Общий штурмовой знак 2 шт., нужны мнения

Тема у розділі 'Нагороди', створена користувачем fenyks, 30 кві 2013.

  1. fenyks

    fenyks Feldwebel

    Повідомлення:
    1.658
    Адреса:
    Прикарпаття "БандерштаТ"
    Срочно прошу помощи по определению на подлинность "Общий штурмовой знак" 2 шт.
    ....надеюсь на Вашу оперативность .... а то могут уйти!)))
    всем заранее спасибо!!!
    18501-1.jpg
    18501-2.jpg
    18502-1.jpg
    18502-2.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Значок 1 MAI - 1939. 3 Рейх.
      600 грн.
    2. Нагрудний знак «За поранення» (нім. Verwundetenabzeichen) — німецька медаль (нагрудний знак), нагоро...
      830 грн.
    3. Железный Крест 2 класса. "24" Hanau. --------- Производитель "24" , Firma Arbeit...
      11125 грн.
    4. Колодка: М'ясо.
      600 грн.
    5. WHW значок - офіцер Вермахту.
      200 грн.
  3. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.914
    Адреса:
    Фастів
    ....ИМХО нижний знак откровенное "нехорашо"....С ув...
     
  4. Stukapilot

    Stukapilot Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    821
    Адреса:
    Москва
    Да? Обоснуете, почему?
    На мой взгляд, отличный знак!
     
    Вiтушка та Wilhelm Stolz подобається це.
  5. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Повідомлення:
    6.612
    Адреса:
    Николаев, Украина
    Согласен, хороший Карнет.
     
    Вiтушка та Wilhelm Stolz подобається це.
  6. Wilhelm Stolz

    Wilhelm Stolz Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.267
    Адреса:
    Киев
    Поддержу товарищей, хорошие знаки!
     
  7. fenyks

    fenyks Feldwebel

    Повідомлення:
    1.658
    Адреса:
    Прикарпаття "БандерштаТ"
    задам тупойвопрос.. какой из них ранний и лучше?!
    ..... верхний или нижний с "пупырышками"?
     
  8. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.914
    Адреса:
    Фастів
  9. fenyks

    fenyks Feldwebel

    Повідомлення:
    1.658
    Адреса:
    Прикарпаття "БандерштаТ"
    .... ктото подскажет какой всетаки лучше взять ...чтоб с минимальной долей сомнения и головной боли?!
     
  10. aldor

    aldor Gefreiter

    Повідомлення:
    211
    Адреса:
    Россия
    Оба хороши! Я бы взял первый!
     
  11. fenyks

    fenyks Feldwebel

    Повідомлення:
    1.658
    Адреса:
    Прикарпаття "БандерштаТ"
    Спасибо всем!
    Верхний забрал за 130 Э
     
    Kollekzioner подобається це.
  12. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Повідомлення:
    4.621
    Адреса:
    где-то в центре Европы
    Ну и правильно!