Россия готовится к новой войне в Закавказье?

Discussion in 'Курилка' started by Alex Richter, May 17, 2013.

  1. Kurbat 78

    Kurbat 78 Stabsfeldwebel

    Да никто вас, сударь, не выгоняет. Просто это была адекватная реакция на ваш неадекватный пост.
    Кстати, на любом российском форуме меня бы за такое сообщение забанили бы сразу пожизненно, а у нас это в порядке вещей - вот вам яркий пример руссконенавистничества на Украине :)
     
  2. Интересные лоты

    1. Кронштейн для нічного бачення (тип PVS-14) Стан: відмінний, повністю робочий Комплектація: те, що на...
      800 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Микроскоп 9595W для смартфона, увеличение в 60 раз Очень удобный, карманный микроскоп с большим ув...
      175 грн.
    3. Був у користуванні, стан нового
      2500 грн.
    4. Пвс14 ген зелений фосфор перетворювач елбіт повна комплектація Wilcox оригінал кріплення на зброю і...
      69000 грн.
    5. Модель BTH 50, завдяки регульованому збільшенню в діапазоні 3,3-13,2х, дає змогу спостерігати за об&...
      35000 грн.
  3. Fon Traubenbah

    Fon Traubenbah Stabsgefreiter

    Messages:
    829
    Да я и вижу- сплошные "адекваты": тема обзывается "Россия готовится к новой войне в Закавказье", а подиж ты, складывается очучение, что готовят поход на Украину- ну тааак всех зацепило)))
     
  4. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    4,518
    Location:
    Kharkov
    Хм... А зачем статус автономии?Зачем особый статус Севастополю? Это просто бездонная яма для выкидывания туда средств. Дотируемая
    Есть программы по переселению... но с теплого Крыма валить впадлу куда то в сибирь.
     
    maximwolf, velikan, Kurbat 78 and 2 others like this.
  5. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    4,518
    Location:
    Kharkov
    Их не нужно лелеять. Официальные руководители РФ делают эту работу лучше самых крутых агитаторов.
     
  6. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    4,518
    Location:
    Kharkov
    Зацепило за Грузию скорее, паспорта и у них раздавали и у нас. А такого сценария у нас никто не желает.
     
  7. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Messages:
    2,153
    Location:
    Orange Respublic Ubundу
  8. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Зачепило , бо якщо Росія цю війну виграє , то тоді ваші політики обнагліють вкрай .
    "І шо тогда будєт, Гаврюша?
    Гаврюша Обізянов (спльовує). Війна на х..й!"
     
  9. Это он вас подкалывает, типа шутит
     
  10. Lupus Vulgaris

    Lupus Vulgaris Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,645
    Location:
    Київ Україна
    Армянский фидаин возле обломка азербайджанской техники. Атмосферное фото!
    x_f8f3b7d2.jpg
     
    Andreas K and likantrop like this.
  11. denisik4

    denisik4 Stabsfeldwebel

    Messages:
    531
    Location:
    Украина
    России на Кавказе воевать не впервой.. Победят как -нибудь. . Даже сейчас не смотря на Грачевых-Сердюковых России есть что противопоставить кавказским боевикам. Нацменьшинства в Москве и России ? Вспомните что произошло с этническими грузынами в 2008 году... Всех нах из страны. Оставили тока Бубу Кикабидзе и семью Шеварднадзе. То же будет и с азерами и тд. Опыт решения этой проблемы есть. Хоть 2008 года хоть 1944 . Тока наступит день " Ч " и поехали...
    Украину наши (или не наши )управляющие уже почти раскололи. Так что и здесь все к сожалению (или к счастью ) решится быстро и в рабочем порядке если Украина не войдет в ЕС и НАТО. Без этих могучих организаций Украина к сожалению как независимое государство не выживет в тех границах что есть сегодня. Просто пора определится с кем Украина больше дружит с ЕС или Россией. И системно идти или туда или туда. А в том виде что сегодня... Как в песне "я беременна .Это временно" :beer:
     
