витас сбил велосипедистку

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем mosin, 12 тра 2013.

  1. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
  2. Цікаві лоти

    1. Molle адаптеры к бронежилету (крепятся на спине) для того чтобы можно было возможно пристегнуть рюкз...
      900 грн.
    2. MT ILBE System - модульный рюкзак общей емкостью 100Л. Изготовлен из износостойкого нейлона 1000D в...
      12800 грн.
    3. Новий рюкзак із системою кріплення Molle Розмір 500х170х130мм Обʼєм 35 літрів
      250 грн.
    4. Набор на разные случаи. Включает в себя компрессионный мешок для спальника, мягкий тканевый рюкзачок...
      350 грн.
    5. Продается штурмовой рюкзак 45L Patrol pack, который выдают на курсах Operation Interflex для ЗСУ в А...
      1250 грн.
  3. PVV

    PVV Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Владивосток
    Всё так запутано, что может велосипедистка сбила витаса , ну и пр.
     
    Краснеккер подобається це.
  4. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.424
    Адреса:
    im Ausland
    Да не один Витас.Велосипедисты у нас вообще не считаются участниками движения-их как бы нет.Автолюбители выполняют маневры не принимая всерьез человека на велосипеде.
     
  5. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.280
    Адреса:
    Вольный Дон
    Да они там синюшные!!! Опять извинятся и отпустят. А что у бабы со штанами ?
     
  6. S.Serj

    S.Serj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    166
    Адреса:
    Петрозаводск
    Всё верно. Так и должно быть, т.к. наши правила разрешают велосипедистам передвигаться по проезжей части наравне с автомобильным транспортом. При этом получается идиотская ситуация: автомобилисты обязаны знать и строго выполнять правила дорожного движения, а с велосипедиста этого никто не требует. В результате на дорогу с интенсивным движением пихаются все, кому не лень, от подростков до бабулек. О правилах дорожного движения они имеют самое смутное представление. Я лично, пару раз впадал в ступор, когда ватага подростков на велосипедах подрезала меня, выполняя перед моим движущимся авто левый поворот с крайней правой полосы. О том, что велосипедистов (скутеристов, мотоциклистов) с боков позади авто практически не заметно в зеркала автомобиля, знает любой автомобилист.
    Поэтому:
    1. Или запретить велосипедистам выезжать на проезжую часть. (В нормальных странах для велосипедистов отведены специальные велосипедные дорожки.)
    2. Или обязать велосипедистов получать аналгично автомобилистам права со сдачей экзаменов в ГАИ. (Со всеми вытекающими отсюда обязанностями: страховка, штрафы за нарушение ПДД, регистрационный номер, медкомиссия и т.д.).
    А иначе получается дурдом - участником интенсивного дорожного движения велосипедистам быть можно, а правила дорожного движения им при этом соблюдать не обязательно.
     
  7. rezyxa

    rezyxa General-major

    Повідомлення:
    5.644
    Адреса:
    Украина
    Ага опять бабосы платить за велоправа:smile_4:
     
  8. PVV

    PVV Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Владивосток
    Согласен, в основном!
    По видео - как они вдвоём там зацепились?
    Или за метров *** всё случилось?
     
  9. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.899
    Адреса:
    Украина
    Вчера читал в новостях и думал : это ж обязательно придет кому то в голову и на Райберте это дерьмо на 100 страницах обсуждать...
     
    FoxMulder, likantrop, KLETT та ще 1-му подобається це.
  10. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.424
    Адреса:
    im Ausland
    Согласен,меня лично гаишники останавливали еще при Кучме когда в город приехала делегация поляков и и президент их принимал.Пропустите колонну и езжайте.И второй раз махает жезлом да проезжай уже только быстро-поддай газку!И велосипедисты доставляют согласен.Но когда едешь оп обочине никому не мешая,а тут на тебя прет машина-это уже культура вождения.
     
  11. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    135
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    270
    Повідомлення:
    15.389
    Адреса:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    ага, а особено когда ночью"хрущ" в драбадан на велике колесит без освещения и думай как его заметить.В Польше издали ночью видно велик, все светится+жакет светоотражающий и ссади маячек моргает.
    еще старушки на великах задалбуют, от кому правила неписаны еще и обматерит.:D
    Водители авто, любите велосипедистов ибо вы тож ими были.:D
     
  12. S.Serj

    S.Serj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    166
    Адреса:
    Петрозаводск
    Когда я был велосипедистом, то машин на дороге было раз в 10, а то и в 100, меньше. И то школяры под машины попадали. Что бы сейчас переться на велике по улицам с интенсивным автомобильным движением - это надо с головой не дружить. ИМХО!
     
  13. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.145
    Адреса:
    Bukovina
    Ну ненавидет он баб .Видать настолько что уничтожать стал.Ему мущинки по нраву.
     
    Kestner подобається це.
  14. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
    Лучше бы это был танкист из темы с иномаркой)
     
  15. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.825
    Адреса:
    Украина
  16. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.145
    Адреса:
    Bukovina
    http://lifenews.ru/news/113780 Столичная полиция продолжает расследование ДТП с участием автомобиля известного певца Виталия Грачова, известного всей России под сценическим псевдонимом Витас. Сотрудники ГИБДД, оформлявшие наезд джипа Infinity на 28-летнюю велосипедистку Ольгу Холодову, заподозрили, что водительские права артиста - не настоящие. Видимо на привозе купил.
     
  17. Sancho255

    Sancho255 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    234
    Адреса:
    Киев Украина
    Сегодня утром показывали сюжет о ДТП.Там Витас какой-то неадекватный.Водительские права действительно вызвали интерес у полицейских.Помимо этого велосипедистка и свидетель ДТП написали заявления в полицию о том,что Витас угрожал им физической расправой.В авто нашли травмат,судя по всему которым он мог воспользоваться.Вот такая звезда с жабрами.