Общий штурмовой знак 2 шт., нужны мнения

Тема у розділі 'Нагороди', створена користувачем fenyks, 30 кві 2013.

  1. fenyks

    fenyks Feldwebel

    Повідомлення:
    1.658
    Адреса:
    Прикарпаття "БандерштаТ"
    Срочно прошу помощи по определению на подлинность "Общий штурмовой знак" 2 шт.
    ....надеюсь на Вашу оперативность .... а то могут уйти!)))
    всем заранее спасибо!!!
    18501-1.jpg
    18501-2.jpg
    18502-1.jpg
    18502-2.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. WHW значок - офіцер Вермахту.
      200 грн.
    2. Запрошую переглянути, інші мої лоти.
      1500 грн.
    3. Запропоную знак фестивалю організації Гітлерюгенд. 1935 рік. Стан за фото. Без ремонтів та реставрац...
      850 грн.
    4. Значок Luftwaffe - Jagdgeschwader Molders.
      600 грн.
    5. Спортивна медаль. Німеччина. 1931.
      300 грн.
  3. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.914
    Адреса:
    Фастів
    ....ИМХО нижний знак откровенное "нехорашо"....С ув...
     
  4. Stukapilot

    Stukapilot Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    821
    Адреса:
    Москва
    Да? Обоснуете, почему?
    На мой взгляд, отличный знак!
     
    Вiтушка та Wilhelm Stolz подобається це.
  5. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Повідомлення:
    6.612
    Адреса:
    Николаев, Украина
    Согласен, хороший Карнет.
     
    Вiтушка та Wilhelm Stolz подобається це.
  6. Wilhelm Stolz

    Wilhelm Stolz Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.267
    Адреса:
    Киев
    Поддержу товарищей, хорошие знаки!
     
  7. fenyks

    fenyks Feldwebel

    Повідомлення:
    1.658
    Адреса:
    Прикарпаття "БандерштаТ"
    задам тупойвопрос.. какой из них ранний и лучше?!
    ..... верхний или нижний с "пупырышками"?
     
  8. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.914
    Адреса:
    Фастів
  9. fenyks

    fenyks Feldwebel

    Повідомлення:
    1.658
    Адреса:
    Прикарпаття "БандерштаТ"
    .... ктото подскажет какой всетаки лучше взять ...чтоб с минимальной долей сомнения и головной боли?!
     
  10. aldor

    aldor Gefreiter

    Повідомлення:
    211
    Адреса:
    Россия
    Оба хороши! Я бы взял первый!
     
  11. fenyks

    fenyks Feldwebel

    Повідомлення:
    1.658
    Адреса:
    Прикарпаття "БандерштаТ"
    Спасибо всем!
    Верхний забрал за 130 Э
     
    Kollekzioner подобається це.
  12. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Повідомлення:
    4.621
    Адреса:
    где-то в центре Европы
    Ну и правильно!