Ответ: а ВОПы прут. Лежала на мелководье в реке, по этому и мокрая, а две другие тоже возле реки, но вода от туда сейчас отступила. Все мины с осторожностью были утоплены в этой же реке, но в более глубок месте. В тех местах был прорыв наших войск. Так же попадаются куски бронелистов и остатки гусениц от подорвавшихся танков.
Ответ: а ВОПы прут. да, местечко хорошее у вас я вот вчера в одном ходил, даже гранат нет странно, один настрел...
Ответ: а ВОПы прут. А вот какойто добрый дядя сеет по лесу,такие игрушки .Что посаветуете с ними сделать? И от чего подарки.(РЕКИ,ОЗЕР,МОРЯ,ОКЕАНА рядом нет)
Ответ: а ВОПы прут. зарой поглубже, как уже сказано. а дяде,который игрушки сеет если встретиш, скажи что он редиска. или просто мудак
Ответ: а ВОПы прут. Особенно опасно болванко , представленное на фото №3-4, т.к. внутри содержит маленькое болванко, способное пробить самую (даже мою ) дубовую башню . Абсолютно безопасен, можете даже в коллекцию забрать, хотя , в таком сохране, только в качестве антуража С первой похуже, БР ,однако. Но если в заднице болванки дыра - туда же, хоть на полку . Иначе - просто прикопать поглубже.
Ответ: а ВОПы прут. Всем базиба.В колекцию,такого,не треба,и прикопать сегодня не получится.Поездка накрылась медным тазом.
Ответ: а ВОПы прут. Доброго времнени суток. Подскажите по дивайсу. Подняли на немецкой позиции. Что это, стреляная она или нет, и насколько она опасна в таком состоянии, буду благодарен за любые ответы.
Ответ: а ВОПы прут. немецкая 50 мм минометная мина, не стрелянная, полностью снаряженная (выводы делайте сами), хранить в таком виде дома - прямая угроза посетить "места не столь отдаленные"
Ответ: а ВОПы прут. вопрос этот больше риторический, смотря что называть последствиями. Предполагаю что вас интерисует возможно ли даективировать девайс без детонации. Скажу прямо подобный, вариант возможен практически всегда, даже в самых невероятных случаях (чистое везение), что произойдет именно с этой летучкой и именно тогда когда Вы будете ее вертеть - знает только Всевышний. Крутить или не крутить - это решать Вам, но я бы не рекоммендовал, по той простой причине что если Вы не в состоянии идентифицировать самолстоятельно ДАЖЕ ЭТО, ТО О КАКОМ ДЕАТИВЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ??????
Ответ: а ВОПы прут. Я думаю, что нового места я ни кому не открыл. Про эти места не в одной книге уже писано, да и хожено там не только мной. По весне, от туда как мне известно вывезли останки 23 красноармейцев. Самолично две недели назад выдел те места в лесу где они лежали (останки). Там стоят столбики с бумажками в которых написано: какой отряд нашел, какие кости и в каком количестве, опись личных вещей и координаты по GPS. Так что ничего нового.
Ответ: а ВОПы прут. неужто француз! уж очень похож! http://reibert.info/forum/showpost.php?p=404247&postcount=17 (тот, что снизу), хотя вряд ли, там у тебя вроде мм поболе....
Ответ: а ВОПы прут. а фиг его знаетто что она наша-маловероятно так-как найдена на наших позициях,а канал ствола она прошла.
Ответ: а ВОПы прут. Не, это вроде наша, сколько у неё перьев? должно быть 6 штук. (вроде 82мм шестипёрая осколочная мина О 832).
Ответ: а ВОПы прут. жаль что не обратил внимание наколичество перьева на фото плохо видно,но мне кажется что их там было маловато,так что в полне возможно что нашаспасибо
Ответ: а ВОПы прут. вот, нашёл наконец то ссылочку. посмотри тут: http://talks.guns.ru/forummessage/42/49.html может интересно будет