Подскажите пож. по ВОПу

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем Хохолъ, 22 тра 2013.

  1. Хохолъ

    Хохолъ Gefreiter

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Украина
    Сначала даже глаза протер, не поверил шо такие "детские" бонбы бывают:eek:, думал галлюцинации от влажности, отсутствия ветра и жары как во Вьетнаме:D. Подскажите пож. - шо сие есть такое?
    Девайс после фотосессии был зарыт назад.
    Фотик по жаре с собой не таскаю а кач-во с мобилки не фонтан конечно, но для определения думаю должно хватить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    alex domovoy подобається це.
    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. 300 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. Головной стержень мины Лихонина
      100 грн.
    5. 130 грн.
  2. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.017
    Адреса:
    Украина
    Граната Бриксия
     
    Allex761 та Хохолъ подобається це.
  3. Хохолъ

    Хохолъ Gefreiter

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Украина
    Погуглил. Походу действительно она и есь. Румынские части точно там были. Ну а им гансы сплавляли оружие со всей Европы, всю "некондицию" :D.
    Спасибо.
     
  4. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.505
    Адреса:
    Украина
  5. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    62
    Повідомлення:
    6.749
    Адреса:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    Немцы румынам не кондицию не сплавляли, в Ваших краях были итальянцы, немцы их обычно использовали в качестве буфера между венграми и румынами.
     
    Werner Ostendorff подобається це.