. Ганс Шульц

    Ганс Шульц Feldwebel

    Messages:
    699
    Location:
    Россия Кубань
    Понимаю что вопрос не совсем корректный,но все же.
    Итак: карта 1877 года. Обозначена какая-то башня.:eek: Вопрос камрадам:стоит ли пробовать искать и что это за башня? Может кто сталкивался с подобным?Поделитесь!

    К примеру в предместье Новороссийска была Генуэзкая башня(к сожалению,снесли после войны :().Возможно ли что это нечто подобное?
    Интересует любое мнение по теме.:beer:
     

    Images:

    b3-.jpg
    Генуэзская башня.  Нвороссийск.jpg
    Генуэзская башня.  Нвороссийск2.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Металошукач ,,Qwasar ARM,, (б.в.) но в робочому та гарному стані. Штанга складна (3 уровня) , компак...
      1575 грн.
    2. Метало детектор Фортуна М3 Продаж без котушки.
      1500 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя Шанс (Chance). Импульсн...
      190 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя пират (DIP) под выводно...
      70 грн.
    5. Оригинальная крышка батарейного отсека для Garrett ACE 150, 200, 250, 300, 350, 400 Деталь абсолютн...
      690 грн.
  3. Клевер

    Клевер Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    122
    Messages:
    5,924
    Location:
    Galizia, Gliwice
    думаб туристи там добре насітили.... Беру з того що у нас на Галичині біля замків і башнів сміття повно.... Якщо віддалений район то копайте
     
    Ганс Шульц likes this.
  4. Ганс Шульц

    Ганс Шульц Feldwebel

    Messages:
    699
    Location:
    Россия Кубань
    Дорога,отмеченная на карте существует сейчас,более того- это трасса федерального значения.Мусор может быть только по ВОВ.
    Интересен сам факт какая башня могла там располагаться по этому году и каков размер фундамента..

    Прикинул по двум ближайшим н.п. -получился квадрат в 2 версты поисков...
     
  5. Миша40

    Миша40 Schütze

    Messages:
    27
    Location:
    РФ жиздра
    я думаю стоит проверить интересное местечко пробегись и узнаеш, а так гадать точно ничего интересного не найдеш, удачи :smile_18:
     
    Ганс Шульц likes this.