ВОП ли это?

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем KillerRats, 1 тра 2013.

  1. KillerRats

    KillerRats Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Москва
    Сегодня были слегка обеспокоены данной находкой? ВОП?
     

    Images:

    DSC_00591.jpg
    DSC_00581.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
    2. Немного почищено - помыто . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую...
      350 грн.
    3. Резьба внутренняя рукоятки М 24 магнитный металл в идеальном состоянии +4 родних гвоздя .
      4000 грн.
    4. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    5. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
  3. ремонтник

    ремонтник Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.542
    Адреса:
    Донецкий бассейн Украины
    Муфта опережения впрыска топлива,ТНВД, ЯМЗ 238,или КАМАЗ забирайте смело:)
     
    Grunbau та KillerRats подобається це.
  4. KillerRats

    KillerRats Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Москва
    Спасибо:)