Сколько стоит...

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von ODeSSa, 30. Juni 2008.

  1. ODeSSa

    ODeSSa Schütze

    Beiträge:
    66
    Ort:
    Odessa Sity
    Сколько Стоит такой значек???
     

    Images:

    52da_1.JPG
    5094_1.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Кокарда Австро - венгрия 1 мировая война
      250 грн.
    3. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
    4. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
    5. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
  3. ODeSSa

    ODeSSa Schütze

    Beiträge:
    66
    Ort:
    Odessa Sity
    Ответ: Сколько стоит...

    Что некто незнает сумму за этот значек?
     
  4. Зевс

    Зевс Oberst

    Beiträge:
    4.443
  5. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Ответ: Сколько стоит...

    а что это за знак?
     
  6. Зевс

    Зевс Oberst

    Beiträge:
    4.443
    Ответ: Сколько стоит...


    Почётный знак "Русский фронт". Учреждён в августе 1943 г. Вручался всем итал. солдатам и офицерам, служившим в войсках на Восточном фронте с августа 1941 г. по март 1943 г. Награждали также немцев из состава частей, придававшихся итал. соединениям.

    http://country-osi.narod.ru/italiy_medali.html
     
  7. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Ответ: Сколько стоит...

    спасибо буду знать
     
  8. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.834
    Ort:
    Ростов
    Ответ: Сколько стоит...

    А есть гарантия подлинности? Уж больно нарядно выглядит. Держал в руках и копаные, и "ветеранские", кроме одного, все выглядели хуже.