Осквернение памяти дважды героя СССР. Дожили.....

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Panama71, 31. Mai 2013.

  1. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Beiträge:
    144
    Ort:
    Донбасс
  2. Интересные лоты

    1. Розмір: 10,00 х 2,50 х 2,50 см / 3,93 х 0,98 х 0,98 дюйма. Матеріал: алюмінієвий сплав. Підписуй...
      620 грн.
    2. Retay 84FS є напівавтоматичним стартовим пістолетом з УСМ подвійної дії. Дана модель є реплікою знам...
      3500 грн.
    3. Дубинка телескопічна, ручка прорезинена. Розкладається махом руки. В комплекті йде чехол нейлон і ка...
      700 грн.
    4. Пистолет стартовий Retay PM Продам Пистолет стартовий Retay PM. Комплект: пистолет, кобура, патрони....
      3700 грн.
    5. Нове .Пьятка сталь з бойового тт з ухом .По оплаті реквізити питайте в личку.
      1150 грн.
  3. Herbert Cochner

    Herbert Cochner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    473
    Мрази, сцуки конченые! И это представители власти, которые мнят себя победителями. Это они у себя на роже метку поставили. Методы говорят о бессилии:smile_18:
     
  4. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.517
    Ort:
    Kharkov
    В соответствии с новыми понятиями антифашизма, крымские татары все фашисты. Как видим в стартпосте, действительно все.
     
  5. аай.яй яй.и это Симферополь? откуда там столько фошиздов? а как же митинги антихвошиздские? не помогают? печально,печально ,что люди у нас такие дебилы.типичная провокация со стороны власти.дабы отвлечь хомячков от проблем насущных.ну теперь Гадя Калисниченка будет бороться с ананизмом фошизмом с утроенными силами.а вы все хавайте и голосуйте за Великого и Незабвенного борцуна с фошизмом и его партию.УРЯ!!!!!!!!
     
  6. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    интересно как туда достали.....
     
    Feuerstein gefällt das.
  7. axis88

    axis88 Борец со злом

    дату новости видели? или только дошло?
     
  8. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Це якщо потрібно щось корисне зробити то звичайно не дістануть :rolleyes: , а як якусь гидоту робити то і драбину не поліняться принести :mad: .
     
    Ervin_Romel gefällt das.
  9. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    То може це той російський посол , в минулому році такі неподобства виробляв ? :D
     
  10. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Beiträge:
    144
    Ort:
    Донбасс
    Как по мне, так какая разница, в этом или том году это похабство сотворили эти ,моральные уроды.
     
  11. Disk Rim

    Disk Rim Feldwebel

    Beiträge:
    1.008
    Это не хулиганство, а продуманная провокация .
     
  12. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Так уже такой и вешали.
     
  13. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.083
    Опять происки "антифашистов"?!:mad:
     
  14. rezyxa

    rezyxa General-major

    Beiträge:
    5.643
    Ort:
    Украина
  15. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    У нас в Киеве по всему городу такие "продуманные провокации" . Шпана с баллончиками плакат разрисовала и безо всякой полит. подоплеки , а так по приколу :smile_9: Радует наша не бдящая милиция - опять в глухой отказ ушла , мол ничего не видели , ничего не знаем :mad:
     
    ПАРОМЩИК gefällt das.
  16. то так.
    [​IMG]
     
    PolzoGrad, Foxter, Krautsov und 4 anderen gefällt das.
  17. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Beiträge:
    4.315
    Foxter und m14ebr gefällt das.
  18. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29


    так и есть..... им все время нужна ненависть...
     
  19. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.669
    Ort:
    im Ausland
    шпана шпаной,но тут похоже провокация и жесткий троллинг общественности.Портрет немаленький на снимке не видно на каком уровне он находится.Кому-то очень выгодно сталкивать лбами пересичных -благо наш обыватель не способен к анализу и логике.
     
  20. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    мдя, чому тризуб ніхто немалює, та непише Слава Україні?
     
  21. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Та патаму ша это зделал полный йидиот:smile_9: , а среди украинских нациков , я так надеюсь , таких кретинов не имеется.
     
    CFC gefällt das.
  22. ejnalej

    ejnalej Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Создан прицидент, на который общественность обращает свое внимание ( "пипл хавает" ). Это бабло, это реклама, это голоса избирателей.
     
  23. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
  24. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Его не судить надо , ему б этот баллончик с краской определить в то место , каким он думал , когда свастики калякал
     
    Panama71 gefällt das.

  25. Портрет очень даже не маленький и висит достаточно высоко чтобы достать просто так,без дополнительных спецсреств,так что явная провокация,и как всегда уместно задать вопрос:"кому это нужно?"
     
  26. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.669
    Ort:
    im Ausland
    Кому?Нашей любимой власти господам рыгам.ПР-партии распила.Чтобы стравить меж собою пересичных и продолжать веселый дерибан.