Кольт 1911.

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем ПОГРАНИЧНИК, 27 тра 2013.

  1. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.051
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте!
    Камрады может кто что знает или подскажет имееться силуминовая копия 8-мм пистолена КОЛЬТ 1911,хочу провести как ремонт никто ничем не поможет с ув!?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Пустий ММГ
      800 грн.
    2. По фото
      1000 грн.
    3. По фото
      800 грн.
    4. По фото
      700 грн.
    5. ММГ Німецької ручної гранати Eierhandgranate 16 (2шт)
      490 грн.
  3. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.051
    Адреса:
    Украина
    Камрады подскажите пожалуйста кто что знает может кто сталкивался с такими проблемами с ув!?
     
  4. Amadeus

    Amadeus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.601
    Адреса:
    Евразия
    Из вашего сообщения ничего не понятно, напишите по-русски и желательно с фото.
     
  5. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.051
    Адреса:
    Украина
    Ок!
    Завтро скину фото с ув!
     
  6. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.051
    Адреса:
    Украина
    Вот собственно пациент с ув! DSC_0170.JPG
     
  7. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    71
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    176
    Повідомлення:
    1.170
    Адреса:
    украина
    пистоль газовик,спереди штифт на затворе выбиваете и снимаете затвор, а там все просто))
     
  8. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.051
    Адреса:
    Украина
    Можно поподробней как там что пружины как заменить их как поставить его на чёткий ответственый ход с ув!???...
     
  9. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    71
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    176
    Повідомлення:
    1.170
    Адреса:
    украина
    дружище,щас у меня его уже нет, не вспомню.но когда был разбирал полностью, там ниче сложного нет))
     
  10. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.051
    Адреса:
    Украина
    Я понял,но пистоль живёт своей жизню,сам стреляет сам заряжает короче полнейшая проблема если я его разберу сам потом смогу собрать с ув!???...
    И почему курок западает и даёт осечки,что там пружины или что вот етого я не могу понять хочу зделать его и поставить на отличный ход подскажи что знаеш с ув!?...
     
  11. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    71
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    176
    Повідомлення:
    1.170
    Адреса:
    украина
    я знаю что он очень не надежен, поэтому я его и продал. он весь с силумина.скрей всего выработка в шептале или в других механизмах, курок тоже силумин, боек где он ходит очень тонкое отверстие, может быть загрязнено и нет хода поэтому и осечки. я с него холостыми стрельнул пять раз подряд( собаки как то напали) курок лопнул на пополам, пришлось фрейзкровщику заказывать с металла.сперва выбей трубочный штифтик на затворе в начале и сними затвор,это очень просто, а там посмотри возвратную пружину и механизмы как они себя чувствуют, аппарат на подобии пистолета ТТ.
     
  12. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.051
    Адреса:
    Украина
    Хорошо попробую спасибо тема закрыта с ув!
    Если кого заинтересует на обмен или на продажу пишите в личку договоримся с ув!
     
  13. PURGEH

    PURGEH Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    408
    разрешите полюбопытствовать а это боевняк? или газовик. такие волыны во время войны нам пиндосы по лендлизу поставляли вместе с бомбовозами в качестве личного оружия для членов экипажа. волына знатная :cool::smile_12::)
     
  14. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    71
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    176
    Повідомлення:
    1.170
    Адреса:
    украина
    газовик.
     
  15. kamaret

    kamaret Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    425
    Адреса:
    киев
    Если даже и "поставите на отличный ход",стрелять не советую!Оно сделано из такого г....а, здоровье дороже!С уважением.