Неее ниче не выйдет, ну раздадут им по железке, ну надо как минимум КМБ пройти, ну поверьте я знаю о чем пишу, гопота есть гопота, там психология другая это не бойцы. И после последних событий думаю не много желающих найдется рожу светить.
Сомнительно, погоны тож разбегутся оно им не надо. Сейчас происходит прокачка вариантов (если кто не понял) развития событий на улице в СМИ, ребята работают, не нужно иллюзий.
Румын и его банда давно "работают" на Регионалов.Они регулярно светились на выборных участках с 2010 года.Они были практически во всех городах вокруг Киева с одной целью-либо продвинуть регионала,либо сорвать выборы.Сам Румын уже имел судимость,поэтому не удивлюсь если и остальные из того же контингента,а следовательно состоят на учете милиции(регионалов)для выполнения определенных акций.Тем более что за это еще и платят бедным спортсменам.А в перерывах между полит.просвет.работой можно подработать и уголовно(по дружеской просьбе депутата-регионала).Известный пример-это выселение учительницы с Печерска.А чего еще не известно?Участие в рейдерских захватах.Возможно Лукьяновского рынка,земли на Троещине(с дракой с местными жителями).Кстати вчера был в Шевченковском РУ.Так на заднем дворе,под охраной рядового милиционера,стоит тот самый БРДМ со спущеными колесами.
История, как известно, идёт по спирали. Вся эта ситуация до боли напоминает мне Германию начала 30-х годов. Там тоже политические партии (например, коммунисты и нацисты) обзаводились отрядами боевиков, которые следили за порядком на митингах, отрабатывали серые и тёмные дела. Есть множество другого похожего. Будем посмотреть дальше.
Так цей руминський парніша встигає всюди . Ось його світлини з пгт Новоархангельськ Кіровоградської обл. тут він вже церкву охороняв http://gre4ka.info/polityka/3877-zh...-khto-zakhopyv-khram-u-novoarkhanhelsku-video .
то він за подаянієм приходив. старцює хлоп, думав що коло храму йому на хліб подадуть, та він хоч поїсть від пуза.
а господа репортюги во время акции 18.05. поймали захарченка на крыше, вот http://censor.net.ua/photo_news/242...jurnalistov_s_interkontinentalya_fotoreportaj
Якось, Олег Тягнибок сказав, ми не "Наша Україна" не БЮТ, усі будуть відповідати за свої вчинки, не важливо чи черз рік чи через 10, ми нічого не забудемо! Не пом’ятаю по якому каналу він виступав. Я вірю що Олеже нічого та нікого не забуде! Слава Україні!
Гопота стала совестной..."Румын"-сам сдался милиции........Такими темпами скоро с него сделают героя (его послали взорвать астероид который летел к земли) http://news.pn/ru/public/81451
ваще класец!!! Рафик ни в чем ниувиновник.люди,да неужели вы нихрена ни видите? банда бритых бойцов.как в 90е , у нас на рынке.очень похоже.ну очень.вспоминаются те веселые годы.а эту банду наняли люди,которые лет эдак 20-25 назад сами такими были.Витя Януковощ,Ринатка Ахметов,нине покойный макеевский меняла Вася Бита(Джарты),Колесников и прочие.БАНДА у власти,самая настоящая банда.уря!! да здравствует Даунбасская республика!!!!! за Януковоща,за бандюков.все на выборы!!!они же наши донецкие!!!!!!
Интилектуал юнный: как бэ, как бэ, как бэ, как бэ, как бэ, как бэ, как бэ, как бэ....через слово как бэ и "как бэ" дом учительницы развалил, и "как бэ" ходил попов бить в Кировограде