Осквернение памяти дважды героя СССР. Дожили.....

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Panama71, 31. Mai 2013.

  1. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Beiträge:
    144
    Ort:
    Донбасс
  2. Интересные лоты

    1. Перчатки армии Британии МК2 кожа р.8 Продаются исключительно для полевых условий,как резервные. Б/у...
      99 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Рукавичкi новi з Францii розмiр 8-9 з утеплювачем Thermolate
      170 грн.
    3. Сенсорные неопреновые перчатки. Производитель GOLOVEJOY Цвет черный. Светоотражающие элементы. Сос...
      230 грн.
    4. Кожаные демисезонные перчатки. Производитель SCOTCH Тонкая, очень мягкая кожа. Мягкая шерстяная подк...
      250 грн.
    5. Абсолютно новые. Номер карты старый поэтому уточняйте.
      190 грн.
  3. Herbert Cochner

    Herbert Cochner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    473
    Мрази, сцуки конченые! И это представители власти, которые мнят себя победителями. Это они у себя на роже метку поставили. Методы говорят о бессилии:smile_18:
     
  4. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.517
    Ort:
    Kharkov
    В соответствии с новыми понятиями антифашизма, крымские татары все фашисты. Как видим в стартпосте, действительно все.
     
  5. аай.яй яй.и это Симферополь? откуда там столько фошиздов? а как же митинги антихвошиздские? не помогают? печально,печально ,что люди у нас такие дебилы.типичная провокация со стороны власти.дабы отвлечь хомячков от проблем насущных.ну теперь Гадя Калисниченка будет бороться с ананизмом фошизмом с утроенными силами.а вы все хавайте и голосуйте за Великого и Незабвенного борцуна с фошизмом и его партию.УРЯ!!!!!!!!
     
  6. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    интересно как туда достали.....
     
    Feuerstein gefällt das.
  7. axis88

    axis88 Борец со злом

    дату новости видели? или только дошло?
     
  8. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Це якщо потрібно щось корисне зробити то звичайно не дістануть :rolleyes: , а як якусь гидоту робити то і драбину не поліняться принести :mad: .
     
    Ervin_Romel gefällt das.
  9. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    То може це той російський посол , в минулому році такі неподобства виробляв ? :D
     
  10. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Beiträge:
    144
    Ort:
    Донбасс
    Как по мне, так какая разница, в этом или том году это похабство сотворили эти ,моральные уроды.
     
  11. Disk Rim

    Disk Rim Feldwebel

    Beiträge:
    1.008
    Это не хулиганство, а продуманная провокация .
     
  12. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Так уже такой и вешали.
     
  13. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.083
    Опять происки "антифашистов"?!:mad:
     
  14. rezyxa

    rezyxa General-major

    Beiträge:
    5.643
    Ort:
    Украина
  15. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    У нас в Киеве по всему городу такие "продуманные провокации" . Шпана с баллончиками плакат разрисовала и безо всякой полит. подоплеки , а так по приколу :smile_9: Радует наша не бдящая милиция - опять в глухой отказ ушла , мол ничего не видели , ничего не знаем :mad:
     
    ПАРОМЩИК gefällt das.
  16. то так.
    [​IMG]
     
    PolzoGrad, Foxter, Krautsov und 4 anderen gefällt das.
  17. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Beiträge:
    4.315
    Foxter und m14ebr gefällt das.
  18. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29


    так и есть..... им все время нужна ненависть...
     
  19. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.669
    Ort:
    im Ausland
    шпана шпаной,но тут похоже провокация и жесткий троллинг общественности.Портрет немаленький на снимке не видно на каком уровне он находится.Кому-то очень выгодно сталкивать лбами пересичных -благо наш обыватель не способен к анализу и логике.
     
  20. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    мдя, чому тризуб ніхто немалює, та непише Слава Україні?
     
  21. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Та патаму ша это зделал полный йидиот:smile_9: , а среди украинских нациков , я так надеюсь , таких кретинов не имеется.
     
    CFC gefällt das.
  22. ejnalej

    ejnalej Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Создан прицидент, на который общественность обращает свое внимание ( "пипл хавает" ). Это бабло, это реклама, это голоса избирателей.
     
  23. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
  24. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Его не судить надо , ему б этот баллончик с краской определить в то место , каким он думал , когда свастики калякал
     
    Panama71 gefällt das.

  25. Портрет очень даже не маленький и висит достаточно высоко чтобы достать просто так,без дополнительных спецсреств,так что явная провокация,и как всегда уместно задать вопрос:"кому это нужно?"
     
  26. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.669
    Ort:
    im Ausland
    Кому?Нашей любимой власти господам рыгам.ПР-партии распила.Чтобы стравить меж собою пересичных и продолжать веселый дерибан.