Фотки в немецой форме

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Kaskakop, 18 тра 2013.

  1. Kaskakop

    Kaskakop Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    229
    Адреса:
    Минск Беларусь
    Может мне кто нибудь обьяснить, зачем люди надевают немецкую форму и фотографируются в ней в ателье изображая из себя "арийцев" , если внешность типично русская (восточно славянская)

    Не хочу указывать, но блин , ребята, если вы сфоткаетесь в руской форме и это будет вам идти к лицу, это ж даже будет лучше (даже если вы и немцефилы), чем сфотографируетесь в немецкой форме которая вам не к лицу.
    Выглядит такое "подражание" нелепо совершенно :smile_11:
    ps бла бла бла не указывай что нам делать... это можете не писать) сам знаю:)
    просто констатирую факт. Такое есть и порой ну просто жесть
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 4 шт.)
      Невеличка пляшечка-спрей обʼємом 80 мл. Пульверизатор закривається кришкою. Має надійний карабін для...
      85 грн.
    2. Бкз следов использования. Ремешок из кожи, а не заменителя.
      350 грн.
    3. Продам компактну титанову міні-флягу Tiartisan 100 мл — ідеальний варіант для EDC, туризму, кемпінгу...
      740 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Нова не використовувалася.В комплекті фляга,чохол,2 підфляжних стакана .
      1000 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Гидратор на 2,5 литра. В комплекте дополнительный рукав на питьевую трубку в цвете койот 1 шт., клип...
      820 грн.
  3. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    769
    Адреса:
    Königsberg, OstPr.
    В Вермахте у многих внешность тоже была далека арийского эталона.
     
  4. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.328
    Адреса:
    Киев
    Ну считают они себя истинными арийцами-по этому и фотографируются...Может своего в жизни нет-пытаются чужим компенсировать...
     
  5. Kaskakop

    Kaskakop Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    229
    Адреса:
    Минск Беларусь
    Да но только когда в ателье надевают форму сс офицерску , с нашивкой даз рейх и с наградами ну хоть убейте не верю :D
    Может быть это был бы прикол и я просто не понял, но такие фото просто везде
    Куда ни глянь русские мужыки в форме нецев.


    Видел конечно и фотки там где реально кажется что эсэсовцы фоткались:)
     
  6. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    769
    Адреса:
    Königsberg, OstPr.
    Ну нравится людям офицерская форма СС, ну и что? Что им теперь пластическую операцию делать?