Цена 2хствольного пристоля

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von мп 40, 20. Mai 2013.

  1. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Beiträge:
    5.252
    Ort:
    УкраЇна
    Очень интересная система. какая примерно стоимость???спасибо
     

    Images:

    DSCN4206[+].jpg
    DSCN4207[+].jpg
    DSCN4208[+].jpg
    DSCN4209[+].jpg
    DSCN4210[+].jpg
    DSCN4211[+].jpg
    DSCN4212[+].jpg
    DSCN4213[+].jpg
    DSCN4214[+].jpg
    50_Reichsmark gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    2. ММГ Метал в гарному стані є вмятина,різьби в нормі Стан на фото.
      1500 грн.
    3. ММГ ранней Ф-1 с ММГ запалА Ковешникова. Пузатая, с винтом в донышке. В родном окрасе. Скоба на запа...
      2500 грн.
    4. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
    5. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
  3. desident

    desident Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Beiträge:
    803
    Ort:
    Украина
    На виолити одно время куча похожих пистолей продавалось в сохране получше.
    Этот думаю 10-20 у.е.
     
  4. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Beiträge:
    5.252
    Ort:
    УкраЇна
    desident


    Вы знаете 10-20 уе ето наверное многовато будет. примерно 1.5---ну максимум 3 уе. :smile_6:
     
  5. desident

    desident Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Beiträge:
    803
    Ort:
    Украина
    Я оптимист :beer:
     
  6. alexxxdem

    alexxxdem Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    487
    Ort:
    Самбат
    Вы глубоко ошибаетесь. На Виолити эту кучу продавал я. И уж по 20 дол я их точно не торговал. А данная модель двуствола с горизонтальным попоротом проектировался Бельгийцами для армии-Кольт и Лефоше все обламали. Если бы еще найти на них клейма Франкота или Мариэта-вообще красота. Баксов под двести стоит
     
    Agent_007, ладик, мп 40 und 3 anderen gefällt das.