Библиотечка...

Тема у розділі 'Література', створена користувачем Freulein Barbara, 16 чер 2008.

  1. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.295
    Адреса:
    INGRIA St. Petersburg
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 4 шт.)
      М'яка палітурка. Розмір 140х200мм.
      280 грн.
    2. До Вашої уваги, велика та потужна книга “WEHRMACHT” Джона Пімлотта. Сухопутные войска 3-го рейха. 17...
      890 грн.
    3. Оригинальное издание 2001-го года. Не левый репринт, который здесь некоторые продают К.В.Родзаевс...
      4000 грн.
    4. Рік видання - 2007. Обсяг - 320 сторінок/ Panzer - Modelle aus aller Welt von 1915 bis heute. Це кни...
      1100 грн.
    5. Книга для бойскаутов, 1999 год издания, на украинском языке, тираж всего 5000.
      80 грн.
  3. Nepster

    Nepster Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.129
    Адреса:
    Украина
    Ответ: Библиотечка...

    Почитаем,много интересного.
     
  4. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Ответ: Библиотечка...

    класс :smile_12:
     
  5. DIGWEED

    DIGWEED Oberschütze

    Повідомлення:
    94
    Адреса:
    Russland, Ingermanland
    Ответ: Библиотечка...

    С народа эту страницу долго выкуривали.
     
  6. Рушанин

    Рушанин Oberschütze

    Повідомлення:
    244
    Адреса:
    нигде
    Ответ: Библиотечка...

    Глянул и охренел.Ужас какой-то,даже морду с руками помыть захотелось от одних только названий.. :(
     
  7. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Ответ: Библиотечка...

    Ну не будем драматизировать. Это всего лишь подборочка книжек и статей, причём дурь отдельных эпосов видна невооружённым взглядом. В статейке "Людские потери СССР и Германии" о потерях с пеной у рта некто, весьма похожий по стилю на Б.Соколова доказывает, что боевые потери РККА составили в ВОВ 19,5 млн. человек только потому, что столько карточек на погибших составлено в Центральной базе жданных МО РФ. Как эта цифра коррелирует с общим числом призванных в 34 млн. за всю войну (т.е. убито больше половины, а ведь на войне есть ещё и раненые, их всегда больше, чем убитых, так кто же брал Берлин?) автора не беспокоит. Число немецких пленных в советском плену в 1,5 млн. человек тоже очень сомнительно - Кривошеев приводит цифру в 4 126 964 чел. по архивным советским данным, я им больше доверяю. А уж общее занижение числа немецких пленных в три раза - на совести анонимного автора. Ну и эта эквилибристика с цифрами погибших уже надоела: если бы в нашем плену немцы умирали также, как и советсике пленные в немецком, то в абсолютных величинах они потеряли бы больше людей. "Мы победили, потому что остались людьми".
    Ну и если кто-то верит, что советские солдаты, едва ворвавшись в Берлин, тут же бросились насиловать беременных и ТОЛЬКО ЧТО РОДИВШИХСЯ ЖЕНЩИН (это как технически возможно?), то я ему рекомендую обратиться к последователям учения Грабового, оно легко ляжет на мозг, измученный нарзаном. Пассаж этой же жути про изнасилования о том, что жительница Вены, попытавшаяся помешать изнасаиваниям, "была депортирована в Омск, в Сибирь" (курьерским поездом. очевидно), я оставляю на совести авторов.
    Вообще это библиотечка спецпропагандиста. Всеми силами нужно обгадить нашу Победу, ибо только она пока объединяет общество. "Разделяй и властвуй" - не мной придумано.