  12. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,938
    Location:
    Московия

    Поверьте , у нас есть чем воевать, а уж знающие и опытные в этом деле люди найдутся , просто азера не дураки на рожон лезть без турецко-американской отмашки)))

    У ЕС самих проблем выше крыши и принимать в скором времени туда Украину там не будут, плюс найдутся недовольные в самом ЕС ибо там своих спиногрызов полно да и РФ не останется в стороне. Максимум подпишут какой-нибудь торговый договор;)
     
  13. denisik4

    denisik4 Stabsfeldwebel

    Messages:
    531
    Location:
    Украина
    У России то же проблем по уши... Китайцы на Дальнем Востоке. Кавказцы в Москве та уже и в регионах Европейской части страны их море. +Рафшаны и Джамшуты на стройках и тд . Ну с этими решится в рабочем порядке только шеф всея Руси даст "добро" по рецептам 1944 или 2008 а вот с Китаем и китайцами в Сибири и на Дальнем Востоке этот номер непрокатит... Они просто числом задавят... +Китай ныне сверхдержава и "мастерская мира" и своих соплеменников на территории России в обиду не даст.
    Основа экономики в РФ-нефтедоллары. Стало быть она сырьевая. Как нефть и газ закончится или рынок нефти и газа рухнет так и ппц. Конец России. В ЕС то же не сахар...
    Лучше уж Великую Украину строить с сильной армией и возвращением к ядерному статусу и мощной экономикой чем быть придатком России или мыть сортиры в ЕС. :smile_13::smile_14::beer:
     
  14. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,938
    Location:
    Московия
    Вот это здравая мысль, только с Донецким паханатом во главе вряд ли реализуемая, а наши проблемы с китаёзами в Сибири вполне решаемая да и с остальными тоже)))
     
    denisik4 likes this.
  15. Андрей монке

    Андрей монке Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Messages:
    2,493
    Location:
    УкраїNа
    Украина может стать ядерной державой в течений одного года.Для этого все есть.
    Если забить на все договоры ,конечно.
     
  16. кутх

    кутх Stabsgefreiter

    Messages:
    123
    Location:
    г.Воронеж. Россия
    К сожалению с чувством юмора у меня проблема.
     
  17. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,052
    Location:
    Лодомерія
    Та бросьте командорски супить брови, вьі ж зёма Хоя?
    А и ещеhttp://ukrainaforever.narod.ru/voroniz.html
     
  18. кутх

    кутх Stabsgefreiter

    Messages:
    123
    Location:
    г.Воронеж. Россия
    Нет я зема Миши Фрунзе
     
  19. консерватор

    консерватор General-leutnant

    а хто це?
     
  20. кутх

    кутх Stabsgefreiter

    Messages:
    123
    Location:
    г.Воронеж. Россия
  21. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Ува! то він бандит! я б оце на вашому місці замовчував що ви земляк бандита. якось воно то, нема чим пишатись в такому випадку. якби якась видатна постать то інша справа.
     
  22. кутх

    кутх Stabsgefreiter

    Messages:
    123
    Location:
    г.Воронеж. Россия
    У вас свои герои у нас свои. А так любого можно назвать бандитом.
     

    Images:

    demotivi.jpg
    Alex Richter likes this.
  23. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Ну годі вже . Напали на чоловіка . У нас з вами в землякає є таке історичне падло :mad: , що іншим і не снилося .
     
  24. консерватор

    консерватор General-leutnant

    якщо ви про отамана то він був Героєм! на превеликий жаль його батько встрелив. а то-б подивились іще хто переміг би у тих безкінечних війнах
     
  25. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Та про якого отамана :eek: . Хай Григорьєв лежить собі спокійно і земля йому буде пухом . Я про іншого хероя o_O , теж з того часу .
     
  26. консерватор

    консерватор General-leutnant

    от поговорили, головне що зрозуміли один одного :D
    :beer: