Подскажите что делать

Discussion in 'Курилка' started by Ervin_Romel, May 30, 2013.

  1. олёша

    олёша Schütze

    Messages:
    24
    )) а смысл???
    вот № моей ттн: 59000014663314 ;)
    так шо не парься - люди мы разные
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 9 шт.)
      Летние потоотводящие футболки из ткани CoolMax. Отличный вариант для жаркой погоды и активных действ...
      300 грн.
    2. Футболка с принтом est. LEVI'S® 1873 SAN FRANCISCO 100% хлопок. Цвет чёрный. Состояние как но...
      150 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Спортивная майка черная с нашивкой орел. Майка - самый лучший вариант для активного отдыха и спорт...
      400 грн.
    4. ЗСУ. Летняя рубашка поло. Размер L/L. Новая в упаковке
      300 грн.
    5. (в наличии 8 шт.)
      Підштанники кальсони нові відмінної якості арміі США контракт 1979 г.Lally MFG.Corp пояс до 100 см....
      250 грн.
  3. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Messages:
    1,108
    Location:
    Uk
    а почему вы посредником выступаете?
    он сам позвонить не может? я и моб давал и ему звонил.
     
  4. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Messages:
    1,556
    нужно щитаю чтоб медераторы глянули чей ето клой "олёша" быть может он и есть!!им видно больше чем нам!!
    ато реально на форуме с вчера и именно активность в данной теме!!!ето по меншей мере странно!!
     
    Ervin_Romel likes this.
  5. олёша

    олёша Schütze

    Messages:
    24
    та Бог с вами, посредничество тут излишне - он с скайп мне пишет, вот и думал как-то поспособствовать развитию ваших вопросов, коли мой сдвинулся с места
    люди во всем видят подвох, хотя на то они и люди. это норма
    а вот почему не звонит, тут уж ответа у меня нет
    надеюсь все пройдет гладко и вы получите желаемый результат
     
  6. олёша

    олёша Schütze

    Messages:
    24
    правильно - убедитесь и нех... тут гнать на меня!
    у нас с камрадом одинаковая проблема и не удивительна моя "активность в данной теме"
    пусть модераторы пробьют по ip-адресу и месторасположению и если вам докажут обратное, не останавливайтесь - продолжайте гнать, это норма :smile_12:
     
  7. олёша

    олёша Schütze

    Messages:
    24
    " Ervin_Romel нравится это"

    ребят, да вы тут я вижу в своей специфической, не понятной мне атмосфере, тусите
    вместо того, чтобы трезво разобрать вопрос, углубляетесь в его недры и накручиваете себя ))
    не здраво это, ребятци ))
    короче так, я тут помочь пытался и пусть модераторы вам это покажут, но вижу вам тут не моя помощь нужна :rolleyes:
    думайте, что хотите и успехов в своих неоднозначных помыслах; я ночью получил интересующую меня информацию непосредственно от объекта обсуждения данной темы и более не буду здесь задерживаться
    всем зигую!
     
  8. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Messages:
    1,108
    Location:
    Uk
    Дайте мне пожалуйста его скайп,или моб как можно с ним связаться
     
  9. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Messages:
    1,108
    Location:
    Uk
    Ваше полное право.
     
  10. олёша

    олёша Schütze

    Messages:
    24
    ответ в личке
     
  11. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Messages:
    1,108
    Location:
    Uk
    Позывной "Rud1488" вышел на связь :)
    все идет нормально, камрад обещал сегодня/в понедельник отправить посылку,
    после получения отпишу.
     
  12. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :smile_12:а то тож заказ хочу сделать.