Сапоги хромовыйе офицерскикие. 42 размер. Голенище Особо Широкое

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем desident, 30 тра 2013.

  1. desident

    desident Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    803
    Адреса:
    Украина
    Сапоги хромовые офицерскикие. 42 размер. Голенище Особо Широкое
    Ниразу не ношеные. Оцените их в таком состояние.
    прошу особо обратить внимание на размер голенища. Написано что ОШ DSC07501.JPG DSC07502.JPG DSC07505.JPG DSC07509.JPG DSC07516.JPG DSC07524.JPG DSC07531.JPG DSC07534.JPG DSC07535.JPG
     
  2. Цікаві лоти

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. Коп . Все почищено . На тыльнике просматривается номер . Защелка на дверке работает . На ручке грана...
      300 грн.
    4. 150 грн.
    5. 180 грн.
  3. desident

    desident Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    803
    Адреса:
    Украина
    продолжение DSC07538.JPG DSC07557.JPG DSC07558.JPG
     
  4. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.051
    Адреса:
    Украина
    250-300-грн с ув!
     
  5. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    4.872
    макс 270 грн! у нас на барахолке размеры от 42 по 46 лежат по 200 грн прапор гнида таскает.... Поэтому если вы считаете что ОШ 42 редкое то пусть будет так. у меня у самого 5 пар хромовых сапог есть. Дурень купил на свою голову.
    Так свои 43 ош я купил за 195 грн нульцевые! 5 грн вторговал!
     
    Skifus подобається це.
  6. Skifus

    Skifus Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    2.281
    Адреса:
    Восточно УКРАИНСКИЙ фронт.
    Целиком согласен у нас на барахолке тоже такие за 180(и деньги за пересыл платить не нужно) предлагаю 150 (за эту цену забираю + сам оплачу пересыл по новой почте),ежили нет то удачи в продаже...
     
  7. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Повідомлення:
    2.703
    Адреса:
    КиУР
    Когда искал себе хромачи,таких цен как 150-180 и 200 в упор нигде не видел!
    Предложения на мой 43Ш поступали в 400гр-искал дешевле.
    В итоге купил что-то около 300гр и очень рад этому.
    За такую цену как озвучили выше,продают берцы галимые,а тут кожа,внутри/наружа/подошва/качество:smile_12:
    На форуме камрад в свое время продавал по 400гр-брали кому нужно,могу поискать тему.
    Кому нужен данный размер,с таким голенищем: 300гр купят.С ув
    П.С.Возможно где-то и есть дешевле,как высказались выше,но в столице-"днем с огнем не сыщешь!"
    Посему свои брал под Киевом в БЦ-там вышло дешевле...
     
    Оскар Дирлевангер подобається це.
  8. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Повідомлення:
    2.703
    Адреса:
    КиУР
  9. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Повідомлення:
    2.703
    Адреса:
    КиУР
  10. vp-2

    vp-2 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    533
    Адреса:
    Украина
    Сапоги не новые, на парад разок сходили...соответственные следы на поддошве.
     
    Sammit подобається це.
  11. aagi

    aagi Schütze

    Повідомлення:
    10
    Адреса:
    украйна
    дайте номер тел:???