Однако,а что за город изображен здесь?Судя по машине с надписью POLICE черно-белого цвета автор как бы намекает на штаты.
Наверное фон взят из игр типа Call of Duty 2011-13, а солдаты с техникой вставлены или дорисованы. Но все равно картинка великолепная, автор мастерски сработал на контрасте - небоскребы из стекла и бетона, современные авто и антураж улиц против бравых вояк и техники из своего времени. Очень гармонично сосуществуют две временные атмосферы. Может еше это и предупреждение штатам.
слабо конечно но вроде как по теме союзники вермахта итальянский генерал ,африка 42-43 год, конечно и бустина и форма могла быть и тропической расцветки,если что не так модераторы всегда могут подчистить
вот накидал на днях, если для арта и своих работ здесь не место на усмотрение модератора, удалять или нет
возможно вы правы косой шов рукава не прорисовал,да и рука может длинновата. все же не профии, да может обсуждение в личку не будем засорять ветку
вот накидал, попробовал кое чего поправить вышло правда не очень, да ремень для кобуры и в первом рисунке был ,правда сейчас пустил его через другое плечо,рукав прорисовал. думаю не засорять эту ветку да и конечно не место моим опусам среди работ каращука волстада и згонника, может новую темку на неделе почну типа арта форумчан по третьему рейху!!!!!!
так и не нашел в какой вкладке тему по арту можно открыть, по вывешиваю здесь пока, обещаю не частить и ветку не засорять